• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Klever]

Результаты поиска
Klever  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 18:30



24
Ребята, все ок, но Мираак в конце не хочет души брать

Klever  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 21:18



24
Блин ребята ну ей богу? поставил неофф патч драгонборна с нексуса, всеравно Мирок не поглащает душу, поменял местами в лаунчере ( неофф патчи) , дак теперь вообще ни кто не поглащает и дракон не горит а валяется.

Скриншот - http://s019.radikal.ru/i632/1302/82/daaba31e66cb.jpg

Klever  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 07:55



24
Цитата MopпeX

tosha32, все спасибо, ты случайно незнаешь где найти 3 слово силы брони дракона?



если прошол Мираака, можешь обьяснить как?

Klever  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 08:15



24
Цитата PaukSama

Klever, если ты его не можешь пройти как ты говоришь то это скорее всего баг как я понимаю. Или ты технически не можешь справиться?



да там скрипт слетает, из за бага. Мираак подвисает

Klever  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 18:20



24
Цитата MopпeX

Где найти 3 слово силы брони дракона?



последний квест, там где сесть на дракона нада

Klever  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 18:46



24
Цитата Gwynbleidd

Мне помогло, ищи проблему у себя или в себе.



у вас лицензия?

Klever  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 09:18



24
Цитата zzqq

Это проблема в ваших плагинах, внимательно просмотрите папку Meshes на наличие файлов связанных с анимацией,ножнами или положением оружия на теле.



у меня такой папки вообще нету

Klever  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 09:35



24
skyrim.esm
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
Unofficial Skyrim Patch.esp
Unofficial Dawnguard Patch.esp
Unofficial HearthFires Patch.esp
Unofficial Dragonborn Patch.esp
HighResTexturePack01.esp
highResTexturePack02.esp
highResTexturePack03.esp
Unofficial High Resolution Patch.esp

что не так?

Klever  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 10:05



24
Кто-то снял решение проблемы и выложил, но я что-то не могу уловить сути

http://www.youtube.com/watch?v=fJr751fsw3I

Klever  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 11:51



24
Цитата MopпeX

Цитата (Klever)
последний квест, там где сесть на дракона нада

У меня там почему то дается 2 слово а не 3



пропустил значит где-то

Klever  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 12:27



24
Цитата MopпeX

Klever, У меня идут слова Мощь, Доспех, -



все правильно, последнее слово Змей, ты изучаешь перед тем как сесть первый раз на дракона.. там еще два искателя нада убить возле слова

Klever  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 12:46



24
Перепробовал все, переустановил игру, 0 модов, только ДСЛы, + два не офф патча (скарим и дб), результата 0, душа всеравно поглащается главным героем.

команды: moveto player
resurrect
kill

не отвечают

команды: player.placeatme 0010feed - работает, но толку 0, появляется нубо дракон, убиваем его за 2-3 удара, и все душа так
же поглащается главный героем, мираак стоит

setstage DLC2MQ06 550 - работает, завершает квест, но не шмота мираака, ни перестановка перков,(как награда за завершение квеста) не доступны так как мираак и дальше в гостмоде хоть и квест завершон,

Klever  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 14:30



24
Не кто не знает как треки в Скайриме выставить по дефолту? а то постоянно музыка боя играет..

Klever  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 18:27



24
кто знает как сделать рестарт звуковой дорожки, а то звук глюконул, всегда музыка боя.. :(

Klever  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 18:31



24
Цитата malser777

вопрос к тем у кого нет бага с мирааком:после его убийства какой нибудь квест начинается? А то ввел setstage dlc2mq06 550 и не знаю где больше квесты брать(((



иди в деревню нордов скаалов или как, там девушка тебе скажет спасибо за то что убил мираака.. все.. дальше свободный режим

Klever  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 февраля 2013, 16:14



24
Цитата gbril78

С самого начала игры, все сидят молча в телеге (без движения губ), звуки окружения есть. Приехали, стали и всё, так и сидим в телеги. Что делать? Ставлю старую игру без DLC - всё норм, в этой глухонемые в любом сейве. Помогите, пожалуйста. Что делать?


DLCы в не правильном порядке скорее всего

Klever  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 12 февраля 2013, 17:05



24
Кто знает как открыть двери в Кургане Джилденхал на маленьком островке, там в нутри дверь запертая, а где ключ взять или кто дает его?

Добавлено (12.02.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата PaukSama

Klever, не с начала а с того момента где звук еще работал нормально.


да я поздно обратил внимание, те автосейвы улетели уже до квеста

Klever  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 февраля 2013, 18:40



24
Цитата Tenebris

Боже, Беседка никогда  не научится делать нормальные длс. Баг на баге. Сначало с лифтом, потом с квестом "Смертельная метка", потом души драконов перестались поглощаться, теперь ещё Мирак в конце не убиваем из-за этого бага + ещё дурацкий полёт на драконе - стоя, при чём нельзя драться на нём и использовать что либо, а так же управлять им.  Не уж то это длс переплюнет великий "Баггерфолл"!??!


Сочувствую, не повезло тебе, я скачал 6-го, еще без рус титров, и ни каких багов не было, смаковал не спеша, пока не дошол до мираака, ну там пришлось консоль юзать и по рашпельски проходить его =((((( (Мираак единственный маштабный баг 

ЗЫ. по пробуй его руками бить, там ведь проблема в анимации движения оружия, кто-то говорил

Klever  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 февраля 2013, 21:24



24
Кто знает как рестартнуть звуковую дорожку в игре, музыка боя подвисла и постоянно играет..  если заново играть то все норм. 
но все же не хочется перса 55 лвл закидать изза глюка с музыкой, может как то из сейва новой игры перенести скрипт музыки в старый сейв, прокатит как думаете?

Добавлено (15.02.2013, 01:24)
---------------------------------------------
и с помощью чего это можно устроить?


Klever  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 18:41



24
Цитата malser777

переустановил это глюченное длс и когда иду учить слово первое подчинение воли то при убийстве дракона появляется мирак и забирает душу его)порадовало т.к. раньше такого не было а должно было.Буду надеяться на то что баг с непоглощением души мираком в финале мне не встретится(хотя ооооооооооооочень сомневаюсь). а так у меня всего один баг в этом длс как раз в финале,модов нет.Добавлено (15.02.2013, 20:54)
---------------------------------------------
кстати пиратка с русскими сабами


кто-то уже говорил об этом, что проблема именно в том что не появлялся мираак и не поглащал душу, что сбивало скрипт в последней схватке.. хотя лично не проверял..

еще кто-то говорил что его убивать не нада быстро
кто-то говорил что только руками убивайте так как проблема в анимации оружия..
ввобщем хз.. я сам лично прошол с помощью консоли.. хотя жалею=((

Добавлено (15.02.2013, 22:41)
---------------------------------------------
кстати тоже не лецуха, и есть рус сабы да и версия уже новая


Klever  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 февраля 2013, 18:50



24
Кошмар!!! Неужели никто не сталкивался с моей проблемой?

Klever  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 08:02



24
Цитата nord_front

Получил два жёстких глюка, которые в конце переплелись: в начале Мирак не появился и не забрал душу дракона, да я и забил - больно увлечён был. В итоге, в конце он становится бесплотным, подзывает дракона и.. ничего не происходит. В шапке ответы не помогли, тк рассчитаны только на второй глюк. Решил было это дело консолью SetStage, да вылез минус - перманентно стала играть музыка атаки дракона. В итоге подобрал решение. (дропа, ессно, с Мирака не получить, но это тоже решаемо.): 1. По прилёту, пока Мирак распинается, спешиться и набрать SetStage DLC2mq06 580 - вылезет постамент с книгой, квест засчитан.
2. SetStage DLC2mq06 600  - исчезает Мирак и драконы, бой так и не начинается, с музыкой всё ок, сбрасываем нужный навык и валим, дальше всё нормально.
По идее, данный способ может помочь и в менее запущенной ситуации


решил вот атк же, но за музыкой не уследил, и пошол дальше, в итоге сейвы начала боя.. утеряны а вот как музыку боя, которая постоянно играет, я не знаю как выключить.. может кто знает? помогите

Klever  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 13:00



24
Цитата nord_front

Сам, пока не нашёл точное сочетание команд, искал, как отрубить - ни фига консольные команды, что в сети лежали, не помогли. Вариант - отрубить музыку в настройках аудио и в плеер запихать вагон Джереми Соула.


та да..

ну ты если придумаешь что, так пиши.. просто не охота заново начинать и каждый уголок опять ошпаривать

Klever  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 24 февраля 2013, 10:08



24
Цитата mihase

У меня из игры вылетает,что делать ?


второй пак на текстуры выруби

Форум » Записи участника [Klever]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб