• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Glenlight]

Результаты поиска
Glenlight  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша карма написано: 2 июля 2014, 04:10



11
И хотя я и так люблю играть за добряка, но Fallout 3 за кровожадного злодея не поиграешь. Только если за психопата, который всех убивает. Тонко играть за злодея ну не получается.

Glenlight  Offline  Сообщение №2 | Тема: Враги написано: 2 июля 2014, 04:16



11
Т. к. все противники сделаны из "картона", то бишь очень слабые даже при сложности "очень сложно", любимого противника, с которым можно побороться, нет как такового.

Glenlight  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 2 июля 2014, 04:23



11
Понравились очень многие, однако выделяется среди этого списка больше всех Мойра Браун!

Glenlight  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая броня написано: 2 июля 2014, 04:30



11
Броня Рейнджеров Рейли. Не плохая, однако и не имеет ничего лишнего. Также даёт небольшие бонусы. В общем "золотая середина", как я люблю.  :)

Glenlight  Offline  Сообщение №5 | Тема: Лучший компаньон написано: 2 июля 2014, 04:32



11
Привык ходить один. С врагами и так легко управиться. Однако люблю на ранних уровнях взять псину для уверенности, а Харон, думаю, выйдет самый харизматичный.

Glenlight  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша тактика боя написано: 2 июля 2014, 04:37



11
Беру только 3 оружия. Больше и не надо. Чаще всего это пистолет, дрободан, снайперка. Подхожу к противникам, прячусь за укрытие и начинаю расстрел, так сказать. Ничего необычного, да.

Glenlight  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 2 июля 2014, 05:03



11
Помог Дезмонту, потому что его идеи пришлись мне по душе

Glenlight  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 28 июля 2014, 11:25



11
Такая проблема: выполняя квест "Бомбисты", нашёл оружие "Бах-бах". Однако через некторое время появмлся, что этот гранатомёт якобы улучшен и после его названия стоит плюсик. И стоит мне навести курсор на "Бах-бах" и игра немедленно вылетает. Как исправить, подскажите пожалуйста? Я кажется на этом форуме читал, что эту проблему можно исправить, если в Fomm изменить порядок модов. Я пытался, но почему-то не получалось сохранить.

Glenlight  Offline  Сообщение №9 | Тема: Баги и их решение написано: 29 июля 2014, 04:50



11
AleX-SeM, выкинуть не получиться, так как когда я только навожу курсор на оружие, у меня моментально игры вылетает.  :(

Glenlight  Offline  Сообщение №10 | Тема: Баги и их решение написано: 29 июля 2014, 06:06



11
AleX-SeM, премного благодарен! Да, надо бы пореже пользоваться быстрым сохранением.

Форум » Записи участника [Glenlight]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб