• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Враги (Ваши "любимые" и не "любимые" враги, почему?)

Враги
Graf  Offline  Сообщение №31 написано: 14 мая 2011, 21:28



179
Любимый враг это супер-мутант и наёмники компании коготь яуть незабыл про болотников :D люблю возли них бегать а они меня ударить немогут. Нелюбимые наверно... Нет таких вобщем

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
MAKCs  Offline  Сообщение №32 написано: 15 мая 2011, 18:40



Люблю валить тараканов и когтей смерти тысячами,ненавижу радскорпионов альбиносов nea

nairi  Offline  Сообщение №33 написано: 22 мая 2011, 06:15


Warband Veteran


161
а я люблю убивать рейдеров и в фо3 и в нью, они очень хрупкие на так как супермутанты good

Огонек  Offline  Сообщение №34 написано: 22 мая 2011, 14:58


Королева Крисалис


776
регуляторы( играю за злюку))ненавижу супермутантов - достают, зарраза....

pgn  Offline  Сообщение №35 написано: 23 мая 2011, 05:44



185
Самый любимый...хехе, будете смеяться - Коготь смерти. Я этих лапусек-кукусек просто обожаю. Они ,кстати, весело глазки лапками закрывают. когда им мину под лапы бросаешь. Второй по любимости...ну конечно Черти, они же рейдеры. Одни их ругательства веселят. Ну и третьи - эмм...напомните как их зовут....короче осы летающие.... Быстрые, но тупые до невозможности. До них 300 метров, сижу на самой вершине холма, а они не вдупляют, каким макаром у соседа башку на куски разорвало.

One_Dart  Offline  Сообщение №36 написано: 23 мая 2011, 05:45



105
А я на оборот убиваю рейдеоров и всяких маленьких существ типа собаки или дутня , от сильных врагов типа супермутант,когть смерти убеегаю поскольку хожу с не мощьной винтовкой

ByFlyer  Offline  Сообщение №37 написано: 23 мая 2011, 12:45



Цитата One_Dart

от сильных врагов типа супермутант,когть смерти убеегаю поскольку хожу с не мощьной винтовкой


надо взять кредит в банке в валюте и приобрести отличную, мощную и с качественную винтовку :D (кстати, есть же отличный мод для Фола 3, который добавляет банк на Пустоши. там можно кинуть крышки под проценты)

а если по теме вопроса, то для меня сейчас все противники выше супер-мутантов стали "нелюбимыми", потому как доигрываю режим хардкор. здесь уже даже неванильным оружием сложновато побеждать становиться :)


Sandmännchen  Offline  Сообщение №38 написано: 24 мая 2011, 15:26



любимые враги это рейдеры и супермутанты.

Alex--Zek  Offline  Сообщение №39 написано: 3 июня 2011, 02:43


Suum cuique


219
Обожаю мочить анклав))
А не навижу я рад скорпионов, особенно из BS, так как уж слишком много у них жизней((

Lonely_Traveler  Offline  Сообщение №40 написано: 4 июня 2011, 04:39



108
Нелюбимые - тараканы и дутни, т.к. приходится тратить на них драгоценные патроны.
Любимые - рейдеры, наемники "Когти"... Да вообще любые представители Homo Sapiens :D

Alex--Zek  Offline  Сообщение №41 написано: 4 июня 2011, 04:48


Suum cuique


219
Цитата Lonely_Traveler

Любимые - рейдеры, наемники "Когти"... Да вообще любые представители Homo Sapiens



С людьми воевать проще ;)

Огонек  Offline  Сообщение №42 написано: 4 июня 2011, 07:43


Королева Крисалис


776
нет, мне нравятся рейдеры, классные челы, и жечь их приятно) потом , как говорил уже, регуляторы! потом, анклав....а не любимые - супермутанты, когти смерти(они такое прикольные. жалко их убивать) по этой же причине - яо гаи и гули)

Alex--Zek  Offline  Сообщение №43 написано: 4 июня 2011, 09:50


Suum cuique


219
Когтей приятно взрывать)) Для этого лучше всего подходит крышка-мина

Lonely_Traveler  Offline  Сообщение №44 написано: 4 июня 2011, 11:24



108
Alex--Zek, с ними не проще - с ними интереснее :D

Airborn  Offline  Сообщение №45 написано: 14 июня 2011, 08:17





Не люблю только когтей, а все остальные любимые

FROS_DAD  Offline  Сообщение №46 написано: 14 июня 2011, 08:34



18
люблю бить рейдеров и браминов lol
а так не люблю радскорпионов-альбиносов, повелителей и гулей (когда их много много)

Огонек  Offline  Сообщение №47 написано: 14 июня 2011, 09:58


Королева Крисалис


776
всех люблю)) кроме, разве что, дутней..вот их ненавижу.

Leо  Offline  Сообщение №48 написано: 23 июня 2011, 12:24



37
Люблю помочить Супермутантов (особенно с мастером подратся в ближнем бою), ненавижу Когти смерти так как очень быстрые и сильные.

DrHax  Offline  Сообщение №49 написано: 24 июня 2011, 15:24



149
Самые любимые враги-рейдеры,с ними интересно воевать.Самые нелюбимые-радскорпионы (от крупных до альбиносов)-неитересные,патроном и стимуляторов тратиться очень много,и добычи с них нормальной никогда не быывает.

Amat victoria curam
Рики  Offline  Сообщение №50 написано: 24 июня 2011, 15:47


Шепард, хочу от тебя детей!


637
По мне,так самый нелюбимый враг,это роботы.Особенно боевой робот.Убить его это надо постараться,да и он вооружен то гатлингом или миниганом и гранатометом.

nextrespekt  Offline  Сообщение №51 написано: 6 июля 2011, 20:22



86
Супермутант повелитель.

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Tovio  Offline  Сообщение №52 написано: 7 июля 2011, 10:34



Любимые это: дикие гули, рейдеры, супермутанты. Нелюбимые: мутанты из "Точки обзора", робот-охранник, дикие гули - потрошители.

ak-13  Offline  Сообщение №53 написано: 11 июля 2011, 04:05



13
Нравится воевать с рейдерами. С них можно снять достаточно много хабара, к тому же узнать много интересного про себя.
Анклав с плазменными винтовками меня бесит. Просто не очень люблю энергетическое оружие.

ShortTime  Offline  Сообщение №54 написано: 12 июля 2011, 13:56


Moon's blessings!


564
Не люблю когтей смерти и яо гаев, потому что много жизне отбирают одним ударом :)

Ferz  Offline  Сообщение №55 написано: 12 июля 2011, 14:18



гули потрошители зло ( либо баги у меня :D ) т.к. в президентском метро я мочил этих гадов по пол часа.

Asanti  Offline  Сообщение №56 написано: 12 июля 2011, 14:32





505
Играю c FWE на очень суровых настройках,где даже обыкновенный райдер силен в разы от оригинала + мод на новое поведение нпс и врагов,пока самый сильный кого я встретил райдер-босс "Мясник",он меня убил около 12 раз. :)


PSN
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №57 написано: 21 июля 2011, 13:36


Undisputed


Когтей смерти и кентавров - бесят и наглые физиономии


Bring it on
Sabira  Сообщение №58 написано: 26 июля 2011, 19:14

Убивать кого либо НЕХОРОШО, все хотят жить и кушать. Увидели собак отступите или спрячьтесь, ну а если нет выхода тогда ДА! ВАЛИМ! Но неотемлемый принцип войны, не провоцировать на открытой местности врага, а скрытность, и ждать нападения. Если нападения не последовало идти своим путём. Так поступает спецназ, или прямая атака или не обнаружить себя, третьего не даётся.

Рики  Offline  Сообщение №59 написано: 26 июля 2011, 22:15


Шепард, хочу от тебя детей!


637
А еще из любимых врагов старые добрые ванаминго и летуны из МММ.

USmarine  Offline  Сообщение №60 написано: 26 июля 2011, 22:41


Lieutenant


124
казадоры твари ... ненавижу их!


Semper Fidelis!
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Враги (Ваши "любимые" и не "любимые" враги, почему?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб