• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Враги (Ваши "любимые" и не "любимые" враги, почему?)

Враги
Courier38  Offline  Сообщение №181 написано: 5 июля 2013, 23:32



736
Цитата Воин1

Где-то в том районе куда идешь на Новости Галактики за отцом. Один всего. Я тогда в Ривер-сити за историей шел, так что ближе к набережной.


Теперь вспомнил. 
Скорее всего, возле дома алкаша Дукова. Там иногда даже 2-3 анклавовца бывает.

overlord2013  Offline  Сообщение №182 написано: 7 августа 2013, 20:50



13
Я мочу всех кто коса посмотрит :D

Работник  Offline  Сообщение №183 написано: 8 августа 2013, 04:07



389
НЕНАВИЖУ КЕНТАВРОВ!

Опять работать?
zaldermann  Offline  Сообщение №184 написано: 8 августа 2013, 15:15



283
Цитата Воин1

Где-то в том районе куда идешь на Новости Галактики за отцом. Один всего. Я тогда в Ривер-сити за историей шел, так что ближе к набережной.

С DLC Broken Steel можно встретить трех анклавовцев рядом с домом Дукова, двое бродят в окраинах левобережней части города(где-то за Грейдичем), еще один гуляет около фермы выше по склону от Супермарта, надо понимать он потерялся. Еще есть какая-то группа доходяг, у которых рейдеры отжали шмот, но где их найти - не помню. Но точно не в городе их видел.

По теме. Вспомнил, в одном из модов(Slaves вроде) была фракция, помышляющая поимкой прекрасного пола, с довольно очевидной целью. Стандартный пехот(то есть все) по здоровью идентичен среднему рейдеру, имел чуть более крепкую версию пыльника Регулятора, ковбойскую шляпу и... усиленную версию винтовки Линкольна с просто безумным(не менее 500) уроном и таким же безумным запасом прочности - ему не страшен был даже выстрел из гранатомета в упор, точности обзавидуется даже гауссовка. Адский агрегат назывался довольно оригинально - "Сатана". Не знаю, читал ли автор мода Псевдомонархию демонов, но нарекать именем искусителя такой убойный ствол - редкостное недоразумение.
Война с той фракцией была тем еще геморроем. До сих пор первый бой с ними в кошмарах снится.


Не опускайте рук и клешен, господа!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №185 написано: 8 августа 2013, 16:34 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 23 августа 2013, 09:11



679
Так как я служу Анклаву и своей прекрасной стране, мои враги: Братство Стали, Наемники Когтя, Супермутанты, Регуляторы, Рейнджеры Рейли, караванщики, жители Мохавской Пустоши и прочие, кого я не перечислил. Иными словами: мои враги - это все кто не служит Анклаву и является мутантами (обычно и то и другое вместе). А мои друзья - это все кто служит Анклаву и не является мутантами (обычно и то и другое вместе).

22n_I  Offline  Сообщение №186 написано: 21 августа 2013, 05:33



8
Цитата DeХter

Courier38, Нет. Так гигантские Яо-гаи, гигантские скорпионы, неубиваемый радтаракан и еще куча всякой нечисти.

это мод под названием "Мир боли"

Quazar  Offline  Сообщение №187 написано: 21 августа 2013, 06:15



446
любимые враги - конечно рейдеры! сколько с ними уже встречался и до сих пор не надоели..)) веселые парни, грязные только сильно.
НЕлюбимые враги - пожалуй все зверье что населяет DLC Pointlookout, из-за их невероятной живучести и убойной силы. не я не против хардкора, но в этом DLC хардкор ломает реализм (когда тебя закованного в броню до зубьев, выносят за несколько пиф-паф из какой-то винтовки)

Критик  Offline  Сообщение №188 написано: 21 августа 2013, 20:00



470
Братство Стали. Пусть оно горит в аду.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
zaldermann  Offline  Сообщение №189 написано: 22 августа 2013, 15:36



283
Цитата Fallayter

Братство Стали. Пусть оно горит в аду.

И чем БС-то не устроило?

В том же Лукауте есть Водяные. Противные твари, все стимуляторы на них извел.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Критик  Offline  Сообщение №190 написано: 22 августа 2013, 18:10



470

И чем БС-то не устроило? 

В том же Лукауте есть Водяные. Противные твари, все стимуляторы на них извел.


Ну, водяные просто неразумные животные. Братство стали же - воры и убийцы беззащитных, помешанные на технологиях старого мира. А работорговцы рулят.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
zaldermann  Offline  Сообщение №191 написано: 22 августа 2013, 18:23 | Отредактировано: zaldermann - 23 августа 2013, 05:15



283
Цитата Fallayter

Братство стали же - воры и убийцы беззащитных

Специально они никого не стреляют. Про отжим хай-тек плюшек - так все логично, ведь из-за своей тупости и безразличия народ Америки уже один раз угробился, и доверять их еще более невежественным потомкам такие классные игрушки никто не станет.


Не опускайте рук и клешен, господа!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №192 написано: 23 августа 2013, 09:10



679
Работорцовцы из Паррадиз-Холз? О Боже! Он любит тех, кто торгует живыми людьми и тех, кто считает других людей своей собственностью? Тех, кто считает себя непонятно почему хозяевами таких же людей как они?

Президент Джон Генри Эдем объявляет гражданина Соединенных Штатов Америки по имени Фаллаутер, фамилия которого неизвестна, террористом и угрозой спокойствию Американского общества. Если он будет замечен в любом из населенных пунктов, просим сообщить Вас солдатам или офицерам Анклава на посте, который находится непосредственно рядом с Вашим городом. Все ложные сообщения будут наказаны.

Также необходимо сообщить всем постам Анклава о нарушителе общественного спокойствия. Переслать фотографии, и привести посты в боевую готовность. Просьба выполнить все это до конца августа. Всем спасибо, с Вами был Ваш президент Джон Генри Эдем.

Изгой_№1  Сообщение №193 написано: 23 августа 2013, 09:44

Самые любимые враги это кампания Коготь и Супер мутанты(всех мастей).

Критик  Offline  Сообщение №194 написано: 24 августа 2013, 21:44



470

Президент Джон Генри Эдем объявляет гражданина Соединенных Штатов Америки по имени Фаллаутер, фамилия которого неизвестна, террористом и угрозой спокойствию Американского общества. Если он будет замечен в любом из населенных пунктов, просим сообщить Вас солдатам или офицерам Анклава на посте, который находится непосредственно рядом с Вашим городом. Все ложные сообщения будут наказаны. 

Также необходимо сообщить всем постам Анклава о нарушителе общественного спокойствия. Переслать фотографии, и привести посты в боевую готовность. Просьба выполнить все это до конца августа. Всем спасибо, с Вами был Ваш президент Джон Генри Эдем.
Ты уже значит не подхалим президента, а сам президент! Быстрая эволюция, видимо, смысл моих постов в других темах таки стал тебе понятен  smile2
А вообще, серьезно, я ж им всем голову из дробовика отстрелю, блин. Ну не сделают они мне ничего. Только людей теряешь.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №195 написано: 24 августа 2013, 23:02



359
Цитата Fallayter

жители пустоши, которые бы умерли от лап яо-гаев или вашего анклава



А Анклав-то тут причем ? Одна из миротворческих и самых доброжелательных фракций))))

ghost4luck  Offline  Сообщение №196 написано: 25 августа 2013, 05:07



Цитата Волкодав

Одна из миротворческих и самых доброжелательных фракций



Критик  Offline  Сообщение №197 написано: 25 августа 2013, 16:23



470

А Анклав-то тут причем ? Одна из миротворческих и самых доброжелательных фракций))))
Ну уж точно намного больше миротворческая, чем БС. Но самый лучший мир творят работорговцы.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №198 написано: 29 августа 2013, 10:06



359
Цитата Fallayter

Но самый лучший мир творят работорговцы.



О да ! Анклаву до вас как до луны lol

Изгой_№1  Сообщение №199 написано: 29 августа 2013, 10:08

Волкодав, они могут представлять нам особую угрозу.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №200 написано: 29 августа 2013, 10:24



679
Да не несут они особой угрозы. У нас есть силовая броня и современное вооружение, а у работорговцев старое оружие и фактически полное отсутствие брони.

Волкодав  Offline  Сообщение №201 написано: 29 августа 2013, 11:38



359
Цитата BUCKMINSTER

у работорговцев старое оружие и фактически полное отсутствие брони.



Изгой_№1,  ну как ? Они нам не помеха . Почти .

Изгой_№1  Сообщение №202 написано: 29 августа 2013, 11:40

Ну, ну, ну! Как Одинокий Странник, они беззащитны.  :)

Волкодав  Offline  Сообщение №203 написано: 29 августа 2013, 11:55



359
Цитата Изгой_№1

Одинокий Странник



Или Избранный)))

Критик  Offline  Сообщение №204 написано: 30 августа 2013, 10:47



470
Ребята, у работорговцев, а точнее их идейного лидера есть гипнотрон и немаленький уровень с неплохими перками, и он способен продать вас в рабство раньше, чем вы прочитаете "Войну и мир", если вы вообще у себя в Анклаве умеете читать)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Изгой_№1  Сообщение №205 написано: 30 августа 2013, 10:49

Fallayter, до чего я дожил?! Работорговцы нас умней, не смеши мою подошву. :D

Критик  Offline  Сообщение №206 написано: 30 августа 2013, 10:53



470
Ну просто понимаешь, работорговцы - люди придприимчивые, а их лидер Fallayter уже не один раз громил Рейвен-Рок и еже с ним)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Изгой_№1  Сообщение №207 написано: 30 августа 2013, 10:56

Fallayter, кто ты такой против меня, букмастера, волкодава и мн.др.?

Критик  Offline  Сообщение №208 написано: 30 августа 2013, 11:42



470

Fallayter, кто ты такой против меня, букмастера, волкодава и мн.др.?
Вы - рядовые на службе у компьютера, который склонен к нацизму и расизму а-ля Гитлер. Я - Одинокий Странник, который служит сам себе и делает так, как хочет он сам. Я хочу убить Эдема и разрушить Рейвен-Рок - я его разрушаю.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №209 написано: 30 августа 2013, 15:04



679
То что Одинокий Странник способен в одиночку зачислить Рэйвен-Рок - всего лишь игровая условность. На деле это куда сложнее.

Критик  Offline  Сообщение №210 написано: 30 августа 2013, 20:05



470
Анклав - это тоже всего лишь игровая условность. А работорговцы были, есть и будут. И не будет крутых воинов и плазмой и силовухой. Вы все будете рабами...

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Враги (Ваши "любимые" и не "любимые" враги, почему?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб