• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Radeon_hd]

Результаты поиска
Radeon_hd  Offline  Сообщение №1 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 ноября 2010, 17:02



25
Fast foot, CooL Project happy


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
Radeon_hd  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 17:15



25
Cout, вот я тоже не могу понят почему она нравится людям я для себя описанного выше почти не нашел, но как говорится на вкус и цвет товарища нет.


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
Radeon_hd  Offline  Сообщение №3 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 17:21



25
Да и в CoD mw как то посимпатичнее была Припять happy


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
Radeon_hd  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 11 ноября 2010, 17:37



25
Не торопясь разгуливаю по просторам пустоши взбираясь на пригорки и отстреливая всех противников из снайперской винтовки еще люблю жечь трупы на костре предварительно распилив цепной пилой happy


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
Radeon_hd  Offline  Сообщение №5 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 18:33



25
Меня оттолкнули от игры больше мутанты чем сами квесты и сюжет. Вот контролер можно же со смеху помереть когда увидишь эдакое чудо чудное biggrin


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
Radeon_hd  Offline  Сообщение №6 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 18:50



25
Еще порадовало меня нечто не помню его название ну оно непропорциональное и руки не от туда растут biggrin


"тело лишь твой пиджак истинный ты душа"
Форум » Записи участника [Radeon_hd]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб