• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dan11]

Результаты поиска
dan11  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 августа 2012, 14:21



12
Ищу фикс для исправления жуткого бага после 7-ого адейпта, когда смотришь на огонь от первого лица, и экран мерцает желтым. Кто знает, помогите, нигде найти не могу.

dan11  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 05:08



12
Та же проблема что у Хибики_Дена, только стандартный способ решение который я привел снизу - НЕ ПОМОГАЕТ. Мирак не поглощает душу, совсем. Все консольные команды типа Kill, resurrect и тд пробовал, тоже не помогло. По сути - это тупик, и фикс выйдет не скоро.

"Мираак не выходит из бесплотности когда телепортируется в центр арены. Решение: Когда Мирак поглощает душу дракона и не выходит из крика бесплотности, нужно в консоли ввести код player.placeatme 0010feed. Тогда появляется дракон, мы его убиваем, Мираак поглощает его душу и выходит из режима бесплотности. Повторяем это действие если Мираак снова будет неуязвим."

Добавил в шапку темы, возможно, кому-то поможет.
Safarel

dan11  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 февраля 2013, 06:03 | Отредактировано: dan11 - 11 февраля 2013, 06:05



12
НУЖЕН ОДИН ФИКС. У многих Мирак, во время последнего боя, телепортируеться на центр карты, и становиться бесплотным. По идее, он должен поглотить душу убитого им в этот момент дракона, убивает, но душу не берет. Итак, способ решения один помогает не всем: "Мираак не выходит из бесплотности когда телепортируется в центр арены. Решение: Когда Мирак поглощает душу дракона и не выходит из крика бесплотности, нужно в консоли ввести код player.placeatme 0010feed. Тогда появляется дракон, мы его убиваем, Мираак поглощает его душу и выходит из режима бесплотности. Повторяем это действие если Мираак снова будет неуязвим."
Так-же не приносят результата команды консоли Tcai, resurrect, kill, и player.placeatme [ид мирака]

Господа, кто сможет взяться за этот чудо-фикс?

Примечание: у меня, как и у многих с этой проблемой неофициальный патч-фикс СТОИТ, и русификация тоже.

dan11  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 апреля 2013, 12:23



12
1) Касательно магии молний.
2) Хотелось бы увидеть расширение магии молний, с новыми звуками, эффектами, цветами и анимациями. Например какой-нибудь электрический взрыв, который бы расширялся подобно импульсному взрыву в FNV. 
3) Книги с заклинаниями можно банально раскидать по скайриму, в местах где они вполне могли бы оказаться. (То есть не где-то в брюхе у мамонта) а в пещере магов, или в форте (естественно в почете, на постаменте).
4)___
5) Модов с магией много, я понимаю, но во всех использованы стандартные звуки и анимации. Хотелось бы новенького, зрелищного.

dan11  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 марта 2015, 07:38 | Отредактировано: dan11 - 10 марта 2015, 07:38



12
Только что установил этот мод (да, есть те у кого его до этого не было :D), и спустя некоторое время игры, голова стала принимать отдельный от головы цвет... Не у всех, у имперок в частности. А некоторая броня и вовсе потеряла текстуру.
Из модов у меня магия мидаса, расширеная оружейная, джейсус сворд, и бесконечное зачарование. Модов на одежду или реплейсеров тел поверх (и по низ) не ставил.

dan11  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 апреля 2015, 11:57



12
Задолбался искать решение своей проблемы, полностью отчаялся. 

Автор известного Slyrim monster mod - криворукий рукожоп! Да-да! Мод-обманка - он не только добавляет монстров, но и заменяет текстуры стандартных. Неподобство! 
Точнее, текстур вообще нет. Поскольку у меня не видит BSA файл, пришлось распаковать его вручную, и попробовать установить старым способом - не вышло, текстур так и нет. Монстры розовые, или ярко-белые, при чем оно заменило текстуры некоторых драугров, и половины медведей, и саблезубов. При отключении мода - проблема никуда не ушла, и даже при удалении всех его файлов, розовые мишки и светящиеся гули  драугры остались. 

Распаковывал архив BSA ВСЕМИ известными распаковшиками, пробовал ставить через BOSS, Nexus MM, и ручками. Эффект один и тот же - монстры есть а текстур нет. 

Подскажите, это диагноз, или как-то можно все наладить? (Модов которые могут конфликтовать НЕТ, только пара оружейных, но я пробовал их отключать).

Форум » Записи участника [dan11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб