Вверх Вниз

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Сколько? (Опрос)
Сколько?
Сколько?
1.1 год[ 21 ][10.29%]
2.2 года[ 5 ][2.45%]
3.3 года[ 5 ][2.45%]
4.4 года[ 2 ][0.98%]
5.5 лет[ 3 ][1.47%]
6.более 5 лет[ 21 ][10.29%]
7.ВЕЧНОСТЬ![ 147 ][72.06%]
Всего ответов: 204
Branch_Warren  Offline Сообщение №61 написано: 14 Мая 2012 в 20:55

Фанат Спорта

105
Я думаю 1 год максимум.

Monkey_D_Luffy  Offline Сообщение №62 написано: 14 Мая 2012 в 21:04

259
долго, очень долго :)

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Just_Crazy  Offline Сообщение №63 написано: 15 Мая 2012 в 00:46

609
Морровинд это тот же олдскул гейм, вроде кс 1.6 или baldurs gate, а значит не забудется, если не никогда, то по крайней мере очень долго. Одна из самых лучших рпг в истории игростроя

Alekc-VS  Offline Сообщение №64 написано: 07 Июля 2012 в 02:37

Гарпун, кто нада паймет

2776
Я оптимист выбрал вечность, как же я порадовался, что со мной согласно большинство. :)

Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Архангел_Тираэль  Offline Сообщение №65 написано: 07 Июля 2012 в 13:07

578
Alekc-VS, ВЕЧНОСТЬ! согласен с тобой...чем то она меня тянет. :)

Borgul  Offline Сообщение №66 написано: 21 Июля 2012 в 17:06

Странник

7
Не играл, но хотел бы поиграть.

Vl@d1k  Offline Сообщение №67 написано: 21 Июля 2012 в 17:27

Начинающий

65
Morrowind forever! В прямом смысле :D

"You laugh at me because I'm different, I laugh at you because you're all the same."
iker  Offline Сообщение №68 написано: 28 Июля 2012 в 21:45

Странник

26
Новое поколение уже не будет играть, ну а мы то тех пор пока вобще будем играть в видео игры, Моррвинд та игра, в которую так и хотчется вернутся.

Я так счастлив, ведь сегодня я нашел своих друзей
У себя в голове. Я такой некрасивый,
Но это не страшно - ведь и ты таков же...
Мы разбили наши зеркала.
Воскресное утро.
Неужели каждый день - это все, что мне нужно?
Я не боюсь. Зажги мои свечи -
Я в оцепенении, ведь я нашел Бога...
ins114  Offline Сообщение №69 написано: 03 Августа 2012 в 19:12

Начинающий

58
Я в нее в свое время немного переиграл,года 2-3 в свободное время,переодически вживался в роль,исследовал,перечитал нираз все книги в игре для того чтобы проникнуться атмосферой и историей этого мира,играл в основном данмером,который не приемлет империалистов-имперцев,и связанные с ними фракции,помню как обрадовался когда впервые узнал о существовании плагинов...сейчас у меня на эту игру уже аллергия,и я к ней в жизни не притронусь))но все равно считаю что это лучшая РПГ

Sephraella  Offline Сообщение №70 написано: 03 Августа 2012 в 23:15

Hope, Bagels

678
Я думаю, ещё долго.
Даже после Скайрима немного подыгрываю.

Рыба  Offline Сообщение №71 написано: 06 Августа 2012 в 22:01

faceless

693
Пытался опять поиграть в Морру... блин, так и не смог, к сожалению.

Vl@d1k  Offline Сообщение №72 написано: 06 Августа 2012 в 23:30 | Отредактировано: Vl@d1k - Понедельник, 06 Августа 2012, 23:30

Начинающий

65
Sazans_Theme, Ставь Оверхаул и наслаждайся. :)
Еще есть "Morrowin Nostalgy", оба изменяют игру до неузнаваемости.
Примеры тут.

"You laugh at me because I'm different, I laugh at you because you're all the same."
Tairys  Offline Сообщение №73 написано: 10 Августа 2012 в 11:16

Странник

23
Вечно!

"Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни."
У.Шекспир
Raser0919  Offline Сообщение №74 написано: 29 Сентября 2012 в 11:18 | Отредактировано: Raser0919 - Суббота, 29 Сентября 2012, 11:21

413
Вот посмотрите.
Обливион я играл где-то 1 год но уже забросил. Скайрим я играл где то месяц, но он так уже надоел своими багами и отсутствием той роллевой части что была в морре(а я в то время играл и в морру еще и играю до сих пор), я бросил игру в мусорку уже через месяц и не жалею до сих пор. Морровинд же играю и буду играть, потому что эта игра никогда не наскучит. Пусть графика плохая, но она революционная в своем времени. Пусть анимации корявые, но создавался бы Скайрим с таким же старанием что и морровинд, или обливион с таким же старанием что и морровинд эти игры были бы реальными шедеврами а не "бумажными чемпионами".

garrysman  Offline Сообщение №75 написано: 01 Октября 2012 в 19:54

Liara T'Soni fan

69
Raser0919, Хорошее высказывание, а насчет графики - MGE значительно поправляет ситуацию. :) Также можно использовать модификацию - Animated Morrowind. ;) А по теме: Морровинд игра-шедевр и еще как минимум 5 лет мы будем играть в него.

Мои блоги
Tenebris  Offline Сообщение №76 написано: 01 Октября 2012 в 19:58

3064
Quote (garrysman)
насчет графики

Теперь ещё Морровинд на движок Скайрима ставят, тогда ещё больше играть будем :D
Вариант "вечность" более подходит :)

Raser0919  Offline Сообщение №77 написано: 01 Октября 2012 в 20:38 | Отредактировано: Raser0919 - Понедельник, 01 Октября 2012, 20:41

413
garrysman, ах да, учитывая и графику, которая была создана для морровинда, уже о скайриме и не вспоминаю, потому что графика в скайриме была именно тем удерживающим элементом, но теперь и он забыт. Единственное - это анимации, но я надеюсь и их скоро исправят, тогда уж точно морровинд и скайрим на порядки бить будет, чему я буду крайне рад. Кстати, слышал про мод Скайвинд. Лично мое мнение, пусть ко всем чертям удалят багнутую локацию скайрим и перенесут на чистый движок только морровинд, ну и обливион, за что я буду им благодарен. Ну или скайрим, но только без этих воткнутых в землю водопадов, ну и с доработанными дворучным боем(чтобы хотя бы оружие было видно второе, посохи, а то они совсем исчезают,) и убрали баг с пропаданием оружия, когда в воду залез, лучше бы опять вернули бои в воде.

Safarel  Offline Сообщение №78 написано: 01 Октября 2012 в 20:44

8511
4-5 лет.
Морровинд, разумеется, шикарен, но и он приедается.
Допустим, летом я в него прошел за нового персонажа - и все, больше не тянет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline Сообщение №79 написано: 01 Октября 2012 в 20:49

3064
Quote (Safarel)
Допустим, летом я в него прошел за нового персонажа - и все, больше не тянет.

Через год опять потянет ;)(а может и меньше) Его выпустили уже 10 лет назад и тогда говорили, что он надоест-не надоел ведь :)

Demonyatko  Offline Сообщение №80 написано: 19 Октября 2012 в 00:22 | Отредактировано: Demonyatko - Пятница, 19 Октября 2012, 00:24

Странник

2
В морре графика вырви глаз facepalm :facepalm:

Когда морра только вышла, графа показалась мне сногсшибательной а сама игра - эпичной, после обливиона же (и тем более скайрима) Морра лично у меня ничего кроме омерзения не вызывает. Рожи треугольные, анимация - преотвратная, диалоги не озвучены, ИИ практически полностью отсутствует (персонажи деревянные, мир не живет своей жизнью). Сюжет примитивный. Территория ультрамикроскопическая по сравнению с Облой и тем более Скаем. Единственное что смотрится более менее приятно до сих пор в Морре - это музыка и вода.

Не играл уже несколько лет, и не собираюсь играть в это недоразумение никогда. Хотя в стиме скачана... Хз зачем качал. Тока трафик и время зря потратил...

Совершенно не понимаю тех, кто до сих пор играет в это...

Miracle_Paint  Offline Сообщение №81 написано: 23 Октября 2012 в 19:09

3834
Quote (Demonyatko)
Сюжет примитивный.

О_О!!!
Quote (Demonyatko)
диалоги не озвучены

Зато они богаче чем в последующих частях
Quote (Demonyatko)
ультрамикроскопическая по сравнению с Облой и тем более Скаем

ЛОЛ

ВЕЧНОСТЬ! мое мнение. Такие игры не забываются

Just_Crazy  Offline Сообщение №82 написано: 23 Октября 2012 в 21:08

609
Demonyatko, мнение человека, не игравшего в эту игру достаточно долго, имхо
И потом, мир так КУДА больше чем скайрим и обла, особенно с двумя ДЛС

Asedael  Offline Сообщение №83 написано: 04 Ноября 2012 в 16:18

1376
Just_Crazy, я вот играл в морровинд, и соглашусь с Demonyatko, только в одном - ИИ тупой как полешко :D
Не, конечно морра, что-то вроде фоллаута первого - вроде и есть, вроде и хорошая и интересная игра, но чего-то не хватает smile2

Tenebris  Offline Сообщение №84 написано: 04 Ноября 2012 в 16:25

3064
Quote (Cascade)
но чего-то не хватает smile2

И все в один голос говорят- графики! smile2 Хотя, что тут говорить, игра то 2002 года..какая уж там графика Скайрима lol

Safarel  Offline Сообщение №85 написано: 04 Ноября 2012 в 16:26

8511
Quote (Cascade)
но чего-то не хватает

Боевки нормальной и AI адекватного.
В остальном все гуд.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
xBOMBERx  Offline Сообщение №86 написано: 04 Ноября 2012 в 16:30

865
Quote (Cascade)
но чего-то не хватает

в этом соглашусь и с вами и с Demonyatko
Quote (Demonyatko)
Когда морра только вышла, графа показалась мне сногсшибательной а сама игра - эпичной

у меня точно также и точно так же после выхода TES 4 и TES 5 мнение не много упало, но всё же недавно я решил заново установить морру и поиграть в неё, такую ностальгию я испытывал только когда после 6 лет игры установил Fallout 2 ^_^ , Морра всегда была и всегда будет идеальной игрой, сейчас редко делают подобные игры

Добавлено (04.11.2012, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Safarel)
Боевки нормальной и AI адекватного.

плюс ещё внутренний мир погуще и города по разнообразнее ;)

Feraset  Offline Сообщение №87 написано: 25 Мая 2014 в 23:31

Странник

8
Цитата Cascade ()
Just_Crazy, я вот играл в морровинд, и соглашусь с Demonyatko, только в одном - ИИ тупой как полешко :DНе, конечно морра, что-то вроде фоллаута первого - вроде и есть, вроде и хорошая и интересная игра, но чего-то не хватает smile2

Да ты вообще ничего не понимаешь - ты как будто не пропитан/а духом времени - я лучше 1000 раз поиграю в моррик чем в облу или скай и ии там не тупой, с помощью модов и скриптом там можно такой ии замутить - японцы позавидуют.

Delicious  Offline Сообщение №88 написано: 26 Марта 2015 в 00:13 | Отредактировано: Delicious - Пятница, 16 Октября 2015, 00:33

Злокрыс

440
Очень долго.

CroftMG  Offline Сообщение №89 написано: 26 Марта 2015 в 14:46

778
Никогда

Vоid  Offline Сообщение №90 написано: 26 Марта 2015 в 19:18

Снежная королева

5253
Вечность. Это прекрасная, бессмертная, уникальная... игра. А быть может, даже что-то несравненно большее. ^^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Сколько? (Опрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: