• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Враги (Ваши "любимые" и не "любимые" враги, почему?)

Враги
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №211 написано: 30 августа 2013, 21:41



679
Я же не сказал, что работорговцы - это игровая условность. Однако, возможность в одиночку всех их перебить - вот это уже игровая условность.
P.S. Лично мое мнение: вообще в Fallout 3 просто отвратительно реализована система ранений. Стреляегь в незащищенную голову врага, а он сказал: "О-у-у-у!" и после этих слов выстрелил тебе в ногу и ты тут же погиб. Не реалистично. Никаких уровней сложности, только реализм. Тебе если в висок пулю всадили, значит мертв, если врагу, то тоже мертв. Не, ну, реально идиотизм: чтобы жителя Пустошей убить, однажды, 1 магазин патронов потратил. Я, конечно, не очень старался попасть, но в голову ему точно два раза всадил пулю 9-мм, а ему ничего и не сделалось.

Изгой_№1  Сообщение №212 написано: 31 августа 2013, 05:48

BUCKMINSTER, нашего странника по пути супер мутанты съедят. :)

HEJOLO  Offline  Сообщение №213 написано: 31 августа 2013, 15:52



222
BUCKMINSTER, есть Арвен реализм, там или ты завалишь, или тебя, почти как в реальности

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Критик  Offline  Сообщение №214 написано: 31 августа 2013, 17:02



470
Ну, я не думаю, что в последние части Fallouta люди играют ради месива, так что ребалансы ни к чему.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №215 написано: 1 сентября 2013, 05:36



359
Цитата Fallayter

так что ребалансы ни к чему.



Да ? А тот факт , что стреляя противнику в голову , он просто говорит "Так , царапина" , а затем убивает тебя выстрелом в коленку , это ничего ?  lol

Изгой_№1  Сообщение №216 написано: 1 сентября 2013, 05:41

Волкодав, просто многие считаю, что они супермены.

Волкодав  Offline  Сообщение №217 написано: 1 сентября 2013, 06:01



359
Цитата Изгой_№1

многие считаю, что они супермены.



Ну , с tgm"ом каждый супермен))

Изгой_№1  Сообщение №218 написано: 1 сентября 2013, 06:02

Давай в тему про Анклав.

Волкодав  Offline  Сообщение №219 написано: 1 сентября 2013, 06:03



359
Цитата Изгой_№1

Анклав.



ок

Критик  Offline  Сообщение №220 написано: 1 сентября 2013, 16:48



470

Да ? А тот факт , что стреляя противнику в голову , он просто говорит "Так , царапина" , а затем убивает тебя выстрелом в коленку , это ничего ?  
Со мной такого не случалось.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №221 написано: 2 сентября 2013, 09:19



359
Цитата Fallayter

Со мной такого не случалось.



Со мной было такое 1 раз , в начале игры , а еще некоторые пользователи о подобном рассказывали .

Psevdostalker  Offline  Сообщение №222 написано: 15 сентября 2013, 09:12



18
Волкодав, есть такое дело. Тоже иногда раздражает.

Ребалансы несомненно нужны, но с ними есть проблема, по крайней мере - у меня. Самому их делать - замучаешься, так как по-хорошему, нужно ещё и уменьшать кол-во патронов на Пустоши и т.п. А устанавливать чужие - гордыня не позволяет)

zaldermann  Offline  Сообщение №223 написано: 15 сентября 2013, 13:30



283
Цитата Волкодав

Со мной было такое 1 раз , в начале игры , а еще некоторые пользователи о подобном рассказывали .

Ну так на шкалу здоровья больше уделять внимания надо.  
По теме - вроде еще не упоминал, но в 50 NPC есть замечательные враги: чокнутые паладины БС и Изгоев. Встреча с таким сразу после выхода Убежища - и мой персональный норматив по бегу с препятствиями до Мегатонны сдан за минуту. А уж кирпичей сколько было - на нормальную стенку городу хватило бы. В полметра толщиной.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Psevdostalker  Offline  Сообщение №224 написано: 15 сентября 2013, 14:59 | Отредактировано: Psevdostalker - 15 сентября 2013, 14:59



18
Цитата zaldermann

Ну так на шкалу здоровья больше уделять внимания надо.


А смысл в этой шкале, если нет лечащих средств? В Mothership Zeta я одних кальмаров трескал, которые толком ничего не восстанавливают. Так и проходил - на одну комнату по полчаса тратил.
По теме - одни из самых противных врагов - это роботы-охранники из того же DLC... Сли их несколько и ты их сразу не заметил - пиши пропало.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №225 написано: 15 сентября 2013, 17:45



679
По-поводу шкалы здоровья: она не нужна, совсем, так как эта так называемая "шкала здоровья" несет смерть реализму. Я могу рассказать о том, как должны быть устроена система ранений в игре, но это не в этой теме.

Изгой_№1  Сообщение №226 написано: 16 сентября 2013, 01:24

BUCKMINSTER, дело в том, что почти любой нормальный человек может рассказать о реалистичной системе ранений. Но вся проблема в том, что это делать никто не хочет делать. :)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №227 написано: 16 сентября 2013, 10:24



679
В некоторых шутерах довольно хорошо реализована система ранений, например, в Red Orchestra 2: Heroes of Stakingrad.

Изгой_№1  Сообщение №228 написано: 16 сентября 2013, 10:25

BUCKMINSTER, как говорил мой любимый президент: "Лень - это мать глупости".

Пчёла  Offline  Сообщение №229 написано: 16 сентября 2013, 15:50



Цитата Изгой_№1

как говорил мой любимый президент: "Лень - это мать глупости".


Ну и, собственно, название темы:
Враги (Ваши "любимые" и не "любимые" враги, почему?)
Ребят. Вы, по ходу, не понимаете, что такое оффтоп. ГуглЬ, что ль, откройте, времени у вас будет достаточно.
А потом по теме, ребятки, по теме.

Гоуст  Offline  Сообщение №230 написано: 29 сентября 2013, 10:11



713
Самый любимый противник... Барабанная дробь, конечно же Бегемот, так дает много ХР и амуниции... А самый нелюбимый, кротокрыс...

Улисс  Offline  Сообщение №231 написано: 10 января 2014, 12:45



28
самые любимые это супермутанты,средние это легионеры,мелкие это черти.Теперь мутанты(супермутанты не в щет)самые любимые это когти смерти и яогаи из долины Зайон,средние это озерники,мелкие гули.

Vоid  Offline  Сообщение №232 написано: 28 мая 2014, 05:42 | Отредактировано: Грандмастер - 28 мая 2014, 05:42


Снежная королева


Самые любимые враги - животные. В начале игры всегда беру перк "Друг животных", получается славно. )
А из нелюбимых только рейдеры - сквернословят так, что волосы дыбом. xD

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Glenlight  Offline  Сообщение №233 написано: 2 июля 2014, 04:16



11
Т. к. все противники сделаны из "картона", то бишь очень слабые даже при сложности "очень сложно", любимого противника, с которым можно побороться, нет как такового.

Enclave_witch  Offline  Сообщение №234 написано: 7 октября 2014, 19:18



8
Рейдеры и в Нью-Вегасе Легион.

aizk87  Offline  Сообщение №235 написано: 14 апреля 2016, 20:33 | Отредактировано: aizk87 - 19 апреля 2020, 11:10



150
Больше всех ненавижу врагов из DLC, Уж очень они живучие

tsus  Offline  Сообщение №236 написано: 12 января 2017, 12:08



42
Для меня любимчики это рейдеры :D Всегда под раздачу попадают.Когтей смерти только терпеть не могу,уж очень боюсь их.

Добавлено (12 Января 2017, 15:08)
---------------------------------------------


Т. к. все противники сделаны из "картона", то бишь очень слабые даже при сложности "очень сложно", любимого противника, с которым можно побороться, нет как такового.
А как же когти смерти? mellow А если и они уже для вас слабы скачайте мод на уменьшение здоровья своему гг ;)

SantaMuerte  Offline  Сообщение №237 написано: 21 января 2018, 16:54


Light Shining in Darkness


252
Всегда любил воевать с гулями и рейдерами(стоит ммм и FWE)Рейдеров люблю за смешные реплики и внешний вид,а гулей за многочисленность и довольно большую опасность.Терпеть не могу когтей смерти и ванаминго.

Мне нечего вам сказать.
xxxLoadeatHxxx  Offline  Сообщение №238 написано: 22 сентября 2019, 08:39



1
Любимые враги....?
Хм... Думаю мой любимый враг - Создатель. (Ну он не обычный враг, а финальный босс... Но мне пофиг).
1. Сражение с Создателем, в основном состоит из диалога, так-что мой перс с 10 уровнем красноречия и 10 интелектом изи заставляет создателя самоуничтожиться.
2. У него шикарный голос (Нууу... Не шикарный, а подходяший ему...)
3. Он один из нескольких анимированных персов в Fallout 1 (А их мало, и их всех реально делали с нуля)

А не любимый... Это кентавры
Причина? От них хочется блевать... И если в первых частях они были... Чем-то вроде химер... То в Fallout 3 (И NV) они стали неприятными существами состоящими из людей.

Razоr  Offline  Сообщение №239 написано: 22 сентября 2019, 09:30


Cutting Tool №1


Это раздел по fallout 3. Первая часть тут немного мимо кассы.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №240 написано: 30 мая 2020, 13:15


Light Shining in Darkness


252
Razоr,ошибся человек,с кем не бывает)Все так красочно расписано,стоит отдать ему должное)

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Враги (Ваши "любимые" и не "любимые" враги, почему?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб