Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))

Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R.
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №91 написано: 15 июня 2011, 13:11



966
Мое знакомство с серией игр Сталкер, началось с ЗП и...... тут же закончилось вылетом со звонким "БАМом" в синий экран смерти прямо в одном из первых заданий с затонувшей баржей... "И тебя туда же"- подумал я, и ушел гонять рейдеров в Фолле

Leо  Offline  Сообщение №92 написано: 28 июня 2011, 22:55



37
Тоько за то что разработчики создали хорошую атмосферу и реалистичные места.

Richardllema  Offline  Сообщение №93 написано: 10 июля 2011, 10:12


случайные слова.


633
Атмосферой и нелинейным сюжетом

Творческий Блог
Tovio  Offline  Сообщение №94 написано: 10 июля 2011, 10:23



раньше тащился от сталкира но потом установил фаллоут 3 и забил на сталкир

Точно также.

Шепард  Offline  Сообщение №95 написано: 10 июля 2011, 10:26


Captain


Атмосфера и места... Родные, что ли. Любая местность у нас похожа на ту, что в сталкере. Раньше едва ли не сутками сидел, сечас почти не играю. Особенно в ТЧ зависал и сейчас бы с удовольствием поиграл! good

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №96 написано: 12 июля 2011, 21:57



141
Цитата DоктоR_Гатлинг

Мое знакомство с серией игр Сталкер, началось с ЗП и...... тут же закончилось вылетом со звонким "БАМом" в синий экран смерти прямо в одном из первых заданий с затонувшей баржей... "И тебя туда же"- подумал я, и ушел гонять рейдеров в Фолле



Слабак :D Без обид ok

Feral  Offline  Сообщение №97 написано: 13 июля 2011, 07:22


Ушел в World of Warcraft


Цитата Пчёла

не зависимо от того какой раз играешь) с каждым разом интереснее)



Сколько раз проходил, все равно по новой каждый раз :D

Anarhuh  Offline  Сообщение №98 написано: 14 июля 2011, 16:06


Присутствует


Цитата DоктоR_Гатлинг

Мое знакомство с серией игр Сталкер, началось с ЗП и...... тут же закончилось вылетом со звонким "БАМом" в синий экран смерти прямо в одном из первых заданий с затонувшей баржей... "И тебя туда же"- подумал я, и ушел гонять рейдеров в Фолле


А вот не нада пиратки ставить и всё хорошо будет. И совет на будущее - синий экран смерти связан со смертью Windows. То есть если бы он был, то тебе бы пришлось новую ОС ставить.

Кстыдыщ
LIITAHC  Offline  Сообщение №99 написано: 18 июля 2011, 17:28



155
Мне никто не мешал играть и в фаллаут и в сталкер, и я скажу - эти обе игры привлекают всем, что в них есть. Недочётов много, конечно, но меньше чем плюсов.

Slayk  Offline  Сообщение №100 написано: 18 июля 2011, 17:37



58
Вообще хорошая игра,атмосферная,фичи прикольные.Больше всего мне там концовки понравились - сначала всё-таки соблазнился на "Исполнитель желаний",а потом,узнав,что это была плохая концовка,переиграл на хорошую :)

LIITAHC  Offline  Сообщение №101 написано: 19 июля 2011, 07:21



155
Slayk, Ха-ха, а я с самого начала думал что это не правильно, что он не может помереть. И оказался прав

Slayk  Offline  Сообщение №102 написано: 19 июля 2011, 09:08



58
LIITAHC, Я просто не знал,что можно отказаться.Вроде выбрал "Озолоти меня".

LIITAHC  Offline  Сообщение №103 написано: 19 июля 2011, 09:17



155
Slayk, Помню-помню... такое кидалово smile2

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №104 написано: 22 июля 2011, 01:10


Undisputed


Да собственно своей нагнетающей атмоферой сталкер не только привлекает :D


Bring it on
Пчёла  Сообщение №105 написано: 22 июля 2011, 06:54

Цитата Velikiy

Да собственно своей нагнетающей атмоферой сталкер не только привлекает


для любителей погонять адреналин в крови) :D

Grеyson  Offline  Сообщение №106 написано: 24 июля 2011, 11:09



58
Люблю рпг-шутеры с открытым миром, и атмосферу пост-апокалипсиса. Играть в Сталкер - душевно, можно занятся тем что именно тебе по душе. Кто то пойдет гулять по зоне, кто то отправится на поиски артефактов, кто то будет выполнять квесты, или отстреливать мутантов. В конце концов можно просто сесть с другими сталкерами у костра, послушать уже "бородатые" анекдоты, выпить водки. А самое главное это ощущение того что ты всегда в опасности

Asanti  Offline  Сообщение №107 написано: 24 июля 2011, 11:18





505
Меня ни чем,поиграл 10 мин и снес,до Фолла ему далеко,но как говорится "на вкус и цвет"....


PSN
Dr_Solus  Offline  Сообщение №108 написано: 24 июля 2011, 11:24


Темерский специальный отряд.


572
Первый раз играл в S.T.A.L.K.E.R. Priboy Story, до сих пор помню музыку из главного меню...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Grеyson  Offline  Сообщение №109 написано: 24 июля 2011, 11:28



58
Цитата Asanti

поиграл 10 мин и снес


Зря, поначалу непонятно где ты оказался, и что вообще делать, это отталкивает многих игроков. Лично я просто терпеть не могу темные коридоры и подземелья, и это отталкивало когда первый раз играл. Но если проникнуться атмосферой то можно погрузится в этот мир с головой
В этом плане Fallout конечно выигрывает

Dr_Solus  Offline  Сообщение №110 написано: 24 июля 2011, 11:30


Темерский специальный отряд.


572
-EPT-, Мне по началу даже от деревни новичков было страшно отойти, а потом так затянуло, месяц не вылазил ok

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Логан  Offline  Сообщение №111 написано: 24 июля 2011, 11:43 | Отредактировано: Логан - 24 июля 2011, 11:44





Страшная когда играешь ночью и тишина в подземелье и тут на тебе

Grеyson  Offline  Сообщение №112 написано: 24 июля 2011, 14:40



58
У меня вообще подземелье-фобия. В ТЧ даже в подземку Агропрома страшно залезать. Из за атмосферы и кровососа с контролером :D
x18 сам прошел, потом кошмары снились, а друзья вообще спокойно там гуляют. Остальные подземелья и лаборатории только с братом проходил :D

Sabira  Сообщение №113 написано: 27 июля 2011, 04:20 | Отредактировано: Sabira - 15 мая 2012, 14:24

Или поиграй в Prototype, знаешь такую игру? Думать нужно на каждом шагу.

Skelan  Offline  Сообщение №114 написано: 27 июля 2011, 09:46





Цитата Kanye_West

Да собственно своей нагнетающей атмоферой сталкер не только привлекает


Гнёт был только в ТЧ, а потом игра заметно повеселела в этом плане. Не скажу, что это пошло ей на пользу nea Ну а меня она привлекла тем, что никогда не знаешь, умрёшь ты после следующего шага или нет и что ждёт тебя за ближайшим углом. ^_^

MAXANDR  Offline  Сообщение №115 написано: 28 июля 2011, 13:15


Белая борода


203
Мне нравится сюжет всех игр про сталкера, постановка локаций, хоть графика оставляет желать лучшего, но мне нравится игра. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Amazonka  Offline  Сообщение №116 написано: 28 июля 2011, 14:25



33
-EPT-,
У меня вообще подземелье-фобия. В ТЧ даже в подземку Агропрома страшно залезать. Из за атмосферы и кровососа с контролером

Тоже не люблю эти подземелья... unsure

Vika  Offline  Сообщение №117 написано: 28 июля 2011, 16:14



255
Цитата AMAZONKA

Тоже не люблю эти подземелья...


А мне нравится...за угол спрятатся можно lol Да и кровь кипит !Да....ощущения......

Война дело молодых
Skelan  Offline  Сообщение №118 написано: 28 июля 2011, 17:07





Цитата Vika

А мне нравится...за угол спрятатся можно


Пятеро кровососов до тебя тоже так подумали. :D
Кстати, сама игра также берёт своим названием. Казалось бы ну сталкер и сталкер, чего такого особенного? Но всё равно душу цепляет. ^_^

Vika  Offline  Сообщение №119 написано: 28 июля 2011, 17:11



255
Цитата Skelan

Пятеро кровососов до тебя тоже так подумали.


И все они трупы...

Война дело молодых
ANDRMAX  Offline  Сообщение №120 написано: 28 июля 2011, 23:55


Барбосса


325
Меня привлекает её реалистичность вживаешься в роль с такой силой что не хочешь выходить даже после 15 часов игры игра обалденная! :ok: :ok: :ok:

Твоя принцесса в другом замке
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб