• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [yolianna]

Результаты поиска
yolianna  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 6 марта 2013, 11:58



3
Вот читаю ваши проблемы и думаю, как же вам повезло. У кого-то Мираак душу не ест, кто-то душу ест за Мираака... А у меня вообще ничего не происходит, я скоро кожу у себя с лица сниму, испробовала всё, даже с бубном танцевала. Анимации разложения у дракона нет, души нет, Мираак ничего не ест, не умирает, только спамит в меня молниями и ржёт, так хочется его убить, но я не могу. Честно сказать, я не помню того момента, когда у меня всё это началось, ведь по началу анимация была и души приходили.
А всё остальное работает как надо. 
У меня создалось впечатление, что финальный квест запускает какой-то скрипт жёсткого троллинга на гг, чтобы тот сыпал батхёртами на форумах.

yolianna  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 6 марта 2013, 17:16 | Отредактировано: yolianna - 6 марта 2013, 17:20



3
NEOLO, переустанавливала только само длс, и буржуйскую, и поломатую версии, химичила-химичила, чуть не полысела от нервов. Ставила фиксы, удаляла все моды, выключала/включала длс, всё из шапки проделывала, пробовала всё, что нашла. Но окау, попробую и твой совет, терять уже нечего, кроме оставшихся седых волос. ^w^
P.S. От отчаяния убила этого летучего гривела Сора_что-то_там, затем нажала resurrect на Мирака и он стал гоняться за мной будучи бесплотным, даже пруф оформила:

Ммм, чтобы не было претензий "а ещё мельче можно?", или "давай, ещё ватман отсканируй", я просто оставлю это здесь

yolianna  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 марта 2013, 04:40 | Отредактировано: yolianna - 9 марта 2013, 04:45



3
OMEH666, попробуй отправиться в тестовую локу coc qasmoke, а потом в деревню в Скайриме coc riverwood. Если уж это не сработает... ну не знаю, будут ещё советы.=)

Форум » Записи участника [yolianna]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб