• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" (Здесь обсуждаем конкурс, ожидания, работы и другое :))

Тема для обсуждения конкурса "Пантеон"
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 2 декабря 2011, 14:02 | Отредактировано: Aspard - 4 января 2012, 17:28





Тема для обсуждений, комментариев по поводу организации и вопросов :)
Прикрепления: 7937735.rar (41,8 Kb)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Mordecai  Offline  Сообщение №151 написано: 19 декабря 2011, 06:53 | Отредактировано: Mordecai - 19 декабря 2011, 07:40


Ulenspiegel


622
Sandmännchen, не парься.)) Ошибки есть у всех. :D
Не помешало бы "тиснуть" статью о начале голосования, что бы расшевелить народ.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
RustWays  Offline  Сообщение №152 написано: 19 декабря 2011, 07:42



Mordecai,
Цитата Mordecai

Ошибки есть у всех. :D


эх... :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №153 написано: 19 декабря 2011, 10:48



Ну что же...Посмотрел все работы, особенно понравились работы Sandmännchen, Авангард и The_Riff. good Все очень качественные работы, было интересно почитать)

Monroe  Offline  Сообщение №154 написано: 19 декабря 2011, 11:03



857
Голосование уже идёт ?

Добавлено (19.12.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Хоть кому нибудь моя работа понравилась :D ? Или слишком просто


Экзорцист  Offline  Сообщение №155 написано: 19 декабря 2011, 12:30



Mohave_Ranger, Пожалуй да, на фоне монументальных творений других, твоя работа выглядела малость скромновато :D Извини если что :)

А скоро стартует следующий конкурс? В двух предыдущих не удалось поучаствовать, так что дал зарок в следующем конкурсе обязательно участвовать :) . Лишь не пришлось в хаджита наряжаться lol

Mordecai  Offline  Сообщение №156 написано: 19 декабря 2011, 16:00


Ulenspiegel


622
Aurora_borealis, Аспыч вроде говорил, что сразу после этого конкурса будет новый. Скоро в общем.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Aspard  Offline  Сообщение №157 написано: 19 декабря 2011, 18:21





Mordecai, Aurora_borealis, Экз молчит по этому вопросу, как партизан :D Так что ничего точно гарантировать не могу. Даже тематику не знаю.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Mordecai  Offline  Сообщение №158 написано: 22 декабря 2011, 11:59


Ulenspiegel


622
Ну до чего непонятливые люди... Написано же, что голосовать могут лишь имеющие более 20 сообщений. Неужели так трудно прочитать.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Heartless  Offline  Сообщение №159 написано: 22 декабря 2011, 12:19


El Pythonisto


Mordecai, тссс! Тише! А то как прознает Экзотик что люди даже пару строчек правил читать леняться, не говоря уж про сами работы, так и конец литературным конкурсам придёт! lol

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №160 написано: 22 декабря 2011, 12:52


Ярый тимдамагер


648
Заставить читать правила невозможно, но голоса пора подчистить, хоть там и за нашу работу голосовали, но все равно не честно.

Aspard  Offline  Сообщение №161 написано: 22 декабря 2011, 23:20





Я регулярно подчищаю тему от неподходящих голосов.

PS. Совсем забыл. Голосование длится неделю =] Если будет слишком мало проголосовавших - там видно будет о продлении.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
RustWays  Offline  Сообщение №162 написано: 23 декабря 2011, 18:30 | Отредактировано: The_Riff - 23 декабря 2011, 18:31



Аарр, перечитал работу. Так много тавтологии...

Цитата Aspard

Я регулярно подчищаю тему от неподходящих голосов.


Я хочу кое-что заметить. Голосование 20+ сообщений не очень нормально, так как многим просто лень сидеть на форуме. Уж не помню за кого голосовал человек но он участвовал в первом конкурсе по скайриму "Открытая книга". Поэтому назвать его "ботом зарегавшимся, чтобы проголосовать" ну никак нельзя. Все... Молчу...




Печально, что наша работа так плохо себя показывает...

Heartless  Offline  Сообщение №163 написано: 23 декабря 2011, 19:49


El Pythonisto


Aspard, кстати, Рифф прав. Да и вообще не стоит чистить сразу. Разве что только голоса свежезарегистрированных. Разбираться с голосами стоит в самом конце, тщательно рассматривая каждого. А то ведь могут оставить 20 осмысленных сообщений, проголосовать, и ВНЕЗАПНО исчезнуть :)
Интересно, первая работа подкупает шикарными артами или просто тупо тем, что она - первая, и ее еще успевают прочитать до победы лени? :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Aspard  Offline  Сообщение №164 написано: 23 декабря 2011, 22:56





Цитата BushWacker

Интересно, первая работа подкупает шикарными артами или просто тупо тем, что она - первая, и ее еще успевают прочитать до победы лени?


Скорее - второе.

BushWacker, The_Riff, правила есть правила. По окончанию конкурса думаю создать онлайн опросник, в котором выясню мнение большинства касательно некоторых спорных моментов. Учту пожелания по поводу изменения ограничения.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
RustWays  Offline  Сообщение №165 написано: 24 декабря 2011, 10:01



BushWacker, мне первая тоже понравилась, честно. Арты тоже красивые. Вообще на конкурсе три сильных работы.
Но иногда мне тоже кажется, что голосуют за первую или последнюю, так как лень не позволяет читать другие)

Aspard, я не спорю. Правила-есть правила.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №166 написано: 24 декабря 2011, 10:40 | Отредактировано: Sandmännchen - 24 декабря 2011, 10:46



BushWacker, Aspard,
Ну есть голосующие за пятую работу, хотя арты и история ИМХО подходят скорее не расе, а разновидности агрессивных монстров <_<
Напоминают наживки демона-Баэля из Devil My Cry 4

RustWays  Offline  Сообщение №167 написано: 24 декабря 2011, 10:43 | Отредактировано: The_Riff - 24 декабря 2011, 10:58



Цитата DarkHellos

Мне понравилась 3 работа, хоть и мало но все равно понравилась.


Цитата убила)



Честно скажу, что наша "птичья" раса кажется мне набором-пересказом предыдущих постов...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №168 написано: 24 декабря 2011, 10:47



Цитата The_Riff

честно скажу, что эта "птичья" раса кажется мне набором-пересказом предыдущих постов...


Вообще то я говорил о "Безымянной расе" . <_<

RustWays  Offline  Сообщение №169 написано: 24 декабря 2011, 10:58



Sandmännchen, поправил.

Mordecai  Offline  Сообщение №170 написано: 24 декабря 2011, 12:18


Ulenspiegel


622
А мне понравились безымянные, только артов маловато.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
ArXangel  Offline  Сообщение №171 написано: 24 декабря 2011, 12:28 | Отредактировано: ArXangel - 24 декабря 2011, 12:30


Секундант дьявола


Mordecai

Спасибо )) Ну, что успела, уж простите :)

Sandmännchen,

Хм.. я смотрю тебя сильно расстраивает наша с FyFen работа? И с чего бы это? Вы ж типа побеждаете. :D
Знаешь, проблемы с амбициями это здорово, но обвинять в плагиате - имхо перебор. Спасибо за отсылку к "Devil My Cry 4" ( :D он правда MAY CRY, но не суть важно) честно - понятия не имела, что там такие "призраки" встречаются, руководствовалась образом огненных атронахов, что опять же неважно
Хочешь поговорить о работе - давай начнём с твоей )))) Скейвены вархаммера никого не напоминают? а крысолюды из Wizardry 8? Крысолюди или крысюки из Arx Fatalis? крысо-люди в Beyond Oasis (The Story of Thor в Европе)?

Так может не следует так уж бесцеремонно тыкать пальцами в чужие работы?

пы.сы. К ОРГАНИЗАТОРАМ: может быть есть смысл внести в правила конкурсов запрещение участникам обсуждать работы друг друга (особенно в таком тоне smile2 )? В любом случае мнение получается предвзятым. Очень не хочется превращать хорошие задумки в свалку зашкаливающих ЧВС :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Мистер  Offline  Сообщение №172 написано: 24 декабря 2011, 12:39



ArXangel, Ну, каждый выражает своё мнение,но главное чтобы это в троллинг не переходило ;)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №173 написано: 24 декабря 2011, 12:48 | Отредактировано: Sandmännchen - 24 декабря 2011, 12:52



ArXangel,
Скайвены это жестокий народ из Warhammer, который фактически на четырех ногах ходит <_< У меня были варп камни и колокола? Не думаю.
Все остальные игры, которые ты назвал я вообще не знаю . Потерянных я придумал в противовес каджитам, они собирательный образ реально существующих племен и племен из Fallout. Если бы ты вчитывался в текст, то бы заметил это
Игры, где фигурировали фантомы как у тебя еще больше . Про описание расы промолчу- мысль "раса очень загадочна" растянута на множество строк
Цитата ArXangel

пы.сы. К ОРГАНИЗАТОРАМ: может быть есть смысл внести в правила конкурсов запрещение участникам обсуждать работы друг друга (особенно в таком тоне )? В любом случае мнение получается предвзятым. Очень не хочется превращать хорошие задумки в свалку зашкаливающих ЧВС


В каком таком тоне ? Я лишь указал на то, что они скорее похожи не на разумную расу, а на злых духов, которые нападают на Доваикина, когда он посещает древние пещеры или гробницы
Хотя бы сравнил рост, обычаи и магию скайвенов и регган , или хотя бы посмотрел на мой профиль, прежде чем писать <_<

ArXangel  Offline  Сообщение №174 написано: 24 декабря 2011, 12:53 | Отредактировано: ArXangel - 24 декабря 2011, 12:54


Секундант дьявола


Sandmännchen

Оооо, троллинг? ура, товарищи.
Вопрос: зачем мне твой профиль и ты лично?

:D Да я не спорю, что ваша раса весьма "самобытна" и "оригинальна". Но ты явно хочешь высказываться на счёт чужих работ. Прочти мою подпись - может поможет

Мистер

мнения и попытки дискредитации явно не одно и то же )))

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Mordecai  Offline  Сообщение №175 написано: 24 декабря 2011, 12:55


Ulenspiegel


622
Эх, голосование скоро кончится... Интересно, судьи уже готовы или нам придется еще чуть подождать?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Heartless  Offline  Сообщение №176 написано: 24 декабря 2011, 12:55


El Pythonisto


Цитата ArXangel

пы.сы. К ОРГАНИЗАТОРАМ: может быть есть смысл внести в правила конкурсов запрещение участникам обсуждать работы друг друга (особенно в таком тоне smile2 )? В любом случае мнение получается предвзятым.


Не, чего же, мы же хочем моар троллинга, поливания друг дружки фекалиями, оскорблений, уличения в плагиате и прочая, нам нужны рейтинги!!!!11111 lol lol lol
А если серьёзно — это ваши дела, ваши проблемы. У как минимум организаторов своя голова на плечах есть, пока не выходите за рамки правил сайта — да хоть поубивайте друг друга. ^_^

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Aspard  Offline  Сообщение №177 написано: 24 декабря 2011, 13:01





Цитата Mordecai

Интересно, судьи уже готовы или нам придется еще чуть подождать?


Мне ещё ничего не приходило ;)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
ArXangel  Offline  Сообщение №178 написано: 24 декабря 2011, 13:02 | Отредактировано: ArXangel - 24 декабря 2011, 13:03


Секундант дьявола


BushWacker, BushWacker,

:D ясненько. каждый сам за себя. человек человеку друг, брат и волк?
*ушла затачивать клыки

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Sandmännchen  Offline  Сообщение №179 написано: 24 декабря 2011, 13:04 | Отредактировано: Sandmännchen - 24 декабря 2011, 13:07



BushWacker,
Есть люди, которые не выносят критики и сразу же просят заткнуть тех, кто не согласен с ними.
Цитата ArXangel

Вопрос: зачем мне твой профиль и ты лично?


Ответ: Мой профиль ясно намекает, как я далек от вахи и как близок к фолу , следовательно идею я брал не оттуда, откуда ты думаешь

ArXangel  Offline  Сообщение №180 написано: 24 декабря 2011, 13:13


Секундант дьявола


Sandmännchen,
Вообще то троллить начал ты


вообще-то, я девочка, так что заглянул бы сперва в мой профиль, который просто невероятно далёк от упомянутого тобой ДМС ))))
вообще-то, я слова не сказала ни по поводу тебя, ни по поводу работы, так что начал ты, как ни крути)))
вообще-то, твои высказывания критикой трудно назвать - критика должна быть конструктивна и направлена на улучшение, а не "абы вякнуть" ))))

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" (Здесь обсуждаем конкурс, ожидания, работы и другое :))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб