• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Maxifen1987]

Результаты поиска
Maxifen1987  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 7 февраля 2011, 09:48



9
Люди!!! подскажите мне хороших текстурщиков. или текстурщики - помогите мне) есть отличная текстура для карабина нкр. не пожалеете... хотел сделать лично для себя - но времени нет изучить гекк.и fomm. нужна помощь в создании такого плагина(мода). и в какой теме можно предлагать свои идеи - не мог найти подходящую. пишите в личку - и я скину ссылку на картинку. она вас порадует)

Maxifen1987  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 3 декабря 2011, 17:14



9
Художник, ц.планшет, помогу с рисунком, выбор рассы и т.п. нужна писательница от 18 и старше - у девушек лучше получаются писать рассказы). или историк тоже от 18 лет.
с молодыми не хочу возиться... как уж есть говорю.
всё ради интереса. и для практики полезно.)
Skyrim forever!
пишите ваши идеи!

Maxifen1987  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 3 декабря 2011, 22:33



9



нужна писательница от 18 или историк тоже от 18 лет.

Maxifen1987  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 5 декабря 2011, 10:46



9
Нашёл... :)
Уже в процессе!..

Maxifen1987  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс по Skyrim - "Пантеон" написано: 11 декабря 2011, 16:52 | Отредактировано: Maxifen1987 - 15 декабря 2011, 10:11



9
maxifen1987 и Daria







Maxifen1987  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 14 декабря 2011, 08:26 | Отредактировано: Maxifen1987 - 14 декабря 2011, 08:33



9
Sandmännchen выложил первый свою работу и он молодец.!
я же - за оригинальную подачу. выложил всё в виде кцпт-арта* ну чёрт с ним. да, рисунки получше.. ну и что?
и тут началась правка его работы... одно, второе, третье - я вижу стремление его выиграть. и это хорошо.
(но как то не поправилам наверное)
а остальные? столько говорили и у всех сразу проблемы какие то... или вы все решили в последний день выкладывать..
Sandmännchen - лично я свой голос отдаю тебе=) Художник-HARU-CHAN твои "Охотники возвращаются домой (арт)" меня покорил)оч. классно! эмоционально)
я могу отказаться от конкурса..
..и выкладываете вы все работы. - мне так охота было посмотреть что же выйдет у остальных.
как говорят мои напарники на работе - просто все сдрейфили. .так не надо смотреть на других.
...Это суровый Скайрим*

Maxifen1987  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 14 декабря 2011, 09:00



9
я всё таки думаю, что править работы после того, как сдали на всеобщее обозрение судьям не верно.
..
это тоже самое что я написал контрольную - отдал учителю, как закончил, возвращаюсь за парту - увидел у соседа,
что я не правильно написал пару решений, взял у учителя обратно контрольную работу и исправил. это же не честно.
..
давайте я ещё пару АRТов выложу которые не вошли в мой проект*. вообще тогда ни кто больше и не сдаст свою работу я чувствую.
зачем - не надо думать что у тебя хуже или не правильно - каждый высказывает свою идею в этом конкурсе.
..
я щас почитал у себя - так тоже нашёл кое какие косяки - посмеялся. и посмотрел у первого после его исправлений*
мой совет оставил бы как есть.. было всё выдержанно и гармонично. а щас перебор в тексте есть... лично моё мнение.

Maxifen1987  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 14 декабря 2011, 09:24



9
спасибо - вопросов больше нет)

Maxifen1987  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 15 декабря 2011, 07:24



9
ну извините....) надо было высказаться - а то обсуждаем с коллегами... (у нас тут все играют в скайрим) :D
кричали тут - сделаем 2 расы и вообще идей много у нас. а в итоге ничего. почему же...
или как я говорил в России всё делается в последний день) - возможно все 16 и по выкладывают.

Форум » Записи участника [Maxifen1987]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб