• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение Fallout 3 (Делитесь своими мнениями.)

Общее обсуждение Fallout 3
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2013, 14:12



Тема предназначена для общего обсуждения Fallout 3. Оставляйте свои мнения, впечатления. Но одна просьба, соблюдайте уважение к собеседникам, и не нарушайте правила сайта и форума.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Критик  Offline  Сообщение №2 написано: 10 ноября 2013, 15:16



470
Тема появилась очень вовремя. Уже вроде как перемусолили все по 100 раз)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Sabira  Offline  Сообщение №3 написано: 10 ноября 2013, 20:18



Цитата Критик

Тема появилась очень вовремя. Уже вроде как перемусолили все по 100 раз)



Но многие ещё играют в Fallout 3. А то, что тема появилась только недавно, это не моя вина. Нужно было-бы её сделать тем, кто играет давно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Гоуст  Offline  Сообщение №4 написано: 11 ноября 2013, 05:53



713
Цитата Sabira

Но многие ещё играют в Fallout 3

Вот это верно. ;) Такую классную игру грех забросить. :D

Рыба  Offline  Сообщение №5 написано: 19 ноября 2013, 20:18


faceless


693
-UndertakeR-, да, да мне еще это отец в Убежище говорил... Правда, меня разок назвал один... Наемник. Ну я как-то ночью проснулся, ну и это, ему весь автомат... Облил. Ну, он потом догадался кто это, и это, заставил меня потом выпить чуть-чуть... Но я не давалсся, брыкался...

Воин1  Offline  Сообщение №6 написано: 19 ноября 2013, 22:39


Эпический Драконорожденный


Я вот тоже решил  опять пройти  эту игру. И прохожу)

Мне нравится как от выстрела плазменной винтовки. которую мне андроид подарил, у врагов голова отлетает)

А вот не хватает разнообразия,а еще  больше - качества холодного оружия, по сравнению с Вегасом...

Пойду в Питт за дисковой пилой "Мучитель"... Хотя и потрошитель "Джек" тоже ничего, но у всего этого оружия не хватает игнорирования ПУСУ, как в Вегасе. Ни топоров нормальных. Самый большой урон - у Шиш-кебаба, но его огонь на врагах мешает обзору...

Courier38  Offline  Сообщение №7 написано: 28 ноября 2013, 14:43



736
Цитата Воин1

А вот не хватает разнообразия,а еще  больше - качества холодного оружия, по сравнению с Вегасом...


Есть один проект TTW - синтез Ф-3 и ФНВ.  Увы, пока не завершен.

Гоуст  Offline  Сообщение №8 написано: 18 декабря 2013, 04:25



713
Вот не давно начал проходить квесты. Так вот, что хочу сказать. Они интересные, но и в тоже время "нудные", особенно в тех, в которых говорится: "сходи, проверь, принеси". :D Но старое китайское оружие(ак) приятно держать, только у себя в руках. :) А вот эта "дура" Мойра, хочет МОЕЙ смерти, ну не серьезно?! lol Продолжение следует. (еще 8 часов наиграю(накатаю) и все будет) ^_^

Shаdow  Offline  Сообщение №9 написано: 28 июля 2014, 15:08


Воля Клинков


Coral, русская озвучка отличная в F3, не надо тут.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Vоid  Offline  Сообщение №10 написано: 28 июля 2014, 15:12


Снежная королева


Нортром, не знаю, мне не понравилось. Особенно как дети озвучены... Дело вкуса. ^^"

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Броненосец  Offline  Сообщение №11 написано: 23 октября 2014, 05:53



5
А где можно посмотреть полный список статистики гг, на русском?
Это сколько антирадинов принял, сколько взорвал штанов, сколько внушений и так дальше. Оно еще на загрузочных слайдах показывается.
Просто хочу узнать сколько всего этих статистик и какие они.
Заранее спасибо.

Злыдень  Offline  Сообщение №12 написано: 4 декабря 2014, 10:01



61
Я только дня 3 назад начал играть в Fallout, пока в нём мало понимаю, и у меня вопрос. Влияет ли принадлежность брони (рейдеры, Когти, Анклав и т. д.) на отношение неписей к ГГ?

xGetWasteD  Offline  Сообщение №13 написано: 20 декабря 2014, 08:53


#00


47
Цитата Злыдень

Я только дня 3 назад начал играть в Fallout, пока в нём мало понимаю, и у меня вопрос. Влияет ли принадлежность брони (рейдеры, Когти, Анклав и т. д.) на отношение неписей к ГГ?

Нет, не влияет :)

Now and forever we stay until morning,
And promise to fight for our fate.
Quazar  Offline  Сообщение №14 написано: 8 января 2015, 04:48



446
Цитата Рашпиль

А где можно посмотреть полный список статистики гг, на русском?

Какой странный вопрос: в пип-бое же все фиксируется, в меню статистики - вкладка "общая".

Sabira  Offline  Сообщение №15 написано: 23 января 2015, 19:08



Поставила игру, залила моды, поставила все программы, а через Fose не запускается - пишет, нужна другая версия Fose, а я скачала именно 1.7 версию, ту которая под 1.7 Fallout 3. И что?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Яна  Offline  Сообщение №16 написано: 23 января 2015, 19:21





Sabira, Привет, мне помогло от сюда там где надпись: (adds support for Russian 1.7.0.3) , тобиш поддержка русского, может поможет ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Sabira  Offline  Сообщение №17 написано: 23 января 2015, 20:02



Яна, Нет, не проходит.
Прикрепления: 0414134.jpg (147,8 Kb)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №18 написано: 23 января 2015, 20:18



Яна, Да, и вот ещё что, когда включаю консоль и нажимаю тильду, ввести команду не могу - нет возможности по причине того, что нет курсора. То-есть, консоль включена, и пустая.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Яна  Offline  Сообщение №19 написано: 23 января 2015, 20:22





Sabira,  У меня игра стоит смотри в какой папке, попробуй без переустановки игры выстави на папку с игрой "права" полного админа на себя, тобиш юзера, должно помочь, просто виндоус не дает ни чего записать в этой папке, либо попробуй запусти фос от имени админа


הכל עובר. וגם זה יעבור
denkor  Offline  Сообщение №20 написано: 6 июля 2015, 10:54



2
У меня псина, как то стала непробиваемой, т.е хп вообще не снимается у неё. Объясните, кто знает , из-за чего это может быть.

aizk87  Offline  Сообщение №21 написано: 11 апреля 2016, 18:18 | Отредактировано: aizk87 - 13 июля 2016, 20:56



150
Сколько лет прошло а я до сих пор играю в эту игру. Одна из лучших игр про постапокалипсис. :)

AsuraShip  Offline  Сообщение №22 написано: 2 декабря 2017, 16:58



9
Сейчас перепрохожу игру, "Золото". В последний раз играл несколько лет назад. Помню, что после активации очистителя, очнулся в Цитадели, у робота, а тут - конец игры... Так и есть? Или какой-то мод сбивает продолжение? (Было такое, ставил броню из Крайзиса, удалил - заработало)

Bulbyan  Offline  Сообщение №23 написано: 2 декабря 2017, 17:12



AsuraShip, вроде бы если не сам ГГ очиститель активирует, ну если кого-нибудь другого послать, то продолжения не будет.

Добавлено (02 Декабря 2017, 20:12)
---------------------------------------------
Если послать Фокса, точно не будет!


FrosTInfernaL  Offline  Сообщение №24 написано: 2 декабря 2017, 17:55



1
Ребят не знаю куда еще написать. Помогите не могу найти старый мод для Fallout 3, который добавлял пипбою возможность автоматически принимать медикоменты и предупреждать голосом об опасности по типу медицинской брони. Помогите вспомнить пожалуйста!  O_O

С.Кур
Bulbyan  Offline  Сообщение №25 написано: 2 декабря 2017, 18:07



FrosTInfernaL, вот это должен быть он https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-1399

zapsib18  Offline  Сообщение №26 написано: 12 февраля 2018, 11:15



500
Прохожу модификацию Mental Hospital ,не могу выбраться из лечебницы,застрял в блоке А ( подвальное помещение ) ,необходим ключ,находится в бассейне,не могу найти.Подскажите. unsure

Добавлено (12 Февраля 2018, 14:15)
---------------------------------------------
Подскажите,что это за персонаж Сандра Райз,вроде я не ставил такого.


ApeX  Offline  Сообщение №27 написано: 12 февраля 2018, 11:56



zapsib18,  это не из оригинала. Может из госпиталя или откуда еще.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №28 написано: 26 февраля 2018, 19:45


Light Shining in Darkness


252
Я до сих пор в 3 фолл играю,этак с 2009.Одна из моих любимых игр.Наиграно больше 700 часов,скачано очень много модов.Впечатления от игры только положительные.Для меня,она на ровне с 1 и 2 фоллаутом,и мне она понравилась больше,чем Вегас и 4.

Мне нечего вам сказать.
zapsib18  Offline  Сообщение №29 написано: 28 февраля 2018, 13:15



500
Начал прохождение "Небеса 1".

SantaMuerte  Offline  Сообщение №30 написано: 28 февраля 2018, 13:22


Light Shining in Darkness


252
Я вот недавно мод скачал на погоду,снежок и все дела,красиво так стало(играю с ENB fol4)Для скринов самое то.А вообще,всем советую ставить погодные модификации,игра становится в разы красивее.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение Fallout 3 (Делитесь своими мнениями.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб