• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AsuraShip]

Результаты поиска
AsuraShip  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 15 января 2012, 01:02



9
Я случайно зашел на сайт в поисках брони для Скайрим`а, почитал комменты, посмотрел контент... Понравилось. Сайт еще молод, (исправите со временем :) ) но уже достаточно серьезен на форумах, почерпнул кое-что новое, (для себя), чего не видел на более старых. Единственное удивило, почему некоторые модмейкеры выкладывают работы в не на свету, а в сумраке, а то и в темноте. Есть скрин ЧЕРНОЙ брони, в ТЕМНОМ помещении. Т.е. не оденешь - не увидишь. Коричневый автомат на фоне коричневого комбеза. Не возьмешь в руки - не оценишь... Несколько странно.
Мое мнение - прекрасный, серьезный сайт, на крепкую пятерку. good
Кстати, Фол я раньше не играл. Подсадили... (бронька понравилась, захотелось побегать) ;)

AsuraShip  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 2 декабря 2017, 16:58



9
Сейчас перепрохожу игру, "Золото". В последний раз играл несколько лет назад. Помню, что после активации очистителя, очнулся в Цитадели, у робота, а тут - конец игры... Так и есть? Или какой-то мод сбивает продолжение? (Было такое, ставил броню из Крайзиса, удалил - заработало)

AsuraShip  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 марта 2018, 18:02



9
Наткнулся на такое: " файл нужно перекомпилировать в ГЕКК"
Что это, и как это сделать?
blush

AsuraShip  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 марта 2018, 18:22



9
"Во-первых, файл нужно перекомпилировать в ГЕКК, иначе перевода нет."

Перевода действительно нет...

AsuraShip  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 марта 2018, 18:48



9
Запускал через GECK_NVSE от админа, нажимал Recompile all Script - так в игре вообще текст мода в МСМ пропал...
dash

AsuraShip  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 18 декабря 2018, 08:35



9
Дано: Файл 1.esp + 2 папки незапакованных текстур - K - красная и B - белая.
1K.esp+1K.bsa и 1B.esp+1B.bsa. Будет ли в игре две одинаковых, но разноцветных модели?
giverose

AsuraShip  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 21 декабря 2018, 16:34 | Отредактировано: AsuraShip - 21 декабря 2018, 16:38



9
Файл брони. Насколько я понял, там прописаны пути к мешам. А папки текстур - разные.
Имеем 3 дома в "Очаге". броня одна - цвета разные. это вообще возможно?

AsuraShip  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 22 декабря 2018, 04:33 | Отредактировано: AsuraShip - 22 декабря 2018, 04:35



9
Если есть .esp и папка мешей, а заменяются только текстуры... Ладно, вопрос закрыт. Буду экспериментировать.
Спасибо.

AsuraShip  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 4 января 2019, 16:41



9
Цитата Myprism

2 разных ЕСП


3 одинаковых есп с разными именами, к каждому свой бса. Имею 3 разнцветных брони.
Кстати, Ваш последний ответ  мне и был нужен! giverose

Форум » Записи участника [AsuraShip]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб