• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))

Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R.
Cout  Offline  Сообщение №1 написано: 11 ноября 2010, 14:07 | Отредактировано: Gоблин - 1 декабря 2012, 21:23


Найфоман


Сколько раз видел как играют...Сколько раз пытался играть...Но скажу вот что.Это единственная игра которая меня от себя отталкивает.Но у игры много фанов.Так вот вопрос.Чем она вас привлекает???

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Эндрю_Shadow  Offline  Сообщение №2 написано: 11 ноября 2010, 16:31



40
Тем что там можно все че пожилаешь.

Не что не истина,и все позволено.
Drаcul  Offline  Сообщение №3 написано: 11 ноября 2010, 16:39


Dreamwalker


894
Эта игра стала для меня олицетворением пост-ядера. Игра на столько погружает в себя, сколько не погружала ни какая игра, из тех в которые я играл! Я не знаю первый и второй Fallout, но третья часть... в ней есть и разрушенный город, радиация, мутанты, пост- апокалиптические пейзажи, но в ней я не почувствовал саму атмосферу пост-ядерной жизни.... там как в кино. Но в S.T.A.L.K.E.R'е я почувствовал хардкор, который мне очень понравился. По геймплею поставлю 11 из 10 балов. Моё имхо smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №4 написано: 11 ноября 2010, 16:45



Цитата Эндрю_Shadow

Тем что там можно все че пожилаешь.

Поиграй в Фолл1-2-3. Или в Крайзис. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №5 написано: 11 ноября 2010, 16:46



141
Сталкер,он как Готика-привлекает мелочами.В какой ещё игре ты смотришь на пейзаж и понимаешь:"Да,это очень похоже на наши дворы" или "Блин,я в такой же 5-этажке рос..." Главный конёк Сталкера-его атмосфера.Более правдоподобная Припять мне попадалась лишь в CoD:MW. Но там её лишь пара миссий,а тут целая игра =))

2GaRiN  Offline  Сообщение №6 написано: 11 ноября 2010, 16:50



Цитата DeadmanDnDz

CoD:MW. Но там её лишь пара миссий,а тут целая игра =))

И эти пара миссий. Заткнули за пояс целую игру. А еще кто то со мной спорил в свое время, что европейцы мол не смогут сделать сталкер. Ну ну. А в остальном согласен полностью. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
hoplit  Offline  Сообщение №7 написано: 11 ноября 2010, 17:02 | Отредактировано: hoplit - 11 ноября 2010, 17:07



208
Думаю более всего меня стала привлекать игра Сталкер: Зов Припяти следующим:
1. олицетворение пост-ядерного мира, со всеми его прелестями
2. игра довольно таки в лучшую сторону демонстрирует оружие, жратву, броню и медикаменты, причём реально существующие в мире, а главное всё это грамотно описано в ПДА, можно прочесть, от куда, чего и как......
3. мир, на который можно посмотреть, причём реальный мир, существующая припять, магазины, здания и заводы, всегда поражался какие заводы, экскалаторы для рытья котлованов и здания строили совесткие люди в надежде на будущее превосходство.
4. игра интересна тем, что можно модифицировать оружие, очень детально это описано и его самого просто кучи.... (это мне понравилось больше всего в оружии)
5. интересные квесты, места, свобода действий...... короче вся прелесть свободной игры + радости пост апокалипсиса Чернобыля и заметное уветшание этой территории.
Вот что мне понравилось и вот чем меня привлекает эта прекрасная игра!!! smile
Если бы меня спросили: "какую серию игр ты бы выбрал после серии Fallout" - я бы ответил S.T.A.L.K.E.R!

Radeon_hd  Offline  Сообщение №8 написано: 11 ноября 2010, 17:15



25
Cout, вот я тоже не могу понят почему она нравится людям я для себя описанного выше почти не нашел, но как говорится на вкус и цвет товарища нет.


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
Vren  Offline  Сообщение №9 написано: 11 ноября 2010, 17:16



205
Свобода действий, какие то загадки, нераскрытые тайны, и самое главное возможность их раскрыть)
Также там очень заманчивый сюжет с огромным количеством неожиданных сюжетных поворотов, от которого невозможно оторваться)

Radeon_hd  Offline  Сообщение №10 написано: 11 ноября 2010, 17:21



25
Да и в CoD mw как то посимпатичнее была Припять happy


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
Vren  Offline  Сообщение №11 написано: 11 ноября 2010, 17:44



205
Там не было той загадочности и атмосферы, как в сталкере.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №12 написано: 11 ноября 2010, 18:00



141
Цитата Radeon_hd

Да и в CoD mw как то посимпатичнее была Припять

Ну ты сравнил тоже...В КоД а)Лучше движок.Естественно она будет посимпатичнее. б) Большая часть "достопримечательностей" была сфотографирована и в точности перенесена в игру (где-то в инете выкладывали ихние фотки для сравнения). в) Бюджет.Без комментариев

Так что наши тоже неплохо справились tongue


Vren  Offline  Сообщение №13 написано: 11 ноября 2010, 18:12



205
Я конечно ничего не имею против кода, но лично мне сталкер нравится больше)
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №14 написано: 11 ноября 2010, 18:14 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 11 ноября 2010, 18:15



141
Цитата hoplit

олицетворение пост-ядерного мира, со всеми его прелестями

В том-то и прелесть Сталкера,что он не совсем постапокалипсис.Сама концепция данного жанра(постап-сис.) заключается в глобальной катастрофе,которая вызывает необратимые последствия для цивилизации.Это насколько я понимаю данный жанр.

А в Сталкере не наступил конец света,цивилизация не уничтожена.Напротив,Зона открыла новые исследовательские горизонты. Да и сама Зона явление локальное,по сути она не уничтожила ничего особо ценного (в масштабах всей планеты).


Vren  Offline  Сообщение №15 написано: 11 ноября 2010, 18:17



205
Цитата DeadmanDnDz

,по сути она не уничтожила ничего особо ценного


как раз наоборот, она дала огромные возможности ученым.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №16 написано: 11 ноября 2010, 18:23



141
Цитата Vren

как раз наоборот, она дала огромные возможности ученым.

Дык,я это и имел ввиду biggrin


Radeon_hd  Offline  Сообщение №17 написано: 11 ноября 2010, 18:33



25
Меня оттолкнули от игры больше мутанты чем сами квесты и сюжет. Вот контролер можно же со смеху помереть когда увидишь эдакое чудо чудное biggrin


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №18 написано: 11 ноября 2010, 18:40



141
Цитата Radeon_hd

Меня оттолкнули от игры больше мутанты чем сами квесты и сюжет.

Ну на эту тему тоже можно полемику развести...Но смысл-авторы так представляли себе "обитателей" Зоны.Ну а мы можем пофантазировать и добавить своих (если сильно припечет) biggrin


Radeon_hd  Offline  Сообщение №19 написано: 11 ноября 2010, 18:50



25
Еще порадовало меня нечто не помню его название ну оно непропорциональное и руки не от туда растут biggrin


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
Dimusu  Offline  Сообщение №20 написано: 11 ноября 2010, 18:54





Сам не знаю, просто затянуло с первых шагов. wink

Чёрный  Offline  Сообщение №21 написано: 11 ноября 2010, 19:03



539
Его необыкновенность, таинственность...
Напряжонность от момента входа до момента выхода из игры...
И самое главное это же конечно ЧАЭС!

Drаcul  Offline  Сообщение №22 написано: 11 ноября 2010, 20:26


Dreamwalker


894
Цитата DeadmanDnDz

по сути она не уничтожила ничего особо ценного


Если целый город для тебя "ничего особо ценного"- тогда что особо ценное?

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №23 написано: 11 ноября 2010, 20:54 | Отредактировано: Sabira - 15 мая 2012, 14:14



141
Цитата Zeta07

Если целый город для тебя "ничего особо ценного"- тогда что особо ценное?



Во избежание подобных вопросов,специально для таких как ты я написал в скобках :"В масштабах все планеты"
Я думал будет понятно

Капсом не пишем!

Rоrschach  Offline  Сообщение №24 написано: 17 января 2011, 18:27



566
меня привлекает атмосферой помню когда впервые испугался встретив кровососа когда у меня не было патронов biggrin

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №25 написано: 27 января 2011, 00:56



615
всем,по чаще новые выходили,вообще по кайфу былоб smile

DikFinito  Offline  Сообщение №26 написано: 31 января 2011, 11:56



809
Меня привлекает боле всего игровой мир СТАЛЕРА уж очень интересно ЧАЭС и все такое ^_^

Dik :)
Maqpuo3o  Offline  Сообщение №27 написано: 1 февраля 2011, 12:43


Сын Скайрима


558
Ну мне сталкер нравится своей атмосферой,страха сделать шаг,тем что тут каждый может в любой момент умереть и атмосферой советского постапокалипсиса. Вот реально идешь по Припяти и узнаешь знакомую 5-ти этажку или знакомый "Запорожец" ^_^

BalorMysko  Offline  Сообщение №28 написано: 1 февраля 2011, 12:57


Technology


450
Цитата Maqpuo3o

Ну мне сталкер нравится своей атмосферой,страха сделать шаг,тем что тут каждый может в любой момент умереть и атмосферой советского постапокалипсиса. Вот реально идешь по Припяти и узнаешь знакомую 5-ти этажку или знакомый "Запорожец"

Всё тоже самое.


Singur@tic  Offline  Сообщение №29 написано: 1 февраля 2011, 14:35



48
Меня наверно привлекает сюжетом и миром в который я не смогу попасть

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №30 написано: 1 февраля 2011, 14:42



14
народ эту тему пора закрывать потому что можно одной фразой все сказать *на вкус и цвет товарища нет* так что это просто ненужная тема <_<

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. (Давайте поделимся =))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб