• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс: "Давным давно в один Новый год..." (для ваших работ)

Конкурс: "Давным давно в один Новый год..."
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 27 ноября 2013, 07:33 | Отредактировано: FyFen - 3 декабря 2013, 11:39




Задание: Необходимо написать рассказ-сказку, опираясь на два разных арта, которые мы рандомно распределим между пользователями. Вся сложность заключается в том, что арты совершенно разные: один - это кадр, который является отправной точкой вашего рассказа и на котором собственно изображен главные герой, другой - совершенно рандомная картинка на которой изображено место, где и должна в дальнейшем, происходить основная часть действий. Каждая история должна быть посвящена преддверию Нового года и собственно самому празднику. Кто-то украл подарки и... Нет конечно, истории должны быть оригинальными и что самое главное - наполнены духом Нового года. Если быть еще точнее, это может любая история, будь то мистический триллер, роман или сказка, но конец должен быть хорошим.

Как принять участие: Необходимо написать в соседней теме о вашем желании принять участие, после чего с вами свяжутся. С помощью генератора случайных чисел, мы подберем вам две картинки из списка на яндекс диске. После получения своих картинок, вы можете приступать к написанию работы по вышеописанным параметрам. Работа не должна быть излишне объемной. Старайтесь пользоваться текстовыми редакторами, для проверки текста. По окончанию написания работы, выкладываем ее в эту тему под спойлер, приложив две картинки, по которым писался рассказ. Одна картинка в начале, другая ближе к середине текста или там, где вы считаете это более уместно, ровно как и с первым изображением.

Дата проведения: с 01 по 17 Декабря(включительно)
Голосование: с 18 по 27 Декабря(включительно)



Дополнительная информация:

Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта.
Все обсуждения, пожелания и так далее - в соседней теме.
В случае необходимости подать апелляцию, посетите данную тему.

Призы

Первое место:
Купон на 500 рублей.
Особая награда в профиль.
250 репутации.
Возможность один раз поставить нестандартный титул 80х80.

Второе место:
Особая награда в профиль.
250 репутации.
Возможность один раз поставить нестандартный титул 80х80.

Третье место:
Особая награда в профиль.
200 репутации.
Возможность ставить титул 90х30.

Выборы победителя

Первый этап - всенародное форумное голосование.
Второй этап - голосование судей.

Текущий список судей

FyFen
Пчёла
Sandmännchen

Критерии оценок:
Грамотность - максимум 5ть баллов.
Оригинальность истории - максимум 5ть баллов.
Соответствие артам и заданным условиям конкурса - максимум 5ть баллов.

Abigayl  Offline  Сообщение №2 написано: 3 декабря 2013, 14:11 | Отредактировано: Abigayl - 3 декабря 2013, 16:31



160

Tell me, what does it feel like to be afraid?
pahandl  Offline  Сообщение №3 написано: 3 декабря 2013, 21:07 | Отредактировано: pahandl - 4 декабря 2013, 12:55



197
 

FyFen  Offline  Сообщение №4 написано: 4 декабря 2013, 04:01 | Отредактировано: FyFen - 5 декабря 2013, 14:25




Ruzz®  Offline  Сообщение №5 написано: 4 декабря 2013, 04:31 | Отредактировано: Ruzz® - 9 декабря 2013, 12:48







Обновлено и, надеюсь, финальный вариант.

BalorMysko  Offline  Сообщение №6 написано: 6 декабря 2013, 11:44


Technology


450
Будущий новый год

TheDarkness  Offline  Сообщение №7 написано: 6 декабря 2013, 18:22 | Отредактировано: TheDarkness - 20 сентября 2015, 09:00



69
Полная версия.


Благодарности xD
Inon Zur (саундтреки к Dragon Age I-II, Fallout 3, Fallout New Vegas) и группе Disturbed. Их музыка часами поддерживала написание рассказа.

темный ситх
Seek and Destroy
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №8 написано: 8 декабря 2013, 12:55 | Отредактировано: Sythrac - 9 декабря 2013, 13:04



Забавная история



Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 12 декабря 2013, 15:26 | Отредактировано: Aspard - 13 декабря 2013, 09:41





Не быть мне детским писателем сказочником - это определённо) Где-то к середине написания у меня окончательно поехала крыша и начал дико угорать. Надеюсь, пару раз улыбнётесь =)
И что за фигня, блин, с форматированием?( Все пальцы поломал тут всё прилично выставлять.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Андрей  Offline  Сообщение №10 написано: 16 декабря 2013, 14:56 | Отредактировано: Андрей - 16 декабря 2013, 15:39



Бред полный, мне жаль времени тех, кто это будет читать ( напугал ? :D ), ладно, в общем я не виноват, это всё генератор случайных чисел подобрал такие арты.




Parov  Offline  Сообщение №11 написано: 16 декабря 2013, 19:08



7





Авангард  Offline  Сообщение №12 написано: 17 декабря 2013, 01:35 | Отредактировано: Авангард - 17 декабря 2013, 01:47


Тук-тук-тук


997

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
ghost4luck  Offline  Сообщение №13 написано: 17 декабря 2013, 07:50 | Отредактировано: ghost4luck - 17 декабря 2013, 19:29




Удобно прочитать можно здесь.

Критик  Offline  Сообщение №14 написано: 17 декабря 2013, 17:59 | Отредактировано: Критик - 17 декабря 2013, 19:40



470


Не знаю, как с новогодним настроением, но надеюсь, что артам все соответствует. Приятного чтения.
И да, не умею я добрый конец делать.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Иероним  Offline  Сообщение №15 написано: 17 декабря 2013, 18:15



770

Мисуйо  Offline  Сообщение №16 написано: 17 декабря 2013, 19:38 | Отредактировано: Мисуйо - 17 декабря 2013, 21:44





647
Я поняла две вещи: 1-ая - я не умею коротко писать(Вообще!!!), 2-ое - я явно переслушала Вокалойдов... М-да.-_-'


Справка:
Акацукин - с яп(здесь и далее) Красная Шапочка
Джока - Джокер
Карасу - Ворон
Кицуне - Лисица
Йосей - Фея
Нингё - Кукла
Котацу - низкий столик с подогревом. Офигенная вещь!
Оками - Волк
Назо - незнакомец
Кагоме. Кагоме - детская песня-игра
Про соль- в Японии принято считать, что соль изгоняет демонов. Для этого ей надо посыпать на нечестивое место, что бы изгнать дух, или можно просто для профилактики.
Риша - в реальности такого понятия нет(Ну,наверно..),но в "моем мире" это кто-то вроде гадалок, которые ходят по домам и либо делают предсказания, либо просто покидают дом, молча. Многие в них уже не верят, но не пустить ее - не могут, т.к. японцы ой-ой как все это чтут(А вот это правда: они это чтут,даже не веря..Хотя, как и у нас.)

Zerozt1  Offline  Сообщение №17 написано: 17 декабря 2013, 20:03 | Отредактировано: Zerozt1 - 17 декабря 2013, 20:02



23

Добавлено (18 Декабря 2013, 00:03)
---------------------------------------------
Сори ребят. Добавил поздно так как у меня другой часовой пояс :/ Но голосование же еще не началось.


Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс: "Давным давно в один Новый год..." (для ваших работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб