Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваша любимая группировка

Ваша любимая группировка
1. Вольные сталкеры [ 93 ] [17.61%]
2. Бандиты, Ренегаты [ 15 ] [2.84%]
3. Долг [ 132 ] [25.00%]
4. Свобода [ 115 ] [21.78%]
5. Наемники [ 45 ] [8.52%]
6. Военные [ 10 ] [1.89%]
7. Ученые [ 11 ] [2.08%]
8. Монолит [ 60 ] [11.36%]
9. Чистое Небо [ 27 ] [5.11%]
10. Другая (?) [ 20 ] [3.79%]
Всего ответов: 528
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №841 написано: 5 марта 2013, 11:23



990
Чистое Небо

Повторяю для Вырезано. забывчивых:ЧН это часть О-СОЗНАНИЯ.

Ведём себя корректно, и не оскорбляем друг/друга.

Maat

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Шепард  Offline  Сообщение №842 написано: 5 марта 2013, 11:24


Captain



ЧН это часть О-СОЗНАНИЯ.
Пруфлинк?

MyfoonaMa  Offline  Сообщение №843 написано: 5 марта 2013, 11:27



42
Цитата Шепард

Пруфлинк?

Документ "Распоряжение о переводе" из ЗП подойдет? :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
Шепард  Offline  Сообщение №844 написано: 5 марта 2013, 11:29


Captain


MyfoonaMa, не знаю. ЗП я проходил не слишком внимательно, посему если тебя не затруднит - кинь ссылку на этот документ, желательно текст, конечно.

Огонек  Offline  Сообщение №845 написано: 5 марта 2013, 11:44


Королева Крисалис


776
Цитата HunteR1

8. Монолит - крутые с виду, у них и организованность, и преданность, но самом деле - это всего лишь марионетки О-СОЗНАНИЯ, поэтому лучше избавлять их от мучений!

Они ведут себя слишком организованно и грамотно для зомби с промытыми мозгами. + 100% подтверждений их зомбированности нету. Так что скорее всего они просто преданы своему делу, но никакие не зомби.

MyfoonaMa  Offline  Сообщение №846 написано: 5 марта 2013, 13:41



42
Шепард, короче вот:

Ноосфера, Лебедев, Каланча... ничего не напоминает? :)

Добавлено (05.03.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Ни и с вики еще. Примечания.



Мдя... Написать тут новичку красиво оформленный пост просто невозможно. Вот нафига делать такие ограничения? :(

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
Шепард  Offline  Сообщение №847 написано: 5 марта 2013, 14:27 | Отредактировано: Шепард - 5 марта 2013, 14:29


Captain


MyfoonaMa, а вот тут ты не прав. Здесь говорится о том, что верхушка "Чистого Неба" принадлежала к "О-Сознанию", еще до второй катастрофы. Впоследствии она отделилась и основала группировку. Об этом написано в той же статье, ссылку на которую ты дал. В примечаниях сказано, что будто бы у Лебедева, Каланчи и иже с ними есть причина убить Стрелка. Однако документальных подтверждений по ходу игры тому нет, это лишь домысел автора того текста.
Что же до ограничений в правах - тут я на стороне администрации. Очень мало адекватных и тем более активных на форуме пользователей приходит на сайт. Многие нарушают правила практически сразу, а еще больше регистрируются только для скачивания модов, и на форум не заходят.

MyfoonaMa  Offline  Сообщение №848 написано: 5 марта 2013, 15:46



42
Цитата Шепард

а вот тут ты не прав

Спорить не собираюсь. Каждый понимает игру и информацию в ней в меру своих возможностей.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
Шепард  Offline  Сообщение №849 написано: 5 марта 2013, 16:22 | Отредактировано: Шепард - 5 марта 2013, 16:22


Captain



Так туманно даже я писать не умею.  Понять бы еще, что бы это все значило...
 А что тут понимать? На сайте около 200 000 человек, если я не ошибаюсь, и каждый день новые регистрации. Уверен, большая часть всех этих пользователей правила в глаза вообще не видела. Они только качают моды, и все. На форум новички, особенно через 5 дней после регистрации, не суются. А через две недели (если не ошибаюсь) они получают новый статус на сайте и более широкие права.
Но это уже оффтоп. Если захочешь поговорить на подобные темы - пиши в ЛС.

Derevce26  Offline  Сообщение №850 написано: 21 марта 2013, 14:37



24
У меня "Свобода", так как они самые позитивные и не такие строгие как Долговцы, а то к бармену идешь, вниз спустился и тебе говорит Долговец: "Проходи, не задерживайся!" - говорит он. Я отвечаю про себя: "Ты и твои напарники просто такие дружелюбные!". :)

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Vika  Offline  Сообщение №851 написано: 13 апреля 2013, 11:34



255
Цитата Derevce26

У меня "Свобода", так как они самые позитивные и не такие строгие как Долговцы



это хорошо,что хоть по этому...
Ну а по мне так лучше долг...

Война дело молодых
Mihaivannaza  Offline  Сообщение №852 написано: 19 апреля 2013, 17:35



13
Вольные сталкеры, всегда простые и смешные, в любой момент можно с ними подружиться (помочь лишней аптечкой или чем-то другим)

alabastar158  Offline  Сообщение №853 написано: 20 апреля 2013, 02:25



147
Монолит, они не такие упоротые как Свобода или Долг и делают всё чтобы зона не увеличилась.


We're standing at the edge of time.
Acid  Offline  Сообщение №854 написано: 21 апреля 2013, 08:10



107
Моя любимая группировка - монолит и долг

ЕнотКа  Offline  Сообщение №855 написано: 7 июня 2013, 14:26



5
Наёмники. 
Цитата alabastar158

они не такие упоротые как Свобода или Долг

Упоротые ?!? Это ешё почему ? лал

Shаdow  Offline  Сообщение №856 написано: 8 июня 2013, 04:34


Воля Клинков


ЕнотКа, он наверное имеет ввиду то, что Свобода и Долг постоянно сражаются друг с другом. Хотя фактически могут быть в мире. Свобода за изучении Зоны - так пусть изучают. Долг за спасение всего мира - так пусть уничтожают мутантов, артефакты ученым отправляют. Все довольны, лал О.о

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Паха007  Offline  Сообщение №857 написано: 8 июня 2013, 10:03 | Отредактировано: Паха007 - 8 июня 2013, 10:54


Страж времени


857
Не могут быть они в мире. У них совершенно противоположные цели.

Цитата Тень_Монолита

Долг за спасение всего мира

"За спасение всего мира" - что за бред (они решили спасать мир из радиоактивного Чернобыля). Долг считает, что зона должна быть уничтожена, так как представляет угрозу для людей. В "Зове Припяти" полковник Шульга как раз говорит, что "Долг" двинулся к центру Зоны, в надежде найти способ уничтожения Зоны.

Но найти решение как сделать зону открытой для каждого/ уничтожить ее - эти фракции не могут.

P. S. Читая ваше сообщение создается впечатление, что вы вообще не следили за сюжетом играя в игру.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Gоблин  Offline  Сообщение №858 написано: 8 июня 2013, 11:00



Цитата Паха007

Не могут быть они в мире. У них совершенно противоположные цели.


Могут, но только для достижения одной цели. Пруф есть в ЧН. Напомнить? ;)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Паха007  Offline  Сообщение №859 написано: 8 июня 2013, 11:11


Страж времени


857
Цитата Gоблин

Напомнить?

Не имеет смысла. Я не играл в Чистое Небо.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Gоблин  Offline  Сообщение №860 написано: 8 июня 2013, 11:56



Цитата Паха007

Не имеет смысла. Я не играл в Чистое Небо.


А жаль, там есть один интересный момент об этом.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Shаdow  Offline  Сообщение №861 написано: 10 июня 2013, 16:18 | Отредактировано: Тень_Монолита - 11 июня 2013, 04:04


Воля Клинков


Паха007, могут, могут.
И да, в ТЧ есть лозунг у Долга - Вступи в Долг, защити мир от заразы Зоны. В Баре. Что-то типа этого, наизусть не заучиваю.
У Долга и Свободы не совсем противоположные цели. Это тоже самое, что идти и лететь. Разные, почти противоположные. Почти! Но не совсем.
Пусть Зона будет открытой для людей. Пусть ученые ищут способ уничтожить Зону.
Если закрыть Зону для всех, то у Долга не останется людей. Никто не пойдет к ним.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Gamehaker  Offline  Сообщение №862 написано: 10 июня 2013, 19:23



41
Нравится Долг.
там всегда порядок.
И Сталкера.

Паха007  Offline  Сообщение №863 написано: 12 июня 2013, 01:52


Страж времени


857
Цитата Тень_Монолита

Пусть Зона будет открытой для людей. Пусть ученые ищут способ уничтожить Зону. Если закрыть Зону для всех, то у Долга не останется людей. Никто не пойдет к ним.

Что-то у вас все перемешалось. lol Зачем ученным искать способ уничтожения зоны. :D Если закрыть Зону, то зачем "Долгу" вообще существовать. Зона будет закрытой, нелегальных личностей там не будет, она не будет угрожать людям, все счастливы, цель "Долга" достигнута. :)

P. S. Не нужно понимать все так буквально. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Shаdow  Offline  Сообщение №864 написано: 12 июня 2013, 04:20


Воля Клинков


Цитата Паха007

"Долг" хочет замочить бедного рядового Райна, а "Свобода" хочет поселить его где-нибудь у болота и ходить к нему на чай


Не очень уместный пример.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Паха007  Offline  Сообщение №865 написано: 12 июня 2013, 05:50 | Отредактировано: Паха007 - 12 июня 2013, 06:05


Страж времени


857
Цитата Тень_Монолита

Не очень уместный пример.

А по моему по теме. Просто когда я вам объяснил без шуточного примера, вы явно не въехали. Вот я и упростил все максимально. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Eugene  Offline  Сообщение №866 написано: 12 июня 2013, 06:43



535
Наемники. Кроме некоторой, гм, романтичности профессии ни в одной части сталкера она так и не была описана, потому является интересной основой для сюжетных модов.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Arcanist  Offline  Сообщение №867 написано: 15 июня 2013, 17:51



10
Монолит и Свобода.

zzOKzz  Offline  Сообщение №868 написано: 26 июня 2013, 08:56 | Отредактировано: zzOKzz - 26 июня 2013, 08:58



50
Вступайте в ряды "ДОЛГА"! На нас лежит огромная ответственность! Смертельным аномалиям, опасным мутантам, а также анархистам и бандитам не остановить "Долг", победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты! Мы верим в вашу победу! Верим в то, что Зона будет уничтожена!

Гесс  Offline  Сообщение №869 написано: 1 июля 2013, 22:36



46
zzOKzz,
Воистину так!!

Vika  Offline  Сообщение №870 написано: 3 июля 2013, 20:04



255
Цитата Гесс

Воистину так!!



Поддерживаю..:)

Война дело молодых
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Ваша любимая группировка
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб