• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [u3Bepr]

Результаты поиска
u3Bepr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая броня написано: 11 февраля 2013, 17:47



35
Утепленная силовая броня T51b с Операции Анкоридж. ее чинить не надо, поэтому одной головной болью в игре меньше.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая броня написано: 13 февраля 2013, 05:34



35
Да, китайскую стелс броню теперь всегда с собой беру, мало ли кого оскопить придется :)

Добавлено (13.02.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Чик@нчик, мы еще повоюем, я х белорус, а это значит - партизан. Не сдаюсь никогда.

Добавлено (13.02.2013, 09:32)
---------------------------------------------
А тактика партизана неугадаема - хочу воюю, хочу - сплю, нет войны, тока мгновенный бой и потом отдых. Так мой дед немцев и объ, обманул.

Добавлено (13.02.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Игра Фаллаут3 похожа на эту тактику. Все зависит только от тебя - будет бой, или по-мирному разойдемся...


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №3 | Тема: Враги написано: 13 февраля 2013, 05:45



35
Самый страшный враг,для меня, был Гуль-потрошитель. Я на них 4 ядерных заряда потратил, блин...

Добавлено (13.02.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Да, про радскорпиона альбиноса тоже скажу - не подарок, с Гаусски  пришлось 8 МЯ- батарей ухохотать, и то Псина помогла, иначе мне был бы...

Добавлено (13.02.2013, 09:45)
---------------------------------------------
За рад-тараканов дают тока 1 к уровню - мало, я для них и для кротокрысов с собой и ношу этот мелкий 10мм пистолет, не автомат, т.к. автомат стреляет без меня по 5-10 патронов, жалко тратить. Ношу 10мм пеистолет с глушителем - 1 патрон - один рад-таракан или кротокрыс.


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лучший компаньон написано: 13 февраля 2013, 14:40



35
Псина, я  с ней в форт Баннисер зашел. Когти офигевали, пока я перезаряжался она уже валила кого-то. Грызет, моя милая, всех. Но в дальнем бою пропадает, бедняга, поэтому сохраняюсь постоянно, если бой дальний.Счас после 20-го уровня взял перк, чтобы в случае ее смерти можно было придти к Убежищу 101 и взять ее щенка. Теперь не сохраняюсь, но по-человечески все равно ее жаль, если убьют.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 февраля 2013, 11:51



35
Только пиратка, оригинал глючил постоянно. Перепишите файл fallaut.ini Укажите количество ядер и возможность работы более чем с 1 ядром.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №6 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 16 февраля 2013, 11:58



35
Чик@нчик, друг, кроме дождя не ставятся моды , хочу хардкор - напиши в личку, пожалуйста, может я не так что-то делал...

Добавлено (16.02.2013, 15:58)
---------------------------------------------
У мня при установке игры спросили, что ставить, или лаунчер или фомм менеджер, я поставил фомм.


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №7 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 16 февраля 2013, 12:09



35
Интересно, попробую, раньше за 3 года игру всегда честно проходил без читов, но смотрю много возможножнотей появляется.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №8 | Тема: Враги написано: 16 февраля 2013, 12:14



35
Я в какой то локации видел, что Рейдеры держут супер-мутанта бегемота в клетке, я стрелял из всего что было - бесполезно, а Псина его загрызла - вот прикол...

Добавлено (16.02.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Я понял, они ( супер-мутанты) бьют(в рукопашную) выше груди, а Псина ниже ростом, чем человек!!!


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №9 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 16 февраля 2013, 12:22



35
Я дал Рыжей 10-мм пистолет, а пацану, что с ней( не помню имени) - охотничье ружье, веду их в Большой город. Сзади слышу выстрелы, пока обернулся, прихожу, а эти два недоумка уже Когтя смерти завалили из пукалок - не прикол ли?

Добавлено (16.02.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Мне с Гаусски надо 3-4 патрона, а они...


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 16 февраля 2013, 12:26



35
Мойра - Маша, по-нашему. Машаня тока без медведя

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №11 | Тема: Фильмы написано: 16 февраля 2013, 12:36



35
Наверное " Сталкер" Тарковского, это кино про жизнь - никакой фантастики, хотя кажется, что она там есть. Люди, чувства, жизнь, смерть - про все это кино.

Не оффтопим.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №12 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 16 февраля 2013, 12:41



35
Да, они любят говорить: " Да будешь ты стоять смирно?" Хотя при этом пытаются меня убить - недоделка переводчиков. Глупые слова, не нужнуе в игре.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 16 февраля 2013, 12:44



35
Мойра, я написал ее книгу и она уже не говорит со мной и мне в Мегатонне стало скучно.

Добавлено (16.02.2013, 16:44)
---------------------------------------------
А раньше было столько вариантов ответов на нее глупые вопросы...


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №14 | Тема: Случайные встречи написано: 16 февраля 2013, 12:50



35
Я встречал Дядю Лео, но он не грабил мнея, а просто говорил. Я до сих пор не знаю зачем он в игре. Второй раз я его видел за Арефой, но в диалоге уже было только:" Мне пора идти". Зачем он в игре?

Добавлено (16.02.2013, 16:50)
---------------------------------------------
На меня стали охотится Охотники, почему не знаю, но Когти уже не охотятся за мной, может я взял перк не тот?


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №15 | Тема: За какой пол играете? написано: 16 февраля 2013, 12:58



35
Мужчина. Я не трансвестит и мне не понятна женская психология, как отвечать в диалогах от женского лица я не знаю.

Добавлено (16.02.2013, 16:58)
---------------------------------------------
У мя два слова - живи или умри, очаровывать я не могу. Тока жизнь или смерть - выбора больше нет.


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №16 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 16 февраля 2013, 13:07



35
Анкоридж, за винтовку Гаусса и броню утепленную Т-51b, которую не надо чинить вообще.

Добавлено (16.02.2013, 17:04)
---------------------------------------------
5 патронов ушло на супер-мутанта бегемота, раньше все патроны из всех стволов не рубили его, тока надо стрелять в голову иначе ни фига.

Добавлено (16.02.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Qvarter,  ты првильно перевел, именно Сломанная сталь, а в моем переводе - Разрушенная.


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша любимая броня написано: 16 февраля 2013, 13:13



35
Нет мы уже не дети, игра игрой, а жизнь все расставит по местам. Я уже не тот, что был в 90-е годы, я теперь просто человек, а не братан или пацан.

Добавлено (16.02.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Янки Хой!!!

Добавлено (16.02.2013, 17:13)
---------------------------------------------
За все эти разговоры в инете меня бы раньше завалили


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 февраля 2013, 13:16



35
K-Lite Codec Pack только Full. Не кастрированный а именно фул.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша карма написано: 16 февраля 2013, 13:22



35
Сейчас я Друг людей 25-й уровень, а раньше я был Враг людей? - парадокс. Хотя эта Спасиболка с Мегатонны уже задолбала предлагать свои лекарства и патроны, их у мя уже не мерено.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №20 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 16 февраля 2013, 13:29



35
Энергооружием не пользуюсь, если не считать винтовку Гаусса, но солдаты Анклава меня с Трех лучевой  лазерной винтовки валят как-то быстро. Я уже устал от них.

Добавлено (16.02.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Винтовка Гаусса убивает все, что есть на пустоши с первого выстрела, но в скрытом режиме, иначе 3 патрона надо.

Добавлено (16.02.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Супер мутанта Бегемота с 5 патронов завалил


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №21 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 16 февраля 2013, 13:33



35
Теперь программой Art Money, уже нет времени тягать Мойре всю хрень, играю 3-й год, хочу все узнать, а на зарабатывание уже не хватает времени.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №22 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 16 февраля 2013, 13:35



35
У меня раньше вылетала из-за видео, она не любит интегрированные видео карты - это точно.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №23 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 16 февраля 2013, 13:42



35
Мне посоветовали Гуля-потрошителя валить ножом, я думаю, это как в Сталкере с Бюрерами. Я так по-началу с ними мучался.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №24 | Тема: Перки и сочетания написано: 16 февраля 2013, 13:46



35
Стесняюсь спросить, но я взял 2 перка срезать уши и пальцы. Пальцы мне дают, но убивая мирных жителей пустоши - ушей не дают, а мне надо взять пупса на свалке, что делать?

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №25 | Тема: Пасхалки! написано: 16 февраля 2013, 13:52



35
Идя в Мемориал Анкориджа за пупсом, возле метро заметил как Супер-мутант воюет с Наемником-Когтем. Болел за мутанта, но Коготь победил. Это интересно, когда в игре все идет своим путем, не скучно заходить. Наемника завалил, но почему он был один, если они обычно по трое ходят?

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №26 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 16 февраля 2013, 13:58



35
Мегатонна, там все мои друзья по игре. Я убиваю тока за дело, даже Мориарти у мя друг, пока что.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №27 | Тема: Квест Оазис написано: 16 февраля 2013, 14:01



35
Убил и думаю, зря. Не знаю, что бы дальше было, какие возможности бы дала баба с Оазиса, извините, не помню имени ее.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши компаньоны написано: 16 февраля 2013, 14:42



35
Псина, в ближнем бою вариантов нет, в дальнем - Фокс.

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №29 | Тема: Лучший компаньон написано: 16 февраля 2013, 14:47



35
Забыл про Фокса, в дальнем бою молодец, с Гаттлинг-лазером. И патроны у него не кончаются.

Добавлено (16.02.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Я вообще то люблю ближний бой, как в контр-страйк - на ножах...


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
u3Bepr  Offline  Сообщение №30 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 16 февраля 2013, 14:49



35
винтовка Гаусса

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
Форум » Записи участника [u3Bepr]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб