• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Derevce26]

Результаты поиска
Derevce26  Offline  Сообщение №1 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 21 марта 2013, 08:59



24
Скачал, поиграл полтора часика, ну вообщем понравилась, в ней есть то, чего нет во все серии Uncharted. ;)

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Derevce26  Offline  Сообщение №2 | Тема: SimCity написано: 21 марта 2013, 09:04



24
Она мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! В отличие от предыдущей части (SimCity: Societies) в этой ты контролируешь практически весь город! Поднимаешь/опускаешь налоги, в чем-то эта часть стала труднее, а в чем-то сложнее, и в Origin'е потратить на нее с дополнениями 1500 рублей на мой взгляд не жалко. ПОКУПАЙТЕ!

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Derevce26  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение GTA V написано: 21 марта 2013, 09:07



24
Очень жду! Будет интересно увидеть San Andreas в новой графике, а особенно Grove Street.

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Derevce26  Offline  Сообщение №4 | Тема: Arma 3 написано: 21 марта 2013, 09:13



24
Поиграл в бетку, ну в принципе не плохо, объездил много домов - все открыты - это конечно же порадовало. Очень раздражает анимация поднятия по лестнице, прям вымораживает, а так 8/10 дам игре. Надеюсь, что сделают любительский DayZ мод для нее=)

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Derevce26  Offline  Сообщение №5 | Тема: Warface написано: 21 марта 2013, 10:01



24
Мне лично очень нравится, самое главное, что работает на самых высоких параметрах - и это не может не радовать. У меня уже там много аккаунтов, из-за того, что забываю пароли от старых, но вот недавно начал опять играть, по прежнему все как нравилось - так и нравится;) Всем советую!

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Derevce26  Offline  Сообщение №6 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 21 марта 2013, 12:39



24
На мой взгляд это Microsoft Security Essentials. Он бесплатный, да и не разу меня не подводил, бывает, что глючит, но это проходит. 

P.S. - Этот антивирус скорее всего не понравится обладателям других операционных систем, так как данный "Защитник" работает только на Windows, да и те обладателям пиратского "Окна" не получится заюзать этого "Героя". ;)

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Derevce26  Offline  Сообщение №7 | Тема: Следим за своей системой написано: 21 марта 2013, 12:45 | Отредактировано: Skaletta - 21 марта 2013, 17:13



24
Рекомендую Advanced SystemCare: 6. На мой взгляд лучшая программа для очистки вашего ПК, , а так если юзать не полную версию, то это будет тоже самое, что протереть тряпкой корпус компьютера=D

Запрещено обсуждать Варез на данном ресурсе
by Skaletta


Derevce26, Строки о варезе стер, игнорирование замечание повлечет последствия.

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Derevce26  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 21 марта 2013, 12:47



24
Советую бесплатный антивирус от Microsoft: Microsoft Security Essentials, уже почти год ей пользуюсь и еще ни разу не подводила!

"Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
Derevce26  Offline  Сообщение №9 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 21 марта 2013, 13:05



24
  • 1. Аватар

  • 2. Поставить дерево в серебряный круг, вырезать задний фон и сделать так, чтоб за кругом и в нем сверху вниз летели зеленые листья

  • 3. [/size]
     

  • 4. 140x140
  • 5. Заранее спасибо за работу! ;)

  • "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы написано: 21 марта 2013, 14:33



    24
    Недавно скачал S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля и вообщем вот такая проблема: запускаю игру, выставляю настройки, нажимаю "Новая игра" жду, когда загрузится карта, играю, сохраняюсь. Затем на следующий день захожу: настройки все сбились и сохраненных игр тоже нету. Антивирус не причем, без него тоже самое, помогите пожалуйста! :(

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 марта 2013, 14:37



    24
    У меня "Свобода", так как они самые позитивные и не такие строгие как Долговцы, а то к бармену идешь, вниз спустился и тебе говорит Долговец: "Проходи, не задерживайся!" - говорит он. Я отвечаю про себя: "Ты и твои напарники просто такие дружелюбные!". :)

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимый персонаж написано: 21 марта 2013, 14:41



    24
    Сидорович, помню еще при выходе игры, когда первый раз зашел и увидел старичка лет 50-и, который пожирает куриную ножку я просто плакал от смеха, а еще его глаза, они угарны! Кому как вообщем;)

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №13 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 21 марта 2013, 14:45



    24
    Меня Сталкер всегда привлекал своей атмосферностью и большим открытым миром, помню, еще когда она вышла всегда на первой локации садился рядом со сталкерами, которые около костра сидят и слушал как один из них на гитаре играет, а другой анекдоты рассказывает. На мой взгляд анекдоты у них не смешные, поэтому после каждого их анекдота я про себя говорил: "А-ха-ха ни смиши миня чиловек онегдод!". :D

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фотографии ЧАЭС написано: 21 марта 2013, 14:48



    24
    ♠♠Black۩۞۩knight♠♠, твои фотографии с зоны просто прекрасны! (Это не сарказм). good

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №15 | Тема: Браузеры написано: 21 марта 2013, 15:03



    24
    Не думал, что в опросе лидировать будет Opera, я ей очень давно пользовался и она меня не очень то и привлекала, на мой взгляд Chrome - это лучший браузер, который сейчас есть. Что по поводу Яндекс браузера, так это тот же, абсолютно тот же Chrome, но более хуже;)

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы написано: 22 марта 2013, 06:54



    24
    Sabira, у меня стоит Windows: 8, с ней тоже самое делать?

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №17 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 22 марта 2013, 06:57



    24
    Лично мне нравится эта часть только из-за Freeplay'я после прохождения игры, а так всегда любил Тень Чернобыля:3

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 22 марта 2013, 07:01



    24
    1) Любой человек из группировки "Долг".
    2) Все они слишком серьезные и этим меня раздражают;)
    3) Взять любое оружие, не важно какое, будь ли оно холодное или нет и расстрелять/зарезать:)

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №19 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 22 марта 2013, 07:05



    24
    Я бы взял свою любимую классическую гитару<3, пневматический револьвер (дома у меня имеется), взял бы еще йод и пластыри, кофе и пожалуй еды из холодильника, но у меня ее там жаль, что мало=(

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №20 | Тема: The Walking Dead: The Game написано: 22 марта 2013, 07:08



    24
    Ka1n, на мой взгляд мы будем играть за взрослого персонажа, который находится в группе, в которой есть Клем:)

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Derevce26  Offline  Сообщение №21 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 22 марта 2013, 07:12



    24
    Travian, не знаю можно ли назвать эту игру стратегией, но я пожалуй назову.

    Travian - это браузерная онлайн-стратегия где ты выбираешь народ за которого будешь играть, всего три народа - это Галлы, Римляне и Германцы. Далее ты выбираешь место где обоснуешь свою деревню, а затем уже развиваешь ее, а потом вступаешь в альянс и захватываешь другие деревни и оазисы;)

    "Ни кому не доверяй ненавидя себя!" - Asphyxia
    Форум » Записи участника [Derevce26]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб