Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" (обсуждаем...)

Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис"
Авангард  Offline  Сообщение №271 написано: 30 октября 2013, 16:40 | Отредактировано: Авангард - 30 октября 2013, 16:43


Тук-тук-тук


997
Вот это поворот- рассказ не влезает. -_-

Добавлено (30 Октября 2013, 20:40)
---------------------------------------------
А ведь все счётчики в один голос твердили, что рассказ меньше чем 40000 тысяч символов. Везде обман.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Критик  Offline  Сообщение №272 написано: 30 октября 2013, 17:15



470

Вот это поворот- рассказ не влезает. -_-
 
Нда... никогда не позволял себе сокращать рассказы - наоборот, стараюсь получше выразить мысли, так что для меня это было бы серьезная проблема.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Иероним  Offline  Сообщение №273 написано: 30 октября 2013, 18:13



770
Цитата Критик

Вот это поворот- рассказ не влезает. -_-


О, не один я такой .

FyFen  Offline  Сообщение №274 написано: 30 октября 2013, 20:29 | Отредактировано: FyFen - 30 октября 2013, 20:56



Цитата Авангард

Вот это поворот- рассказ не влезает. -_-


Ребят, постарайтесь уместиться в пределы установленных ограничений. Если не получится, то ок, во второе сообщение можно влезть. Но, будет лучше, если вы распилите на конкурсную часть и остальную. Остальную часть, можно в отдельный блог после конкурса.

Ruzz®  Offline  Сообщение №275 написано: 30 октября 2013, 21:12





Авангард
BB коды видимо тоже за символы форум считает. Поэтому такое возможно, что счетчик показывает меньше 40к.

Авангард  Offline  Сообщение №276 написано: 31 октября 2013, 01:09


Тук-тук-тук


997
FyFen, я бы рад... просто не знаю что выбросить.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Пчёла  Offline  Сообщение №277 написано: 31 октября 2013, 02:27



А нельзя дать просто ссылку на простой хостинг, где будет выложен рассказ и можно прочитать онлайн?

Тирион  Offline  Сообщение №278 написано: 31 октября 2013, 03:57





Авангард, Глянул текст. Если ты писал в ворде, то ясно почему у тебя столько символов. У меня такое же было когда ФРПГ делал. У тебя как попало перенос слов на следующую строчку идет, соответственно перенос считается как симфол. Это нужно убирать вручную. Просто удаляй перенос, и весь текст войдет в 1 сообщение.

Критик  Offline  Сообщение №279 написано: 31 октября 2013, 07:53



470
Авангард, с оформлением ты таки накосячил - не успел просто, видимо, а вот содержание понравилось.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Heartless  Offline  Сообщение №280 написано: 31 октября 2013, 09:09


El Pythonisto


Тирион, насчёт оформления: чёрный на белом фоне (с варьируемой температурой, т.е. скатывающийся в разные оттенки мягкого оранжевого (но не жёлтого)) — действительно лучший вариант для текста.

Как я упустил, что в октябре таки 31 день и есть ещё время? Нужно было что-то написать…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №281 написано: 31 октября 2013, 09:15





Heartless, *Окейфейс*

Авангард  Offline  Сообщение №282 написано: 31 октября 2013, 09:27


Тук-тук-тук


997
Критик, так день ещё не закончился, можно успеть исправить.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Иероним  Offline  Сообщение №283 написано: 31 октября 2013, 16:39



770
Короче говоря я осознаю что возможно мой рассказ далёк от условий. Что-то с юмором я писать не умею. Изголяться и придумывать что-то про игры я не хочу поэтому извиняюсь если совсем уж не в тему. Хотя с другой стороны конкурс идёт вяленько. Но для меня главное участие.  Удачи всем на голосовании.

Пчёла  Offline  Сообщение №284 написано: 31 октября 2013, 16:56



Эм...а без регистрации на яндексе нет варианта?

FyFen  Offline  Сообщение №285 написано: 31 октября 2013, 16:57



Иероним, Сообщением выложи и все. Если слишком много, то двумя сообщениями.

Критик  Offline  Сообщение №286 написано: 31 октября 2013, 19:31



470
Полтора часа до конца. Что скажете, братья-писатели? Кто еще будет выкладываться?)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Ruzz®  Offline  Сообщение №287 написано: 31 октября 2013, 19:57





На главной анонс или информация о голосоввании будет ?. А то многие наверняка не в курсе будут.

FyFen  Offline  Сообщение №288 написано: 31 октября 2013, 20:05



Цитата Ruzz®

На главной анонс или информация о голосоввании будет ?. А то многие наверняка не в курсе будут.


Да... В ожидании активации статьи)) smile2

Критик  Offline  Сообщение №289 написано: 31 октября 2013, 20:25



470
Нда. Как и ожидалось, все ждали последнего часа.
ПС глядя на работу elick24, понимаешь, что ты не понимаешь, что такое ОБЪЕМ ТЕКСТА  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Ruzz®  Offline  Сообщение №290 написано: 31 октября 2013, 21:05 | Отредактировано: Ruzz® - 31 октября 2013, 20:37





Добавлено (01 Ноября 2013, 01:05)
---------------------------------------------
Критик,  пойду теперь флэшмоб на зомби делать.


Критик  Offline  Сообщение №291 написано: 31 октября 2013, 22:22



470
Ruzz®, удачи тебе) Я вот в этом во всем не шарю - больше по литературной части.
Вообщем, всем до завтра) Голосуйте за меня !!1  lol

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Ruzz®  Offline  Сообщение №292 написано: 1 ноября 2013, 11:35





Оставлю пока свой голос при себе. Если в конце какой-либо хорошей работе вдруг (мало ли) не хватит голоса, накину.

Критик  Offline  Сообщение №293 написано: 1 ноября 2013, 13:06



470
Не, я уже)
ПС что-то вяло народ голосует. Понятно, что большинство конкурсантов не станут накидывать голоса своим "врагам", но пользователей то куча)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Heartless  Offline  Сообщение №294 написано: 1 ноября 2013, 15:17 | Отредактировано: Heartless - 1 ноября 2013, 15:21


El Pythonisto


Вообще-то «врагам» накидывать выгодно. Из-за ограничения на пять голосов. Нужно как можно быстрее довести до капа сильнейших противников, чтобы активные пользователи голосовали за других. Опоздаешь — активные проголосуют за фаворитов, неактивных хрен заставишь голосовать за кого-то другого.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ruzz®  Offline  Сообщение №295 написано: 1 ноября 2013, 15:25





Большинство пропускают мимо себя конкурс (скорее всего не хотят тратить время на чтение работ). Но думаю из всей массы по 5 голосов должны набрать все стоящие работы. Но я все таки голос оставлю пока.

Heartless  Offline  Сообщение №296 написано: 1 ноября 2013, 16:33


El Pythonisto


Цитата Ruzz®

скорее всего не хотят тратить время на чтение работ


Ага! А у конкурсантов вторая проблема (после нехватки времени) — нехватка лимита на символы lol

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Energy  Offline  Сообщение №297 написано: 1 ноября 2013, 17:59




Цитата FyFen

- Участник может набрать максимум пять голосов от проголосовавших, за сим - нет смысла отдавать свой голос пользователю, если за него уже проголосовало пять человек!

 
Не понимаю, зачем нужно данное правило. Как минимум два участника (мб больше) наберут 5 голосов, что сделает мнение судей решающим. Назревает вопрос: а зачем вообще нужно голосование пользователей?

FyFen  Offline  Сообщение №298 написано: 1 ноября 2013, 18:16



Цитата Energy

Назревает вопрос: а зачем вообще нужно голосование пользователей?


В идеале все должно выглядеть так:
Беспристрастные судьи, которые изучив все работы, выставляют справедливую оценку каждому участнику. Так же беспристрастно, они начисляют дополнительные баллы от пользовательского голосования. В случае, если пользователи голосовали так же беспристрастно, ознакомившись со всеми работами, судьи только лишь закрепят эту пятибалльную оценку. А если уж пользователи проголосовали за ник участника, соответственно через судей такие голоса не пройдут.

Ruzz®  Offline  Сообщение №299 написано: 1 ноября 2013, 18:17





Energy, не хочу обидеть авторов, но среди выложенных работ есть и совсем неудачные. Голосование возможно отсеет такие работы. Да и люди почувствуют себя влияющими на что-то (пусть даже это по большей части иллюзорно) .)

Berestow  Offline  Сообщение №300 написано: 1 ноября 2013, 19:22



106
Ну-с... Я не голосую. Жду пока большинство проголосует. Тогда... и только тогда...

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" (обсуждаем...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб