• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Случайные встречи (Кто кого и при каких обстоятельствах встречал на пустошах)

Случайные встречи
Барсик™  Offline  Сообщение №121 написано: 15 июля 2012, 11:26



113
Встречал гулей и людей разбирающихся за холодильник.
Цитата nomo

Встречал странного мужика который умер после того как я с ним поговорил и у него была записка о неудачном эксперименте.



Думай сам . Делай сам
Incognito565  Offline  Сообщение №122 написано: 30 июля 2012, 16:27



99
Короля тараканов встретил и Лео

Monsegur  Offline  Сообщение №123 написано: 30 июля 2012, 16:54



Я много кого встречал:мужика, дерущегося с когтем(у него рецепт перчатки когтя), дядю Лео, толпу радскорпионов, иногда просто рад.бочка возле анкориджского мемориала, трое гулей, идущих в олд-олни, толпу, дерущуюся из-за холодильника с водой, бена кенинга, рейдеров , проводящих посвящение, мужика, чинящего робота, снайпера, забыл как зовут, отстреливает жителей, человека со взрывчаткой(муж. и жен.), мужика, которого рейдер поджаривает из огнемета(один раз успел его спасти, так меня убить захотел), вроде все.

DoctorSW  Offline  Сообщение №124 написано: 15 августа 2012, 05:22



96
Давно давно встретил торговца, помер у меня на руках, оставил письмо с координатами оазиза, но потом сколько не переигрывал больше не попадался!

u3Bepr  Offline  Сообщение №125 написано: 16 февраля 2013, 12:50



35
Я встречал Дядю Лео, но он не грабил мнея, а просто говорил. Я до сих пор не знаю зачем он в игре. Второй раз я его видел за Арефой, но в диалоге уже было только:" Мне пора идти". Зачем он в игре?

Добавлено (16.02.2013, 16:50)
---------------------------------------------
На меня стали охотится Охотники, почему не знаю, но Когти уже не охотятся за мной, может я взял перк не тот?


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
Волкодав  Offline  Сообщение №126 написано: 21 августа 2013, 22:11



359
Цитата u3Bepr

На меня стали охотится Охотники, почему не знаю, но Когти уже не охотятся за мной, может я взял перк не тот?



Это те , которые торгуют "странным мясом" ?
Если да , то :
 
1. Странное мясо это человечина .
 
2. Охотники - канибалы .
 
3. Они встречаются 3 раза , первый , когда просто идут мимо , и могут дать бесплатно попробовать "странное мясо" , или продать его . Второй раз - непомню что делают unsure . Третий раз мы наблюдаем их в процессе охоты , трое ( или четверо ?) охотника мочкарят обитателя пустошей , если мы подойдем к ним поближе , и они уже убьют обитателя пустоши ,  то переключатся на нас .
 
P.S.
Как то так .  Я игру 4 раза проходил , поразному  , практически ВСЕ случайные встречи видел , но , неиграл уже года два , поэтому малость притупил навыки  . А описывать все cслучайные встречи , мне придется часа два , может больше ....
 
Ах да , если нужет совет по оригинальному фоллу 3 , прошу перейти сюда https://modgames.net/forum/11-10426-7

Критик  Offline  Сообщение №127 написано: 22 августа 2013, 09:45



470
Король Тараканов сидит на одном месте и не двигается. В вики почитайте.
Я встретил все, что вообще можно было встретить.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Riger1910  Offline  Сообщение №128 написано: 6 октября 2013, 03:19



45
Много кого встречал ,но дядю Лео никак не выходило ,а как почитал этутемку буквально сразу-же втретил Его

aizk87  Offline  Сообщение №129 написано: 15 апреля 2016, 16:31 | Отредактировано: aizk87 - 2 августа 2016, 17:19



150
Случайные встречи которые были полезными:

1. В небе над минным полем где водонапорная башня произошел взрыв, после чего на мою голову свалился "Огнестрел" и боеприпасы к нему.
2. Недалеко от Мегатонны видел как мародер сражается с Когтем смерти, но в итоге он пал в не равном бою. При себе у него была Схема Перчатки Когтя смерти.

Были еще вот такие случайные встречи:

1. 2 гигантских муравья и бочка с радиационными отходами
2. Группа рейдеров избивает одного в трусах
3. Куча мин 1 мертвый мужик с запиской
4. Холодильник с водой и два обитателя пустошей убегают от рад скорпиона
5. Группа людей разыскивают оазис
6. Группа охотников охотится на раненого когтя смерти
7. Обезумевший торговец который говорит что пустошь возрождается
8. 2 обитателя пустошей и 1 робот шпион Анклава
9. Мародер и сломанный мистер помощник
10. Мародер и яо гай убивают робомозга и мародер мне говорит что эта добыча из Анклава его
11. Мародер брамин и собака. Мародер предлагает мне купить квантовую ядер колу и указывает местоположение Гердершейда
12. Мертвый китайский офицер если к нему подойти то пип бой поймает сигнал "Китайский радиомаяк"

На самом деле случайных встреч было гораздо больше. Я игру проходил очень давно и написал только то что хорошо запомнил.

tsus  Offline  Сообщение №130 написано: 12 января 2017, 13:07



42

Давно давно встретил торговца, помер у меня на руках, оставил письмо с координатами оазиза, но потом сколько не переигрывал больше не попадался!
Такое же было.Возле минного поля его встретил,так он булькнул и помер оставив записку.

Simsemi  Offline  Сообщение №131 написано: 6 декабря 2017, 21:31



32
Всё вышеуказанное, большей частью, не случайные встречи. Условно-случайные - это когда 3-4 одних и тех же непися привязаны к определённым меткам на карте и рандомно там появляются.
Но вот однажды у меня действительно была очень особенная случайная встреча - 3 (или даже 4, сейчас уже не помню) робомозга (это роботы на гусеничном шасси) катались в небольшом круге по затейливым пересекающимся траекториям. Это очень напоминало "танковый вальс".  Когда я подошёл поближе, чтобы посмотреть на это диво, они прекратили вальсироать и одновременно атаковали меня. 
Видел ли ещё кто-нибудь подобное ? Появляются ли другие "танцующие" роботы (протектроны, храбрецы или треноги) ?

SantaMuerte  Offline  Сообщение №132 написано: 30 декабря 2017, 19:44


Light Shining in Darkness


252
Встречал супермутанта Лео,культурно с ним поговорили.

Добавлено (30 Декабря 2017, 22:44)
---------------------------------------------
Встречал гулей,которые не смогли пройти в Подземелье.


Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №133 написано: 1 января 2018, 18:53


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата aizk87

1. В небе над минным полем где водонапорная башня произошел взрыв, после чего на мою голову свалился "Огнестрел" и боеприпасы к нему.

У меня взрыв произошел над Анкориджским мемориалом.

Также встречал посвящение рейдеров; умирающего торговца с запиской об Оазисе; группу трупов :D одинакового вида, ищущих Оазис; охотников в разных вариациях; Бена Кеннинга; обитателя Пустоши с нашей с Мойрой книжкой; бегущего обитателя Пустоши, который при попытке поговорить посылал подальше smile2

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №134 написано: 8 января 2018, 11:57



615


SantaMuerte  Offline  Сообщение №135 написано: 30 января 2018, 16:34


Light Shining in Darkness


252
Сегодня встретил двух рабов,которые из Парадиз-Фолс убежали.Попросили помочь.Я попытался,но ошейник постоянно взрывался.В итоге,сам отправил их на встречу с Создателем)Ну они бы в любом случае погибли.

Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №136 написано: 30 января 2018, 18:52


Местный Дон Кихот Ламанчский


Я встретил одного, ошейник удачно разминировал. Я думал это мод какой-то. :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
SantaMuerte  Offline  Сообщение №137 написано: 30 января 2018, 18:55


Light Shining in Darkness


252
YikxX,как?Даже перезагружал-взрывались.Хоть ты тресни.Обидно.

Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №138 написано: 30 января 2018, 19:04


Местный Дон Кихот Ламанчский


Superhoodie, ну, наверное нужны высокие навыки ремонта или науки или взрывчатки или всего вместе. Может еще удача влияет. "Формулы успеха" в данном случае я сам не знаю, будем считать, что мне повезло.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
SantaMuerte  Offline  Сообщение №139 написано: 30 января 2018, 19:14


Light Shining in Darkness


252
YikxX,ну ничего,может в следующий раз и мне повезет :D

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Случайные встречи (Кто кого и при каких обстоятельствах встречал на пустошах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб