• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))

Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R.
Maqpuo3o  Offline  Сообщение №31 написано: 1 февраля 2011, 14:58


Сын Скайрима


558
А мне кажется тему можно и оставить) Реально интересно узнать кому и почему сталкер нравится ^_^

Gekko  Offline  Сообщение №32 написано: 1 февраля 2011, 15:07 | Отредактировано: JILeHek - 1 февраля 2011, 15:08



377
Знаеш Cout у каждого свои взгляды,если все описывать то эта тема побольше беседки будет :) .Но самое главное
Игра имеет свою неповторимую стилистику запутанность и сюжет
Свободы действий я не везде замечал,но где надо её достаточно
В целом игра хорошо проработана(меня досих пор Готика 2 привлекает именно сюжетом,STALKER тоже),подожди выйдет 3-ий STALKER может и тебе понравиться good

DikFinito  Offline  Сообщение №33 написано: 1 февраля 2011, 15:23



809
Цитата JILeHek

3-ий STALKER


Че за........?
поесни по подробней с этого места.
Че после Зова припяти еще СТАЛКЕР будет?

Dik :)
Gekko  Offline  Сообщение №34 написано: 1 февраля 2011, 15:26



377
DikFinito, Правильно понимаешь :)

Добавлено (01.02.2011, 18:26)
---------------------------------------------
DikFinito, Видел интервью с GSG Game World,они создают одежду по вселеной сталкер,вроде организуют "ролевые игры" на воздухе.И сейчас они работают над 3-ей частью :D


DikFinito  Offline  Сообщение №35 написано: 1 февраля 2011, 15:36



809
JILeHek, Так был ведь слух что команда розпалась.
СТАЛКЕР 3 nyam

Dik :)
Proffessor  Offline  Сообщение №36 написано: 1 февраля 2011, 15:47



667
Кстати в феврале CryZone бетка выйдет good
Уж оч. хочецца в сталкер на движке кризиса погамать!!!

Добавлено (01.02.2011, 18:46)
---------------------------------------------
НЕ сталкер 3 а сталкер 2 (ЗП,ЧН и ТЧ - первая часть и аддоны/глобальные модифы ).

Добавлено (01.02.2011, 18:47)
---------------------------------------------
И вообще сталкер привлекает людей атмосферностью и свободой действий nyam


DikFinito  Offline  Сообщение №37 написано: 1 февраля 2011, 15:51



809
Стальной_Братец, А примерная дата выхода СТАЛКЕР 2 ? :)
Цитата JILeHek

GSG Game World


распадалась или нет? <_<

Dik :)
Proffessor  Offline  Сообщение №38 написано: 1 февраля 2011, 15:58



667
Цитата DikFinito

А примерная дата выхода СТАЛКЕР 2 ?


Вот чего не знаю того не знаю.

DikFinito  Offline  Сообщение №39 написано: 1 февраля 2011, 16:09



809
Стальной_Братец, У меня аж настроение поднялось yahoo
буду ждать с нетерпением выхода СТАЛКЕР 2 :)

Dik :)
Komissar  Offline  Сообщение №40 написано: 1 февраля 2011, 16:18 | Отредактировано: Komissar - 1 февраля 2011, 16:19



27
Многие говорили уже , многие подбирались к этому , и на мой вгзляд вы правы . Именно атмосфера и дух игры привлекают. В ней есть то чего нет в иностранных играх : частички нашей культуры , вещи , мелочи которые только нам понятны , которые невольно побуждают в нас какие то моменты из жизни , воспоминания , приятное чуство чего то родного. Многие игры от иностранных издателей немного чужды для нас так как многие аспекты , мелочи ,непонятны а многие и вовсе кажутся абсурдными (яркий пример блэк опс ПОБЕГ ИЗ ВОРКУТЫ ГГ ).

И помните : свежий друг лучше старых двух ....
Singur@tic  Offline  Сообщение №41 написано: 1 февраля 2011, 16:29



48
Тебе только что нибудь закрыть

Йож47  Offline  Сообщение №42 написано: 1 февраля 2011, 16:35



62
люди люди...сталкер это без сомнений ВЕЛИКАЯ игра!эта игра обладает своей собственной атмосферой...поверьте мне НАСТОЯЩИЙ ценитель постапакалипсических игр почувствует эту самую атмосферу.....сталкер это очень хорошая игра.....cout ты хочешь знать чем она завлекает?я тебе расскажу...во первых..я говорил но скажу ещё раз.....главнвя фишка сталкер это его НЕПОВТОРИМАЯ атмосфера....во вторых...ПОЛНАЯ свобода действий ..т.е. можно в любой момент можно забросить основной сюжет и отправится выполнять свои дела...поверьте мне это очень большой +!ни в одной игре(кроме гта) (по мойму) НЕТ такой свободы действий!..в третьих..сюжет..он без сомнения очень завлекающий и интригующий...в четвёртых..АБСОЛЮТНАЯ незабаговонность..может вы неповерите НО за всё моё прохождения сталкера мне не встретилось НИОДНОГО бага и вылета! ..в пятых..нпс ...интеллект нпс очень как бы сказать..продвинутый....(по крайней мере нпс в сталкере умнее НПС falloutа)...думаю на этом закончу свой пост...

Komissar  Offline  Сообщение №43 написано: 1 февраля 2011, 16:42



27
Ну позвольте не согласится с вами насчет ума НПС .В зове припяти некоторые НПС дерево деревом :D .Особенно те что у бункера ученых :D .

И помните : свежий друг лучше старых двух ....
Singur@tic  Offline  Сообщение №44 написано: 1 февраля 2011, 16:43 | Отредактировано: Sabira - 15 мая 2012, 14:17



48
Согласен

Йож47  Offline  Сообщение №45 написано: 1 февраля 2011, 16:44



62
Цитата Komissar

Ну позвольте не согласится с вами насчет ума НПС .В зове припяти некоторые НПС дерево деревом .Особенно те что у бункера ученых .


ну они хоть не такие как в 3 фолле и нью вегасе!там они вобще дуб дубом!

Singur@tic  Offline  Сообщение №46 написано: 1 февраля 2011, 16:45



48
А в первом фолле какие :D
Причина редактирования: Поправил описание поста.

Komissar  Offline  Сообщение №47 написано: 1 февраля 2011, 16:46 | Отредактировано: Komissar - 1 февраля 2011, 16:48



27
Ну незнаю во всяком случае когда на тебя нападает толпа неприятелей, нпс в фоле хоть что то делают , а в сталкере сидят себе ироды и даже пальцем не пошевельнут :D .

И помните : свежий друг лучше старых двух ....
Йож47  Offline  Сообщение №48 написано: 1 февраля 2011, 16:49 | Отредактировано: MarK - 1 февраля 2011, 16:50



62
Цитата Komissar

Ну незнаю во всяком случае когда на тебя нападает толпа неприятелей, нпс в фоле хоть что то делаю , а в сталкере сидят себе засранцы и даже пальцем не пошевельнут .


позвольте с вами несогласится!я досих пор благодарен тому отряду долга который меня спас от контроллёра!

Komissar  Offline  Сообщение №49 написано: 1 февраля 2011, 16:50



27
А я не благодарен отряду одиночек и наемникам которые сидят у бункера за то что меня гоняли кровососы :D

И помните : свежий друг лучше старых двух ....
Йож47  Offline  Сообщение №50 написано: 1 февраля 2011, 16:53



62
Цитата Komissar

А я не благодарен отряду одиночек и наемникам которые сидят у бункера за то что меня гоняли кровососы


у этих как бы сказать.....заложено сидеть на своих точках!(не на пятых)

DikFinito  Offline  Сообщение №51 написано: 1 февраля 2011, 16:55



809
Komissar, Ну да в СТАЛКЕР ТЧ когда приходят наемники чтоб забрать базу навичков,все тупо сидят один я бегаю отстреливаюсь,за военных по сосецтву я вобще молчу <_<

Dik :)
Йож47  Offline  Сообщение №52 написано: 1 февраля 2011, 16:56



62
DikFinito, глюк....у мня они очень активно воевали..

Komissar  Offline  Сообщение №53 написано: 1 февраля 2011, 16:56 | Отредактировано: Komissar - 1 февраля 2011, 16:58



27
ну хотя бы дружественный огонь не помешал бы :) А то все напоминало юмористический сериал Бени Хил , только 2 отличия небыло веселой музыки и за мной бегали какие то уроды а не красивые девы .

И помните : свежий друг лучше старых двух ....
Singur@tic  Offline  Сообщение №54 написано: 1 февраля 2011, 16:57



48
Заканчиваем оффтоп

Йож47  Offline  Сообщение №55 написано: 1 февраля 2011, 17:02



62
DikFinito, тебе сказали ЗАКАНЧИВАЕМ оффтоп!
P.S.про метро незнаю
p.p.s или p.s.s извиняюсь за оффтоп больше небуду

Eskeip  Offline  Сообщение №56 написано: 10 февраля 2011, 11:01



216
народ (для тех кто не вкурсе) Появился сталкер онлайн бета версия yahoo свершилось чудо


Noil  Offline  Сообщение №57 написано: 10 февраля 2011, 13:00



0
Я тут почитал коменты...
Ну что за ересь?Почему никто внятно изложить свою мысль "почему мне нравится СТАЛКЕР"?Тут только глупость вроде "за таинственность" или "игра стала олицетворением постъядера".Но это же не показатель! <_<
лично мне было интересно играть только в аддон Зов Припяти,где хоть второстепенные квесты и баланс были нормальные.
Оригинал и аддон Чистое Небо - очень корявые и неровные игры,где,по сути,кроме атмосферы ничего нет.
Плохие второстепенные квесты,плохая шутер-механика,плохой сюжет,плохой открытый мир.Только звук порадовал.
ИМХО.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
NickUnicum  Offline  Сообщение №58 написано: 10 февраля 2011, 13:27



264
Noil_Mall, Не скажи, в ТЧ атмосфера(по моему) самая лучшая из всех игр серии

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Noil  Offline  Сообщение №59 написано: 10 февраля 2011, 13:46



0
NickUnicum, Атмосфера...атмосфера...атмосфера...
А что в нем ещё хорошего? <_<

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Dimusu  Offline  Сообщение №60 написано: 10 февраля 2011, 15:40





Noil_Mall, А ты сам поиграй, глядишь и поймешь ^_^ Атмосфера хорошая только в модах как по мне. :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб