Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" (Здесь обсуждаем конкурс, ожидания, работы и другое :))

Тема для обсуждения конкурса "Пантеон"
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 2 декабря 2011, 14:02 | Отредактировано: Aspard - 4 января 2012, 17:28





Тема для обсуждений, комментариев по поводу организации и вопросов :)
Прикрепления: 7937735.rar (41,8 Kb)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №61 написано: 6 декабря 2011, 09:55





Для тех, кто не может найти себе в группу художника, напоминаю, что возможны варианты с редакцией/перекраской уже существующих рас; попытка импорта представителей фауны других игр, заканчивая копи-пастом какой-нибудь картинки.

Вы ведь понимаете, что можно получить два раза по десять баллов за концепт-арт и историю, а можно двадцать за историю? Придумайте историю про сопряжение миров Тамриэля и Азерота, дополните всё это подробной историей Орды и опишите их войну с Тамриэлем - вот вам уже заслуженные 30 баллов при достойном исполнении!

Можете объединиться в команды по два писателя при таком раскладе, если просто возьмёте какую-нибудь картинку из интернета.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Авангард  Offline  Сообщение №62 написано: 6 декабря 2011, 11:37


Тук-тук-тук


997
Цитата Aspard

Пригласите друзей из реала,


о хорошо, так и сделаю. Если конечно участвовать буду.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Mordecai  Offline  Сообщение №63 написано: 8 декабря 2011, 07:18


Ulenspiegel


622
Художник, есть готовые работы.
Знаю не совсем вежливо искать историка с уже нарисованными артами, но скверный характер тут не только у Гипноза.))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Aspard  Offline  Сообщение №64 написано: 8 декабря 2011, 08:34





Mordecai,
Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Mordecai  Offline  Сообщение №65 написано: 8 декабря 2011, 09:47 | Отредактировано: Mordecai - 8 декабря 2011, 12:16


Ulenspiegel


622
Aspard, эти работы созданы после начала конкурса и специально для него.

Начал работу вместе с The_Riff.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Экзорцист  Offline  Сообщение №66 написано: 8 декабря 2011, 12:30



Могу написать историю, соответственно ищу художника... smile2

RustWays  Offline  Сообщение №67 написано: 8 декабря 2011, 14:52



Почитал конкурсную работу Sandmännchen'а.
Я пишу как единый текст 0_о это нормально?

Aspard  Offline  Сообщение №68 написано: 8 декабря 2011, 18:12





The_Riff, вы сами вольны выбирать стиль, в котором будет подаваться текст. Хотя это конкурс на "создание расы", он в то же время литературно-художественный (от слова "художник"), поэтому напишите ли вы стихи, целый роман, цикл басен, осветите отдельные моменты или просто напишите ход истории по годам - исключительно ваш выбор. Судьи тоже люди разные - следовательно мне больше понравится проза (сейчас и далее утрирую), Экзотику - стихи, а Довакину рассказ на драконьем языке. Можете попытаться найти золотую середину и удовлетворить всех, но лучше всего написать в том виде, в котором вам наиболее удобно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Dysick  Offline  Сообщение №69 написано: 9 декабря 2011, 15:48



1
Художник (проф) могу попробовать нарисовать по описанию расы (чтобы много не думать :D ) работа CorelDRAW, Photoshop, можно руками (мне без разницы) одна просьба принимаю серьезные работы

Monroe  Offline  Сообщение №70 написано: 9 декабря 2011, 16:06



857
я и Mr_Ferz приступиле к работе

Тирион  Offline  Сообщение №71 написано: 9 декабря 2011, 17:11





Прочел первую работу. Начало положено)
С нетерпением жду других участников конкурса.

Авангард  Offline  Сообщение №72 написано: 10 декабря 2011, 11:43


Тук-тук-тук


997
Я и асасиныч уже вовсю работаем

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
DeadPool  Offline  Сообщение №73 написано: 10 декабря 2011, 15:11 | Отредактировано: DeadPool - 10 декабря 2011, 15:11



а я уже все, жду вот историка ;) как он напишет сразу выложим



Все умрут, а я Дэдпул...
Mordecai  Offline  Сообщение №74 написано: 10 декабря 2011, 15:13


Ulenspiegel


622
DeadPool, такая же ситуация, арты в приципе готовы (можно еще нарисовать, если надо) осталась история.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Энакин  Offline  Сообщение №75 написано: 10 декабря 2011, 15:16



447
Я и Última_Esperanza начали работу.

Экзорцист  Offline  Сообщение №76 написано: 11 декабря 2011, 17:13 | Отредактировано: Aurora_borealis - 11 декабря 2011, 17:15



История почти готова, художники отзовитесь! Интересующимся про писать в ЛС.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №77 написано: 11 декабря 2011, 17:54



Обновил свою работу ^_^

Greenviper  Offline  Сообщение №78 написано: 12 декабря 2011, 13:30



957
чтоб я сдох джокер до сих пор не прислал работы, скорее всего в конкурсе я не поучаствую(((


А ты присоединился к нам?
Авангард  Offline  Сообщение №79 написано: 12 декабря 2011, 15:01


Тук-тук-тук


997
Greenviper, До шестнадцатого ещё есть время. Вот мой напарник вообще никуда не торопится. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Heartless  Offline  Сообщение №80 написано: 12 декабря 2011, 15:25


El Pythonisto


Greenviper, если работ будет мало — продлим :D
Цитата Sandmännchen

Обновил свою работу


Вот поэтому я бы посоветовал своим коллегам-судьям работы до начала голосования не читать =/

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Авангард  Offline  Сообщение №81 написано: 13 декабря 2011, 14:37


Тук-тук-тук


997
Цитата BushWacker

если работ будет мало — продлим


Это неплохо бы было :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Aspard  Offline  Сообщение №82 написано: 13 декабря 2011, 19:04





BushWacker, мы не сможем продлить конкурс. Экзотик собирается после начать новый, так что я выбрал дату "под потолок". Так что deadline - 16-е число. Продлим максимум на день. Вам две недели мало? Ну я не знаю тогда, на сколько конкурсы организовывать. Может, на пол года?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Heartless  Offline  Сообщение №83 написано: 13 декабря 2011, 19:16


El Pythonisto


Aspard, работу можно сделать за два дня + 2-3 дня правки и допиливания. Тут же мы видим явные проблемы с кооперацией. А оценивать полдюжины работ (а ещё не факт что столько будет…) — это… ну прямо Цвет Волшебства за нумером два. Конечно, решать вам с Экзотиком, я просто высказываю свои мысли в стиле К.О.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Maxifen1987  Offline  Сообщение №84 написано: 14 декабря 2011, 08:26 | Отредактировано: Maxifen1987 - 14 декабря 2011, 08:33



9
Sandmännchen выложил первый свою работу и он молодец.!
я же - за оригинальную подачу. выложил всё в виде кцпт-арта* ну чёрт с ним. да, рисунки получше.. ну и что?
и тут началась правка его работы... одно, второе, третье - я вижу стремление его выиграть. и это хорошо.
(но как то не поправилам наверное)
а остальные? столько говорили и у всех сразу проблемы какие то... или вы все решили в последний день выкладывать..
Sandmännchen - лично я свой голос отдаю тебе=) Художник-HARU-CHAN твои "Охотники возвращаются домой (арт)" меня покорил)оч. классно! эмоционально)
я могу отказаться от конкурса..
..и выкладываете вы все работы. - мне так охота было посмотреть что же выйдет у остальных.
как говорят мои напарники на работе - просто все сдрейфили. .так не надо смотреть на других.
...Это суровый Скайрим*

Heartless  Offline  Сообщение №85 написано: 14 декабря 2011, 08:38


El Pythonisto


Цитата Maxifen1987

я могу отказаться от конкурса..


Ни в коем случае. Работы я ещё не читал (именно из-за правок), но как минимум стилизация вашей… ммм, шикарно! good

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Maxifen1987  Offline  Сообщение №86 написано: 14 декабря 2011, 09:00



9
я всё таки думаю, что править работы после того, как сдали на всеобщее обозрение судьям не верно.
..
это тоже самое что я написал контрольную - отдал учителю, как закончил, возвращаюсь за парту - увидел у соседа,
что я не правильно написал пару решений, взял у учителя обратно контрольную работу и исправил. это же не честно.
..
давайте я ещё пару АRТов выложу которые не вошли в мой проект*. вообще тогда ни кто больше и не сдаст свою работу я чувствую.
зачем - не надо думать что у тебя хуже или не правильно - каждый высказывает свою идею в этом конкурсе.
..
я щас почитал у себя - так тоже нашёл кое какие косяки - посмеялся. и посмотрел у первого после его исправлений*
мой совет оставил бы как есть.. было всё выдержанно и гармонично. а щас перебор в тексте есть... лично моё мнение.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №87 написано: 14 декабря 2011, 09:09



Maxifen1987,
Правилами не запрещено сделать исправления до 16 числа . После того , как отбор работ завершится начнется голосования , и сделать какие либо изменения нельзя .
Цитата Maxifen1987

я всё таки думаю, что править работы после того, как сдали на всеобщее обозрение судьям не верно.
..


Оценка судей еще не была выставлена . Да и не все судьи видели работы

Heartless  Offline  Сообщение №88 написано: 14 декабря 2011, 09:18


El Pythonisto


Цитата Maxifen1987

давайте я ещё пару АRТов выложу которые не вошли в мой проект*. вообще тогда ни кто больше и не сдаст свою работу я чувствую.


А вот это только вам решать, выкладывать что-либо ещё или нет :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Maxifen1987  Offline  Сообщение №89 написано: 14 декабря 2011, 09:24



9
спасибо - вопросов больше нет)

Авангард  Offline  Сообщение №90 написано: 14 декабря 2011, 11:24 | Отредактировано: Авангард - 14 декабря 2011, 11:25


Тук-тук-тук


997
У меня небольшой вопрос: приём работ заканчивается ровно по окончанию 16 декабря по московскому времени? Или когда наступает 16?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" (Здесь обсуждаем конкурс, ожидания, работы и другое :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб