• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Demonyatko]

Результаты поиска
Demonyatko  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 октября 2012, 18:41



2
У меня вопрос.
Не работает квест.
Я сделал все как в туториале от беседки, но мой НПЦ в локации (призрак) отказывается со мной разговаривать.

Что я сделал не так?

Добавлено (18.10.2012, 22:41)
---------------------------------------------
/оффтоп блин запилите редактирование постов плиз


Demonyatko  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько? написано: 18 октября 2012, 20:22 | Отредактировано: Demonyatko - 18 октября 2012, 20:24



2
В морре графика вырви глаз facepalm :facepalm:

Когда морра только вышла, графа показалась мне сногсшибательной а сама игра - эпичной, после обливиона же (и тем более скайрима) Морра лично у меня ничего кроме омерзения не вызывает. Рожи треугольные, анимация - преотвратная, диалоги не озвучены, ИИ практически полностью отсутствует (персонажи деревянные, мир не живет своей жизнью). Сюжет примитивный. Территория ультрамикроскопическая по сравнению с Облой и тем более Скаем. Единственное что смотрится более менее приятно до сих пор в Морре - это музыка и вода.

Не играл уже несколько лет, и не собираюсь играть в это недоразумение никогда. Хотя в стиме скачана... Хз зачем качал. Тока трафик и время зря потратил...

Совершенно не понимаю тех, кто до сих пор играет в это...

Форум » Записи участника [Demonyatko]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб