• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Feraset]

Результаты поиска
Feraset  Offline  Сообщение №1 | Тема: В какой дом вы вступили? написано: 25 мая 2014, 19:14



8
Хлаалу и телвани были у меня самыми любимыми

Feraset  Offline  Сообщение №2 | Тема: Эмба-5 советский мёртвый город написано: 25 мая 2014, 19:17



8
Я об этом проекте ещё лет 6 назад слышал на фуллресте кажется - неужели вы до сих пор работаете? Это достойно выше всех похвал - молодец=)

Feraset  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вы переиграли в Morrowind написано: 25 мая 2014, 19:19



8
Да, в своё время это было истинной правдой ok

Feraset  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимая гильдия написано: 25 мая 2014, 19:21



8
Маги - у них вещички клёвые и гамать интересно=)

Feraset  Offline  Сообщение №5 | Тема: Цитаты из Morrowind написано: 25 мая 2014, 19:27



8
мммм, лунный сахарр

Feraset  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сколько? написано: 25 мая 2014, 19:31



8
Цитата Cascade

Just_Crazy, я вот играл в морровинд, и соглашусь с Demonyatko, только в одном - ИИ тупой как полешко :DНе, конечно морра, что-то вроде фоллаута первого - вроде и есть, вроде и хорошая и интересная игра, но чего-то не хватает smile2


Да ты вообще ничего не понимаешь - ты как будто не пропитан/а духом времени - я лучше 1000 раз поиграю в моррик чем в облу или скай и ии там не тупой, с помощью модов и скриптом там можно такой ии замутить - японцы позавидуют.

Feraset  Offline  Сообщение №7 | Тема: Заявки в Редакторы группы Вконтакте написано: 25 мая 2014, 19:38



8
Мне 21 год - развиваю свою группу + был админом где то лет 6 назад  в группе СССР с посещалкой 30к уников в сутки. Тогда была жара=) Мог бы помочь - чем отблагодарите?

Форум » Записи участника [Feraset]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб