• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Ваша любимая броня (С оригинала и DLC, а не из модов!)

Ваша любимая броня
Волкодав  Offline  Сообщение №241 написано: 23 августа 2013, 10:35



359
Зимняя Боевая Броня и Силовая Броня Анклава (обычная , и с ретекстуром под бронь оставшихся)

Критик  Offline  Сообщение №242 написано: 25 августа 2013, 18:46



470
И почему все так любят силовую броню? Ужасные консервные банки, которые делают игровой процесс глупым и неинтересным.  Если бы не дань первым частям, выпилить бы ее вообще из игры =/

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №243 написано: 1 сентября 2013, 09:32



359
Цитата Fallayter

почему все так любят силовую броню? Ужасные консервные банки, которые делают игровой процесс глупым и неинтересным



Это класика !

Критик  Offline  Сообщение №244 написано: 1 сентября 2013, 16:47



470

Это класика !
Ну, я об этом написал в посте дальше. Но эта классика вносит серьезный дисбаланс.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №245 написано: 2 сентября 2013, 10:18



359
Цитата Fallayter

вносит серьезный дисбаланс.



Чем ? Она вполне оправдано находится в игре . Все зависит от личных предпочтений .

Resurgam  Offline  Сообщение №246 написано: 2 сентября 2013, 17:42



865
Цитата Fallayter

Ужасные консервные банки,

Тоже так считаю)) Впрочем, львиная доля гамеров будет пользовать именно то, что дает наибольший профит. Уверена, что если бы в игре был баттл-утюг, наносящий 500 урона всем целям, то у него нашлись бы многочисленные почитатели, несмотря на маразматичность этой вундервафли.

По сабжу: ношу почти всегда кожаную броньку или же прикид наемника-бунтаря (в стиле «матросик-1917»)

Играю в Music Wars.
Изгой_№1  Сообщение №247 написано: 3 сентября 2013, 06:24

Я все люблю. :D

Гоуст  Offline  Сообщение №248 написано: 10 октября 2013, 21:42



713
Одежда компании коготь, так как выглядит стильно.

Коракс  Offline  Сообщение №249 написано: 12 октября 2013, 18:37


Святой Ежик


Силовая Изгоев, Братства, Анклава и китайская стелс бронь + обязательно в арсенале гаусс пушка и снайперка.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Svoboda  Offline  Сообщение №250 написано: 12 октября 2013, 18:58


Find The Source


540
Fallout 3, давно играл, но любимую бронь помню.)
Броня рейдеров-бунтарей и шлем надсмотрщика из DLC: The Pitt.

-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №251 написано: 15 октября 2013, 18:23



16
Зимняя броня из ДЛС Анкоридж, и Анклавовская Тесла бронь, такая прикольная, светится вся)).

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
Resurgam  Offline  Сообщение №252 написано: 15 октября 2013, 18:34



865
Броня Путешественника: обычная кожаная бронька, дающая прибавку в 10 очков к навыку легкого оружия.

Играю в Music Wars.
RiverStalker  Offline  Сообщение №253 написано: 15 октября 2013, 18:45



935
Боевая броня и зимняя броня Братства Стали.

Гоуст  Offline  Сообщение №254 написано: 16 октября 2013, 03:06



713
RiverStalker, не "Зимняя броня БС", а утепленная T-51b.

Лично моё мнение. Не броня, а большая, консервная "банка". :)

Tovio  Offline  Сообщение №255 написано: 17 октября 2013, 17:28



Лично моё мнение. Не броня, а большая, консервная "банка"


Т-45d, Анклава - да, но никак не броня серии Т-51b, как по внешнему виду, так и по хар-кам. Ну, ещё можно к этому добавить силовую броню Ашура и украшенную силовую броню - дают целую кучу различных эффектов.

Любимая - боевая броня рейнджеров, но во время финальной битвы и осады базы ВВС надеваю Т-51b (чаще всего ту, которая утеплённая).

CroftMG  Offline  Сообщение №256 написано: 18 октября 2013, 06:49



778
Китайский стелс комбинезон

kartooh  Offline  Сообщение №257 написано: 19 октября 2013, 12:28



2
предпочитаю китайскую стэлс-броню. минимальный вес, максимальная скрытность. в сочетании с оптикой нивелирует недостаток хп брони.

Воин1  Offline  Сообщение №258 написано: 19 ноября 2013, 23:18


Эпический Драконорожденный


В Ф3 лучше Т51б ничего не встретил. По внешнему виду она не очень, но анклавовская не той формы, которая мне понравилсь в броне Оставшися в Вегасе. А Т51 в Ф3 самая внушительная по виду, особенно в черным ретекстуром. Ну и характеристики у нее самые высокие, так необходимые для штурмовика.

Гоуст  Offline  Сообщение №259 написано: 21 ноября 2013, 08:00



713
Воин1, не знаю, не знаю.... Может лучше t-45b? :)

zaldermann  Offline  Сообщение №260 написано: 21 ноября 2013, 08:33



283
Цитата Воин1

В Ф3 лучше Т51б ничего не встретил. По внешнему виду она не очень, но анклавовская не той формы, которая мне понравилсь в броне Оставшися в Вегасе. А Т51 в Ф3 самая внушительная по виду, особенно в черным ретекстуром. Ну и характеристики у нее самые высокие, так необходимые для штурмовика.

По секрету сообщаю: штурмовик - вид наступательной пехоты, то бишь экипирован боевой броней. Силовые подгузники носит тяжелая пехота, суть которой - сдерживание сил противника либо поддержка наступающих частей. Тем более что штраф к ловкости совсем прозрачно намекает на ее оборонительную направленность - наступление слоупоков на редкость жалкое зрелище.
Так что ты танчик, а не штурм.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Воин1  Offline  Сообщение №261 написано: 21 ноября 2013, 15:16


Эпический Драконорожденный


Цитата zaldermann

По секрету сообщаю: штурмовик - вид наступательной пехоты, то бишь экипирован боевой броней. Силовые подгузники носит тяжелая пехота, суть которой - сдерживание сил противника либо поддержка наступающих частей. Тем более что штраф к ловкости совсем прозрачно намекает на ее оборонительную направленность - наступление слоупоков на редкость жалкое зрелище.Так что ты танчик, а не штурм.



Не надо выдумывать.  Штраф к ловкости - это у Т45, а Т51 штрафов не имеет вообще.

А штурмовик - я здесь имел в виду не виды пехоты, а стиль боя, когда перс не прячется и не стреляет из укрытий, а идет напролом. Конечно он иногда может постоять за укрытием, поджидая пока стреляющий враг подойдет поближе и долбануть по нему суперкувалдой  или топором :D
А также рулят гранатометы и тяжелые огнеметы. А вот миниганы и гатлинг-лазеры хороши, но быстро сжирают весь боезапас.

zaldermann  Offline  Сообщение №262 написано: 21 ноября 2013, 16:27



283
Цитата Воин1

А штурмовик - я здесь имел в виду не виды пехоты, а стиль боя, когда перс не прячется и не стреляет из укрытий, а идет напролом. Конечно он иногда может постоять за укрытием, поджидая пока стреляющий враг подойдет поближе и долбануть по нему суперкувалдой  или топором

Да это даже не тактика штурмовика, а мяса. Штурмы и то больше свои жизни берегут.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Воин1  Offline  Сообщение №263 написано: 21 ноября 2013, 19:21


Эпический Драконорожденный


Цитата zaldermann

Да это даже не тактика штурмовика, а мяса. Штурмы и то больше свои жизни берегут.


Перк "Пип-бой компаньон" и достаточное количество стимпаков сберегут жизнь. Хотя конечно, под пули я стараюсь не подставляться,  где-то подожду когда враг подойдет, чтоб потом крутясь вокруг него выбивать оружие из рук и кромсать топором, или просто зигзагами приближаюсь. если пули и попадают - то минимум и задерживаются толстой броней.

Хотя конечно, можно в китайской стелс-броне резать всех тихо, но это быстро надоедает. А вот пальнуть из гранатомета в толпу - это круто.

Ладно, не будем оффтопить)

Твайли  Offline  Сообщение №264 написано: 21 ноября 2013, 20:35





Нету любимой брони. Мне проще одежду в гекке под себя подогнать. Хотя зачем это мне надо, ума не приложу

Safarel  Offline  Сообщение №265 написано: 21 ноября 2013, 20:59



Однозначно "геенна" - прочная и красивая

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №266 написано: 11 декабря 2013, 11:02


Святой Ежик


Т-51б утепленная. Ибо не ломается и по х-кам лучше почти всей силовой брони. Брал в форте Константин обычную т-51б, вроде х-ки те же, но она ломается. Еще поддержу товарища Safarel, "Геена" хороша (с ретекстуром особенно).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
STAR008  Offline  Сообщение №267 написано: 26 января 2014, 19:44



20
Цитата warp37

Мне нравятся "Тесла", Хэллфайр, Т-45д



Мне тоже :)

gev  Offline  Сообщение №268 написано: 6 апреля 2014, 17:12



1
плащ шерифа

still_alive  Offline  Сообщение №269 написано: 8 апреля 2014, 01:18 | Отредактировано: Viral - 8 апреля 2014, 01:19



462
Бегаю в бронированном костюме убежища.
Пусть все примечают меня издалека и трепещат =)

Glenlight  Offline  Сообщение №270 написано: 2 июля 2014, 04:30



11
Броня Рейнджеров Рейли. Не плохая, однако и не имеет ничего лишнего. Также даёт небольшие бонусы. В общем "золотая середина", как я люблю.  :)

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Ваша любимая броня (С оригинала и DLC, а не из модов!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб