• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ADBOKAt]

Результаты поиска
ADBOKAt  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 14:27



8
Спасибо огромное за решение с драконом! 
P.S. Верьте не верьте, но решение с Мираком придумал я и выложил в TES wiki). =))

ADBOKAt  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 14:38



8
Цитата Tenebris

Неужели работает? Ибо сама уже замучалась с этой проблемой поглощения душ >_<

Да. Только отходи подальше от убитого дракона, чтобы Гг душу не забрал.
P.S. Если не поможет, когда он в бесплотности кликни по нему мышкой и вбей resurrect . Это так, план "Б".

Добавлено (15.02.2013, 18:38)
---------------------------------------------
И Мирак с одной буквы "А"

Исправил, просто в английском варианте он зовется Miraak
Safarel

ADBOKAt  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 10:01



8
Safarel, надеюсь ты не будешь против, но твоё решение я добавил в Wiki

Добавлено (16.02.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Я тут решение нашёл:
Если после удаление файла вы до сих пор не можете летать на Драконе, то скачайте мод Realistic Ragdolls and Force
Ссылка в Steam Workshop http://steamcommunity.com/sharedf....chtext=


ADBOKAt  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 10:03



8
Цитата PARTURTAX

Ребят, киньте пожалуйста ссылки на патчи которые помогут Убить "Мирака". Да и ещё, помогите мне пожалуйста, когда я Хочу подчинить дракона, мне пишет "Дракон избегает ваш голос". Ребят ну помогите пожалуйста, зачем мне тогда вообще нужен это дополнение ?

Обычно такое происходит когда у тебя уже подчинён 1 дракон. Скачай "Неофициальный патч Dragonborn". А решение багов с Мираком тут море.

ADBOKAt  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 10:12



8
Цитата Safarel

Зачем?

Юмор оценён.

ADBOKAt  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 10:32



8
Цитата malser777

да,да да да да дааааааааааааааа!!!!! ни одного бага после переустановки! крайне удивлен тока што этого засранца убил)щупальца появилась убила его но только тела его потом не обнаружил((обидно,хотел такую же маску(

Всё должно выпасть. От него скелет только лежит. С него можно взять и меч, посох, маску и робу!

ADBOKAt  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 13:22



8
PARTURTAX, возможно. Подожди игровую недельку, и попробуй снова.

ADBOKAt  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 марта 2013, 13:08



8
Я переустановил Скайрим, иду удалять файл skeleton.nif, но папки dragon нет! Раньше же была! Можете кто нибудь выложить на Диск, напрмиер, чтобы я скачал? Или есть другие решения проблемы?!

Форум » Записи участника [ADBOKAt]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб