• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [MyfoonaMa]

Результаты поиска
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы написано: 28 февраля 2013, 18:21



42
Ребята, стоит Зов Припяти последней версии + Unofficaial Patch 0.1 + AtmosFear 3 + адаптация для них. При попытке поспать - вылетает. Посоветуйте, что можно сделать? Спасибо.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы написано: 1 марта 2013, 12:09



42
Gоблин, я и ставил в нужном порядке, в обсуждении раздачи написал, тут забыл. :)

Разобрался сам - в скрипте ui_sleep_dialog.script добавлено условие if (многа_букаф) then но end к нему не добавлен - поэтому вылет. Сейчас еще бы разобраться, какой из 2-х условий там нужно, а какое нет. :)

Добавлено (01.03.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Стоят

Цитата MyfoonaMa

Зов Припяти последней версии + Unofficaial Patch 0.1 + AtmosFear 3 + адаптация для них


Это только у меня сталкер на "Скадовске" беззвучно играет на гитаре или это баг какой-то из этих модификаций?

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы написано: 1 марта 2013, 17:58



42
GunnerShadow, спасибо, я знаком с языками программирования - как-никак программист по диплому. :) Иначе бы и не разобрался. Только там 2 варианта функции if - одна из неофициального патча (оригинала?), а другая из AtmosFear. Оставил вариант из атмосферы пока глюков не наблюдаю.
Вот так в итоге получилось, если интересно.

А вот так было при глюке:


А что насчет гитарной музыки? Она не отсутствует - просто тихая очень. Есть ли возможность повысить отдельно этот звук, на фоне других. Может в конфиге что прописать?

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы написано: 1 марта 2013, 22:38



42
GunnerShadow, а смысл менять, если они и так уже есть. Надо модовые, получается, удалить и все. Вот только где они? :)

Добавлено (02.03.2013, 02:38)
---------------------------------------------
Короче, моды их не меняют, видимо они тихие сами по себе. Поставил пока мод на гитарную музыку с песнями "Кино" - заценю. :)


Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы написано: 2 марта 2013, 22:03



42
Цитата GunnerShadow

перегнать модовые звуки в формат wav и потом настроить себе громкость


Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы написано: 3 марта 2013, 05:49



42
GunnerShadow, да это все понятно... Но, если мне не изменяет мой склероз, например на "Скадовске" сталкер на гитаре и не играл, а играл на губной гармошке, причем так, что аж за пределами болотного ледокола было слышно... А вот с патчем и атмосферой - стал на гитаре играть и тихо. Хотя могу и ошибаться.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы написано: 3 марта 2013, 21:08



42
Цитата GunnerShadow

Переделай звук гитары в Х-Рей СДК

Таки сделал. Все нормально, спасибо. В репу бы плюсанул, но нет пока такой возможности. :(

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы написано: 3 марта 2013, 21:17



42
Новый вопрос возник. С списке исправлений неофициального патча для ЗП написано
1) Появилась возможность поговорить с Ноем о совместном походе в Припять;
Но у меня такая возможность не появилась. Только 3-й раз про "Компас" спросить. Ну я и спросил, на свою голову. :)
Может какие-то условия нужны, чтобы спросить? Я просто всех собрал уже у Зулуса...

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы написано: 4 марта 2013, 06:56



42
Цитата GunnerShadow

проверь кондишины в конструкции диалога о походе в Припять

Ну вот... Во что-нибудь нормально поиграть, без моддинга оного, я смогу когда-нибудь? :D

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №10 | Тема: Мутанты Зоны написано: 4 марта 2013, 07:33



42
Savink, да вроде в Х8 (там еще плач ребенка слышно) он такого не делал у меня. Я дверь открыл, от неожиданности шмальнул из "Хищника" из из поля его видимости быстро скрылся, от греха подальше.

А вот контролер с его "Уходи отсюда, мужик!" - это да, я чуть "сильно не испугался" от неожиданности.

Добавлено (04.03.2013, 11:33)
---------------------------------------------
Больше всего не люблю кровососов - из-за маскировки и анимации укуса в ЗП.


Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 4 марта 2013, 07:37



42
СЕВА, однозначно.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши любимые моды написано: 4 марта 2013, 07:41



42
Из модов по описанию понравился только AtmosFear 3 для ЗП - его и поставил. Так и в нем умудрился на глюк нарваться - иду мимо локи, где наемники за еду пропускают побродить по территории, а тут вдруг пси-шторм... Ну я к укрытию, а там наемники эти, сгрудились у закрытой двери и "брейкданс мочат". В итоге и сами пройти не могут и мне не дают. Так я впервые умер от погодных условий Зоны. :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 4 марта 2013, 07:51



42
В ТЧ - вольные и ученые. В ЧН - "Чистое небо" и вольные. В ЗП - вольные и "Долг". :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы написано: 4 марта 2013, 15:36



42
Цитата GunnerShadow

перейти по указанной в письме ссылке - ты перейдешь в группу "Проверенные"

Все это давно сделано, видимо у тебя устаревшая инфа. Новичков, походу, решили задолбать капчами, чтобы они свалили отсюда нафиг и не мутили болото. :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №15 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 4 марта 2013, 15:48



42
Цитата Gоблин

А значит, прошел через тоже что и Стрелок.

Ну, как бЭ, в конце это в ролике и показано - Шрам очнулся, сидит перед монитором, программируется, а напротив него Стрелок программируется.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 4 марта 2013, 16:18



42
Как ни странно - ТПс-301 + навороты. Хотя в этом прохождении привыкаю к AН-96/2 "Абакан" + навороты.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 4 марта 2013, 23:25



42
Влияет ли как-либо на концовку факт, что ГГ показывает Герману копии доков из Х8 за 12000 (зависит от репы ГГ), ведь в описании этих доков написано "Эти документы не должны попасть в чужие руки, они заинтересуют аналитиков СБУ". Получается, ГГ за бабки контору "предал". :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 5 марта 2013, 11:27



42
Цитата Шепард

Пруфлинк?

Документ "Распоряжение о переводе" из ЗП подойдет? :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 5 марта 2013, 13:41



42
Шепард, короче вот:

Ноосфера, Лебедев, Каланча... ничего не напоминает? :)

Добавлено (05.03.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Ни и с вики еще. Примечания.



Мдя... Написать тут новичку красиво оформленный пост просто невозможно. Вот нафига делать такие ограничения? :(

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 5 марта 2013, 15:46



42
Цитата Шепард

а вот тут ты не прав

Спорить не собираюсь. Каждый понимает игру и информацию в ней в меру своих возможностей.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы написано: 13 марта 2013, 21:01



42
Никто не сталкивался с такими неприятными глючкАми в моде AtmosFear 3:
1. Сообщение о начале радиоактивных осадков выводится 2 раза;
2. Иногда одновременно выводится сообщение о начале радиоактивных и химических осадков.

Может кто знает, как вылечить?

Спасибо.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №22 | Тема: Мутанты Зоны написано: 20 марта 2013, 09:24



42
Cerber75, когда твоей же гранатой - прикольнее. :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы написано: 23 марта 2013, 16:26



42
Sabira, а смысл? У меня на 8-ке без всяких администраторов все работает. Просто не надо игры в Program Files ставить вот и все.

Добавлено (23.03.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Сделать лучше всего так. На диске D: (или любом несистемном диске, с достаточным кол-вом свободного места) создать каталог Games и при установке игры выбрать установить в каталог D:\Games\Stalker-SoC (в пути не должно быть пробелов и русских букв - так игра лучше работает - это доказанный факт).
После установки создать в каталоге игры (рядом с папкой bin) папку, ну скажем, WorkingData.
В файле fsgame.ltx заменить строчку
$app_data_root$ = true | false | много непонятных букв и цифр

на

$app_data_root$ = true | false | D:\Games\Stalker-SoC\WorkingData

сохранить изменения.
Все, после этого можно спокойно играть. Сэйвы, логи и настройки будут лежать в D:\Games\Stalker-SoC\WorkingData


Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №24 | Тема: Sigerous mod написано: 23 марта 2013, 16:34



42
Тоже вопрос по этому 2.2
Как сделать нормальное освещение (Кордом, Болота. Дальше пока не прошел)?
А то от этих вечных "ярко белый верх" и "вечно темный низ" уже глаза болят - вечно приходится бегать, "уткнувшись носом в землю". :(
На 1.7 + AtmosFear 3 такой проблемы не было...

Добавлено (23.03.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата hammerH2

Мб есть готовое

Есть - ищите на их сайте в разделе аддонов.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 13 апреля 2013, 18:06



42
В SGM 2.2 - экзоскелет Монолита. :) Повезло страшно и он у меня выпал на одном из трупов у Речного порта.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №26 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 14 апреля 2013, 18:25



42
Jiri, это, вообще-то, не мод, а вторая часть игры. Она же приквел к первой части. В народе известна как S.T.A.L.K.E.R: Чистое небо или просто ЧН, для краткости.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 мая 2014, 04:46



42
Цитата exmahinator

почему может не работать FNVPlugin?

Потому что в реестре не хватает ключика, указывающего, куда установлена игра.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №28 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 3 июня 2014, 09:18



42
Цитата Uyrgen

вроде есть и здесь на сайте русифицированный

Угу, и глюкофицированный. И не вроде, а совершенно точно.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №29 | Тема: Баги и их решение написано: 3 июня 2014, 21:15 | Отредактировано: MyfoonaMa - 3 июня 2014, 21:21



42
Цитата Gennie

Восклицательные - тут все просто, нужна "Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated!.exe"

Угу, конечно. Бывает, умные мысли знающих людей теряются в куче бесполезных ответов людей, с темой знакомых сильно поверхностно.

И откуда такая уверенность, что дело в инвалидации? Может человек просто нифы не туда закинул или они вообще криво прописаны...

P.S. Проблема восклицательных знаков имеет к текстурам такое же отношение, как Альфа Кассиопеи к Солнечной системе.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №30 | Тема: Отдел помощи написано: 4 июня 2014, 06:56



42
Цитата Exotic

1. Журнал отряда MVD 62

Имхо, лучше - Журнал #62 отряда MVD

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
Форум » Записи участника [MyfoonaMa]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб