• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))

Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R.
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №151 написано: 11 января 2012, 03:41



519
Меня привлекает её реалистичность! good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
SymBioT  Offline  Сообщение №152 написано: 12 января 2012, 18:07



мне нравится что она русская и то что там много оружия

MEN0R  Offline  Сообщение №153 написано: 11 февраля 2012, 09:50



88
Я хз чем она меня привлекает, но она просто крутая

Я

В
Е
Р
Н
У
Л
С
Я

^_^
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №154 написано: 11 февраля 2012, 22:08


True Sith


атмосфера и родные просторы,ну и реализм

Heartless  Offline  Сообщение №155 написано: 11 февраля 2012, 22:47


El Pythonisto


Как уже было сказано не раз - атмосфера. И все элементы её...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Matton  Offline  Сообщение №156 написано: 12 февраля 2012, 03:51



31
На мой взгляд главное достоинство франчайза в уникальном сеттинге и атмосфере, в особенности для игроков с постсоветского пространства. Ну где еще можно сидя у костра, под водочку потравить байки о былых приключениях...другое дело, что обещанный изначально Сталкер у разрабов получился более менее только в Зове Припяти, до этого проведя игроков через океан багов и различных ошибок, но мы же не ищем легких путей, ведь так? Да и помимо прочего, какая игра настолько "наша" по духу? После плеяды клюквенных проектов с "бэд рашнс дринкин водка виз балалайка ин ушанка" Сталкер предстает эдакой отдушиной, местом отдыха души и тела с автоматом на перевес.

"Помни мой друг: оружие всегда должно оставаться последним аргументом"
Feral  Offline  Сообщение №157 написано: 12 февраля 2012, 08:08


Ушел в World of Warcraft


Цитата BushWacker

Как уже было сказано не раз - атмосфера. И все элементы её...


А если подробнее - схожесть с реальным временем и развалинами; советская техника, оружие, деревушки; отечественный юмор, который не во многих странах понимают; ну в целом воспринимается как родное! :)

Demon333  Offline  Сообщение №158 написано: 12 февраля 2012, 12:27



361
Сталкер привлекает своим миром, персонажами и мн. другим!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Sabira  Сообщение №159 написано: 16 февраля 2012, 23:16 | Отредактировано: Sabira - 16 февраля 2012, 23:17

Всем и не чем. В этой игре есть ВСЕ и нет не ЧЕГО. Короче говоря кто не понял, выбором по модам, по сюжетам, и по месту где сама игра.

Furax  Offline  Сообщение №160 написано: 24 февраля 2012, 08:39





Эта игра меня привлекает самой атмосферой , так сказать , самим духом зоны


The Truth is Out There...
Shаdow  Offline  Сообщение №161 написано: 24 февраля 2012, 13:25


Воля Клинков


Атмосфера у игры классная, да и очень много глобальных модов, которые намного лучше чем некоторые отдельные игры

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Vottak  Offline  Сообщение №162 написано: 6 марта 2012, 14:04



46
Я родился и вырос в СССР. В школе мечтал стать военным СА. Мой отец один из ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС.
Ну, и как мне не любить эту игру?!

... Всё относительно ...
OPERGOS  Offline  Сообщение №163 написано: 25 апреля 2012, 05:33



44
свободой действий и возможностью вступать в группировки

Коракс  Offline  Сообщение №164 написано: 1 мая 2012, 07:05


Святой Ежик


тем, что сколько раз его не проходи, он не надоедает.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Alexisonfire  Offline  Сообщение №165 написано: 1 мая 2012, 07:11



190
Атмосферой и реализмом!

stalker97  Offline  Сообщение №166 написано: 2 мая 2012, 15:20



210
Атмосфера...

Ukropp  Offline  Сообщение №167 написано: 2 мая 2012, 15:27 | Отредактировано: Ukropp - 2 мая 2012, 15:28



63
Капля атмосферы, щепотка патриотизма, необъяснимая реиграбильность, и чувство чего то родного во время игры, вот она формула Сталкера, несмотря на огромную кучу недостатков проект удачный, это и привлекает

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
dimetra66  Offline  Сообщение №168 написано: 3 мая 2012, 09:07



Ностальгия! Смешно и грустно одновременно. Но именно -ностальгией. Осколок былого величия и необратимость последствия. Глядя на мертвую Припять я вспоминаю ''мертвый'' CCCР. Страну в которой я родился и куда мне больше никогда не вернуться. Я человек без Родины! И мое место ТАМ в ЗОНЕ. Cреди бомжей и неудачников! :)

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №169 написано: 10 мая 2012, 13:10


The spirit of times


719
Реалистично, приятно побегать по родным землям да и сама атмосфера - не воздуха, а всего геймплея: локации, общение, анекдоты и т.д. :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Cолдат-Долга  Сообщение №170 написано: 10 мая 2012, 14:09 | Отредактировано: Серебряная - 10 мая 2012, 18:40

Эта игра идеальна во всем:
1) Хорошая стрелялка с множеством оружия мутантов и т.д.
2) Олицетворение пост-ядерного мира прямо как Fallout кстати эти игры чем то похожи
3) Игра отлична в прохождение и в количестве квестов и дополнительных заданий
4) Она нравится мне своими тайниками разбросанными по всей игре которые можно найти где угодно
В принципе у меня все хотя можно найти еще много плюсов этого оружия good

Sabira  Сообщение №171 написано: 14 мая 2012, 05:19

В какой то мере память и дань уважения тем кто её сделал. А в какой то, просто интерес, к Зоне которой нет, но которая может быть если люди будут такими как в игре.

GhostRider  Offline  Сообщение №172 написано: 14 мая 2012, 05:40


El espíritu de Venganza


233
Почти всем!Атмосфера пугающая,много хорошего оружия,живой мир,разные группировки,истории у костра :D

\m/
Branch_Warren  Offline  Сообщение №173 написано: 14 мая 2012, 18:23


Фанат Спорта


105
Атмосферой, свободой действий.

Plazmatic  Offline  Сообщение №174 написано: 23 мая 2012, 16:23



105
Сколько лет прошло с момента выхода ТЧ, но я только что прошёл эту игру :D
Жаль, что не прошёл ещё в то время, когда игра только появилась - впечатлило бы сильнее. Хотя, впечатлений и так хватает)))
Тут уже неоднократно писали про атмосферу игры. Что ж, действительно захватывающе))
Порой становится нудновато (найди ружьё, найди автомат, найди хвост, найди артефакт, убей крысу, убей солдата итд итп), но если двигаться исключительно по сценарию, то игра довольно интересная. А самые сильные впечатления начинаются с момента, когда ступаешь на территорию монолита, вот тут уже эмоции так и прут)))) Жаль что сценарий оказался таким коротеньким. Ну чтож, посмотрим что будет в ЧН и ЗП.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Ваксен  Offline  Сообщение №175 написано: 7 июня 2012, 09:51



86
Атмосфера.

Барсик™  Offline  Сообщение №176 написано: 13 июня 2012, 09:52



113
Атмосфера, ощущение чего то своего, близкого... ни каких амеров и немчиков онли русские и украинцы)


Думай сам . Делай сам
IIResidentII  Offline  Сообщение №177 написано: 16 июня 2012, 09:28



76
Меня сталкер привлекает свой атмосферой, свободой действий, большими локациями, разнообразием оружия, мутантов. Но больше всего привлекает своими группировками, особо группировкой под названием "Долг".

Deхter  Offline  Сообщение №178 написано: 6 июля 2012, 14:42



Сам мир с его аномалиями, мутантами, артефактами...это что-то новое и жаль, что это новое разработчики забросили.

tosha32  Offline  Сообщение №179 написано: 6 июля 2012, 14:57 | Отредактировано: tosha32 - 6 июля 2012, 14:58


Just a Gamer


528
Атмосфера игры притягательна


There is no life without the game - other people's lives.
Bender_kun  Offline  Сообщение №180 написано: 8 июля 2012, 23:59



12
Атмосферные и сюжетные модификаций игры.

Нет людей, нет проблем.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб