• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [-Шерлок_Холмс-]

Результаты поиска
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 апреля 2012, 15:47



16
Возможно кто-то уже писал об этом,так что скажу сразу,не карайте))
Вообщем как сделать,чтобы меню появлялось сразу?

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 11 апреля 2012, 13:33



16
Вот прошёл DLC Honest Hearts,и на пустоши появилось "Семейное убежище Даниэла"(рядом с Гудспрингс),не подскажите где ключ взять от него?

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 ноября 2012, 16:49



16
Народ, может и тупой вопрос, но как начать квест? Где, просто вообще не пойму что и как :(

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 ноября 2012, 18:25



16
Rellin_Maien, А только в этих трёх? На Вайтран не действует?

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 11 декабря 2012, 15:53



16
Тема заглохла=\...
Ищу мод который добавляет радиоктивный дождь, ну или хотя бы простой.

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 13 декабря 2012, 11:57



16
Cascade, я вот этот мод хотел скачать:
https://modgames.net/load/17-1-0-1611
но там блин и правдо слишком яркая зелень...
Можете посоветовать что-нибудь стоещее?

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лучший компаньон написано: 22 декабря 2012, 13:30



16
Я беру Фокса всегда. Раньше играл чуть ли не со всеми напарниками :D . Сейчас с Фоксом и и Брисой(но она глюканула и не стреляет ни в кого=\)

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 января 2013, 13:45



16
Народ, подскажите мне, что за патч или фикс, или мод, делает что бы меню сразу появлялось? Мне для друга надо, у самого стоит что-то, а не помню что(

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 19 сентября 2013, 19:11



16
Народ, всем привет.
Я вот решил вернуться к фоллу 3. Поставил игру, кинул старую папку дата(там моды), включил в лаунчере, запускаю. Загружаю старые сейвы(и оказываюсь в подвале Поинт Лукаут, я там игру заканчивал) играю пару мин и всё... виснет. Вырубал ВСЕ моды, но всё-равно тупо зависает, хз почему. Подскажите в чём проблема.

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 сентября 2013, 12:38



16
QuazarX, HEJOLO, 
да моды то норм, они в поинте лукауте начали лагать и вылетать вроде=\, мб само ДЛС глючное? Если надо могу скрин модов сделать. FO3Edit тут моды отфильтрововал, и в лаучнчере. Запускал через fоsе.

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая броня написано: 15 октября 2013, 18:23



16
Зимняя броня из ДЛС Анкоридж, и Анклавовская Тесла бронь, такая прикольная, светится вся)).

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №12 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 8 ноября 2013, 22:16



16
Ну что могу сказать, убежище просто ОГРОМНОЕ, бродил по нему реальных 2 часа, столько всего... пипец вообще. Но завершил свое исследование вылетом(решил выйти из гоража на пустошь). Случайно нашел безделушку и запустился квест, все нашел кроме 4й, де этот предмет? Показывает на фонтан(кста когда смотришь на него лагает, и вообще есть места где так не хило подлагивает((). И еще, выращенные мутанты бегут на одном месте, например геккон огненный, и когти смерти(остальных я не пробовал вырастить), пришлось их отправить домой, а так хотел побротить с гекконом... Робоскорпеон вроде норм, но он большой и постоянно тыкается и не дает пройти иногда(. Убежище очень классное но... Я в нем жить не буду( в игре. в реале яб там остался на всю жизнь :D :D  ) У Убежище огромный плюс это его размеры, но и это же его недостаток. В нем немного трудно орентироваться, все разбрасано по разным частям( здорово и правильно, но не удобно). Как я уже сказал жить не буду, но буду приходить за плюшками ввиде создание чего-либо, много полезностей есть)).

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №13 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 9 ноября 2013, 13:26



16
Цитата ITU

для постоянного использования я ориентировал склад

Все красиво и здорово, но огромно))).

"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
-Шерлок_Холмс-  Offline  Сообщение №14 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 марта 2018, 20:10



16


"Хорошо смеётся тот,у кого большая пушка".
Форум » Записи участника [-Шерлок_Холмс-]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб