• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sackura]

Результаты поиска
sackura  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 марта 2013, 17:47



7
Привет всем! У меня такая проблема,  Мираак в конце когда с ним нужно биться когда он убивает одного из своих драконов не восстанавливает здоровье а просто стоит а месте. Что делать?

Прогресс не стоит на месте. Давайте же и мы не будем стоять.
sackura  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 18 марта 2013, 09:50



7
Цитата komisaka

Ребят , кто прошёл мирака , то киньте сейв плиз

Тебе SaveGame?
Тогда вот скачивай: http://rghost.ru/44588572

Добавлено (18.03.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Я нашел решение как что делать если Мираак отказывается поглощать душу дракона и стоит тупо в круге в режиме "god mode" Нужно просто отключить все неофициальные патчи.


Прогресс не стоит на месте. Давайте же и мы не будем стоять.
sackura  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 19 марта 2013, 12:42



7
Цитата phantom_dark

У меня такая проблема: на Саротара не действует крик подчинение воли, он просто продолжает атаковать меня! Как это исправить - помогите кто знает. Крик полностью изучен...

Попробуй отключи неофициальные патчи.  Бывает что конфликтует с дополнением.

Прогресс не стоит на месте. Давайте же и мы не будем стоять.
sackura  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 19 марта 2013, 20:19



7
Цитата phantom_dark

Как и где их отключить?

В лаунчере "файлы" Снимаешь галочки с них.. Не со всех разумеется. Они все подписаны, думаю разберешься..

Прогресс не стоит на месте. Давайте же и мы не будем стоять.
sackura  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 21 марта 2013, 15:49



7
Цитата phantom_dark

У меня в лаунчере только файл Dragonborn.esm

Такого быть не может..

Прогресс не стоит на месте. Давайте же и мы не будем стоять.
sackura  Offline  Сообщение №6 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 14 ноября 2013, 03:43



7
Мой любимый крик в Skyrim это фус-ро-да. Так весело отправлять противников в свободный полет, особенно если противник стоит на краю скалы.. good

Прогресс не стоит на месте. Давайте же и мы не будем стоять.
Форум » Записи участника [sackura]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб