• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Сколько? (Опрос)

Сколько?
Сколько?
1. 1 год [ 21 ] [10.24%]
2. 2 года [ 5 ] [2.44%]
3. 3 года [ 5 ] [2.44%]
4. 4 года [ 2 ] [0.98%]
5. 5 лет [ 3 ] [1.46%]
6. более 5 лет [ 21 ] [10.24%]
7. ВЕЧНОСТЬ! [ 148 ] [72.20%]
Всего ответов: 205
Branch_Warren  Offline  Сообщение №61 написано: 14 мая 2012, 16:55


Фанат Спорта


105
Я думаю 1 год максимум.

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №62 написано: 14 мая 2012, 17:04



259
долго, очень долго :)

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Just_Crazy  Offline  Сообщение №63 написано: 14 мая 2012, 20:46



609
Морровинд это тот же олдскул гейм, вроде кс 1.6 или baldurs gate, а значит не забудется, если не никогда, то по крайней мере очень долго. Одна из самых лучших рпг в истории игростроя

Alekc-VS  Offline  Сообщение №64 написано: 6 июля 2012, 22:37


Гарпун, кто нада паймет


Я оптимист выбрал вечность, как же я порадовался, что со мной согласно большинство. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №65 написано: 7 июля 2012, 09:07



578
Alekc-VS, ВЕЧНОСТЬ! согласен с тобой...чем то она меня тянет. :)

Borgul  Offline  Сообщение №66 написано: 21 июля 2012, 13:06



7
Не играл, но хотел бы поиграть.

Vl@d1k  Offline  Сообщение №67 написано: 21 июля 2012, 13:27



65
Morrowind forever! В прямом смысле :D


"You laugh at me because I'm different, I laugh at you because you're all the same."
iker  Offline  Сообщение №68 написано: 28 июля 2012, 17:45



26
Новое поколение уже не будет играть, ну а мы то тех пор пока вобще будем играть в видео игры, Моррвинд та игра, в которую так и хотчется вернутся.

Я так счастлив, ведь сегодня я нашел своих друзей
У себя в голове. Я такой некрасивый,
Но это не страшно - ведь и ты таков же...
Мы разбили наши зеркала.
Воскресное утро.
Неужели каждый день - это все, что мне нужно?
Я не боюсь. Зажги мои свечи -
Я в оцепенении, ведь я нашел Бога...
ins114  Offline  Сообщение №69 написано: 3 августа 2012, 15:12



58
Я в нее в свое время немного переиграл,года 2-3 в свободное время,переодически вживался в роль,исследовал,перечитал нираз все книги в игре для того чтобы проникнуться атмосферой и историей этого мира,играл в основном данмером,который не приемлет империалистов-имперцев,и связанные с ними фракции,помню как обрадовался когда впервые узнал о существовании плагинов...сейчас у меня на эту игру уже аллергия,и я к ней в жизни не притронусь))но все равно считаю что это лучшая РПГ

Sephraella  Offline  Сообщение №70 написано: 3 августа 2012, 19:15


Hope, Bagels


678
Я думаю, ещё долго.
Даже после Скайрима немного подыгрываю.

Рыба  Offline  Сообщение №71 написано: 6 августа 2012, 18:01


faceless


693
Пытался опять поиграть в Морру... блин, так и не смог, к сожалению.

Vl@d1k  Offline  Сообщение №72 написано: 6 августа 2012, 19:30 | Отредактировано: Vl@d1k - 6 августа 2012, 19:30



65
Sazans_Theme, Ставь Оверхаул и наслаждайся. :)
Еще есть "Morrowin Nostalgy", оба изменяют игру до неузнаваемости.
Примеры тут.


"You laugh at me because I'm different, I laugh at you because you're all the same."
Tairys  Offline  Сообщение №73 написано: 10 августа 2012, 07:16



23
Вечно!

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Raser0919  Offline  Сообщение №74 написано: 29 сентября 2012, 07:18 | Отредактировано: Raser0919 - 29 сентября 2012, 07:21



409
Вот посмотрите.
Обливион я играл где-то 1 год но уже забросил. Скайрим я играл где то месяц, но он так уже надоел своими багами и отсутствием той роллевой части что была в морре(а я в то время играл и в морру еще и играю до сих пор), я бросил игру в мусорку уже через месяц и не жалею до сих пор. Морровинд же играю и буду играть, потому что эта игра никогда не наскучит. Пусть графика плохая, но она революционная в своем времени. Пусть анимации корявые, но создавался бы Скайрим с таким же старанием что и морровинд, или обливион с таким же старанием что и морровинд эти игры были бы реальными шедеврами а не "бумажными чемпионами".

garrysman  Offline  Сообщение №75 написано: 1 октября 2012, 15:54


Liara T'Soni fan


69
Raser0919, Хорошее высказывание, а насчет графики - MGE значительно поправляет ситуацию. :) Также можно использовать модификацию - Animated Morrowind. ;) А по теме: Морровинд игра-шедевр и еще как минимум 5 лет мы будем играть в него.


Мои блоги
Tenebris  Offline  Сообщение №76 написано: 1 октября 2012, 15:58



Цитата garrysman

насчет графики


Теперь ещё Морровинд на движок Скайрима ставят, тогда ещё больше играть будем :D
Вариант "вечность" более подходит :)

Raser0919  Offline  Сообщение №77 написано: 1 октября 2012, 16:38 | Отредактировано: Raser0919 - 1 октября 2012, 16:41



409
garrysman, ах да, учитывая и графику, которая была создана для морровинда, уже о скайриме и не вспоминаю, потому что графика в скайриме была именно тем удерживающим элементом, но теперь и он забыт. Единственное - это анимации, но я надеюсь и их скоро исправят, тогда уж точно морровинд и скайрим на порядки бить будет, чему я буду крайне рад. Кстати, слышал про мод Скайвинд. Лично мое мнение, пусть ко всем чертям удалят багнутую локацию скайрим и перенесут на чистый движок только морровинд, ну и обливион, за что я буду им благодарен. Ну или скайрим, но только без этих воткнутых в землю водопадов, ну и с доработанными дворучным боем(чтобы хотя бы оружие было видно второе, посохи, а то они совсем исчезают,) и убрали баг с пропаданием оружия, когда в воду залез, лучше бы опять вернули бои в воде.

Safarel  Offline  Сообщение №78 написано: 1 октября 2012, 16:44



4-5 лет.
Морровинд, разумеется, шикарен, но и он приедается.
Допустим, летом я в него прошел за нового персонажа - и все, больше не тянет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline  Сообщение №79 написано: 1 октября 2012, 16:49



Цитата Safarel

Допустим, летом я в него прошел за нового персонажа - и все, больше не тянет.


Через год опять потянет ;)(а может и меньше) Его выпустили уже 10 лет назад и тогда говорили, что он надоест-не надоел ведь :)

Demonyatko  Offline  Сообщение №80 написано: 18 октября 2012, 20:22 | Отредактировано: Demonyatko - 18 октября 2012, 20:24



2
В морре графика вырви глаз facepalm :facepalm:

Когда морра только вышла, графа показалась мне сногсшибательной а сама игра - эпичной, после обливиона же (и тем более скайрима) Морра лично у меня ничего кроме омерзения не вызывает. Рожи треугольные, анимация - преотвратная, диалоги не озвучены, ИИ практически полностью отсутствует (персонажи деревянные, мир не живет своей жизнью). Сюжет примитивный. Территория ультрамикроскопическая по сравнению с Облой и тем более Скаем. Единственное что смотрится более менее приятно до сих пор в Морре - это музыка и вода.

Не играл уже несколько лет, и не собираюсь играть в это недоразумение никогда. Хотя в стиме скачана... Хз зачем качал. Тока трафик и время зря потратил...

Совершенно не понимаю тех, кто до сих пор играет в это...

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №81 написано: 23 октября 2012, 15:09



Цитата Demonyatko

ультрамикроскопическая по сравнению с Облой и тем более Скаем


ЛОЛ

ВЕЧНОСТЬ! мое мнение. Такие игры не забываются

Just_Crazy  Offline  Сообщение №82 написано: 23 октября 2012, 17:08



609
Demonyatko, мнение человека, не игравшего в эту игру достаточно долго, имхо
И потом, мир так КУДА больше чем скайрим и обла, особенно с двумя ДЛС

Asedael  Offline  Сообщение №83 написано: 4 ноября 2012, 12:18



Just_Crazy, я вот играл в морровинд, и соглашусь с Demonyatko, только в одном - ИИ тупой как полешко :D
Не, конечно морра, что-то вроде фоллаута первого - вроде и есть, вроде и хорошая и интересная игра, но чего-то не хватает smile2

Tenebris  Offline  Сообщение №84 написано: 4 ноября 2012, 12:25



Цитата Cascade

но чего-то не хватает smile2


И все в один голос говорят- графики! smile2 Хотя, что тут говорить, игра то 2002 года..какая уж там графика Скайрима lol

Safarel  Offline  Сообщение №85 написано: 4 ноября 2012, 12:26



Цитата Cascade

но чего-то не хватает


Боевки нормальной и AI адекватного.
В остальном все гуд.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
xBOMBERx  Offline  Сообщение №86 написано: 4 ноября 2012, 12:30





870
Цитата Safarel

Боевки нормальной и AI адекватного.


плюс ещё внутренний мир погуще и города по разнообразнее ;)

Feraset  Offline  Сообщение №87 написано: 25 мая 2014, 19:31



8
Цитата Cascade

Just_Crazy, я вот играл в морровинд, и соглашусь с Demonyatko, только в одном - ИИ тупой как полешко :DНе, конечно морра, что-то вроде фоллаута первого - вроде и есть, вроде и хорошая и интересная игра, но чего-то не хватает smile2


Да ты вообще ничего не понимаешь - ты как будто не пропитан/а духом времени - я лучше 1000 раз поиграю в моррик чем в облу или скай и ии там не тупой, с помощью модов и скриптом там можно такой ии замутить - японцы позавидуют.

Delicious  Offline  Сообщение №88 написано: 25 марта 2015, 21:13 | Отредактировано: Delicious - 15 октября 2015, 21:33


Злокрыс


440
Очень долго.

CroftMG  Offline  Сообщение №89 написано: 26 марта 2015, 11:46



778
Никогда

Vоid  Offline  Сообщение №90 написано: 26 марта 2015, 16:18


Снежная королева


Вечность. Это прекрасная, бессмертная, уникальная... игра. А быть может, даже что-то несравненно большее. ^^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Сколько? (Опрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб