• Страница 7 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вопросы и ответы: Fallout 3 (Вы задаете вопросы и получаете ответы.)

Вопросы и ответы: Fallout 3
XModificator  Offline  Сообщение №1 написано: 24 февраля 2013, 09:15 | Отредактировано: ApeX - 25 марта 2018, 12:57


International Relationships


105

Библия Fallout 3

Дисклеймер: это не Библия Fallout, в том смысле, в котором Вы ее понимаете. Она не претендует на звание официальной и/или каноничной.

Принцип работы раздела:
Вы задаете вопросы, знающие на него ответ отвечают. Вопрос, желательно, должен быть о том, чего нельзя найти в специальной энциклопедии. Или же вопрос должен быть интересным.
Процесс работы раздела:
  • Задаем вопрос
  • Получаем ответ


Какие могут быть вопросы:
Любые. Ну, почти. Не стоит спрашивать о первых играх серии, о последней, так как их делали другие студии, но не Bethesda. Почему о Fallout 3? Не буду обьяснять долго, но у меня есть косвенный контакт с разработчиками игры. Не стоит задавать банальных вопросов типа: "ГДе найти автамат гуанлон?! Я ХЗ!!!1!11". Лучше задайте вопрос: "А почему этот автомат уникален  и откуда он взялся.". Можно спросить: "Почему дутень такой, какой он есть?" или "Что произошло с А3-21 (Харкнессом) после того, как я сдал его Зиммеру?". Быстрота ответа зависит от сложности (особо важные потребуют верификации у разработчиков, так сказать) и от содержания. Принимаются также вопросы типа географических особенностей, судеб людей, техники, стран и.т.п.

---------------------------------------------



Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вопросы и ответы: Fallout 3 (Вы задаете вопросы и получаете ответы.)
  • Страница 7 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб