• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение Fallout 3 (Делитесь своими мнениями.)

Общее обсуждение Fallout 3
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2013, 14:12



Тема предназначена для общего обсуждения Fallout 3. Оставляйте свои мнения, впечатления. Но одна просьба, соблюдайте уважение к собеседникам, и не нарушайте правила сайта и форума.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
YikxX  Offline  Сообщение №31 написано: 28 февраля 2018, 13:29


Местный Дон Кихот Ламанчский


Superhoodie, а снежок так же, как и дождь - пролетает сквозь крышу? :D  А в целом согласен - ставить надо, но вот только все то, что падает с неба, отключать сразу на корню, дабы не смотреть на это убожество.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
zapsib18  Offline  Сообщение №32 написано: 28 февраля 2018, 16:34



500
Superhoodie,ЕNB жрет много,для скринов само то,но для игры...лично я не ставлю.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №33 написано: 1 марта 2018, 17:39


Light Shining in Darkness


252
YikxX,не замечал такого. :D

Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №34 написано: 1 марта 2018, 17:47


Местный Дон Кихот Ламанчский


Superhoodie,ну для этого, как минимум, нужно открытое пространство и крыша :) Думаю, веранды домиков в Большом городе идеально подойдут. Ну или лачуги-времянки на пустоши, у которых крыша и 2 стены.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
SantaMuerte  Offline  Сообщение №35 написано: 1 марта 2018, 20:37


Light Shining in Darkness


252
YikxX,посмотрел я в общем.Действительно сквозь крышу lol Забавно так.

Мне нечего вам сказать.
YikxX  Offline  Сообщение №36 написано: 1 марта 2018, 20:42


Местный Дон Кихот Ламанчский


Superhoodie, движок-с. :) Поэтому и забросил ставить эти дожди и снега еще с Вегаса (там я впервые попробовал погодные моды). Так что только пыльные бури теперь.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
SantaMuerte  Offline  Сообщение №37 написано: 2 марта 2018, 13:57


Light Shining in Darkness


252
YikxX,скромно,но атмосферно. good

Добавлено (02 Марта 2018, 16:57)
---------------------------------------------
zapsib18,это да,но игра выглядит  с ними впечатляюще.


Мне нечего вам сказать.
zapsib18  Offline  Сообщение №38 написано: 9 марта 2018, 16:18 | Отредактировано: zapsib18 - 9 марта 2018, 16:22



500
Новый мод "Серебряный лебедь".Барменшу избавил от рабского ошейника.


SantaMuerte  Offline  Сообщение №39 написано: 9 марта 2018, 19:01


Light Shining in Darkness


252
Я мод прикольный нашел,называется "Подбитая луна".Совету скачивать тем,кому наскучила обычная,да и людям,которые просто хотят сделать игру более мрачной.Да,мод не глобальный,пользы от него немного,но эстетам и любителям бродить ночью думаю понравится.Можно сразу ставить мод на замену неба,качайте лучше Вегасовский,он красивее. :)

Мне нечего вам сказать.
denkor  Offline  Сообщение №40 написано: 27 июня 2018, 03:17



2
Вам не показолось странным, что исповедник Кромвель постоянно стоит чуть ли не по колено в радиоактивной воде?
Поэтому у меня вопрос: на нпс что ли радиация не действует?

Bulbyan  Offline  Сообщение №41 написано: 27 июня 2018, 08:45



denkor, ну раз они находясь в радиактивных зонах не умирают, то ответ очевиден.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №42 написано: 1 мая 2019, 14:48


Light Shining in Darkness


252
denkor,я спавнил обитателей пустоши в места с радиацией,но им пофиг было.Бредятина. facepalm

Мне нечего вам сказать.
Zapasnoy  Offline  Сообщение №43 написано: 23 сентября 2020, 16:20



38
Кто знает, если Тенпенни грохнуть, его киллеры "компании коготь" перестанут приходить? Они задолбали. Играю с SFW, а SFW им ещё о обиду фракций даёт из FNV и когда они приходят меня убить, но помирают сами их фракция ещё и обижается... мне конечно пофиг на эти их обиды, но постоянно всплывающее окошко о том какой я плохой в глазах наёмников, меня раздражает. Может как-то консолью квест этот сломать есть вариант (в смысле, чтоб они не приходили), не охота переигрывать чтоб бомбу эту в долбаную в Мегатонне вообще не трогать.

Bulbyan  Offline  Сообщение №44 написано: 23 сентября 2020, 17:16 | Отредактировано: Bulbyan - 23 сентября 2020, 17:17



Не перестанут и вообще Тенпенни послал только одну группу, кажись Киллеры они называются, одеты как когти, но не наемники компании.
А наемники Когтя не будут охотится на ГГ только если у него нейтральная карма, если хорошая то будут. А вот если плохая, тогда жди Регуляторов.

Zapasnoy  Offline  Сообщение №45 написано: 23 сентября 2020, 18:52



38
Я уже три группы грохнул с записками от -Б (Бёрка из бара в Мегатонне) и две группы, которым просто не нравится, что я такой хороший. Может баг поймал... Решил переиграть квест про бомбу, вспомнил, что там можно этого Бёрка грохнуть и он уже не сможет никого послать. Ещё можно его соблазнить если ЖГГ играешь, но я МГГ играю, да и он потом по моему начинает любовными письмами ЖГГ задалбывать, короче проще его грохнуть.

Koks77740  Offline  Сообщение №46 написано: 26 января 2021, 14:06



102
Игруха нравится! Только вот по сюжету пока не получается играть все больше квесты! Как прицепились не могу от них от делаться! И отказать не могу! Просят так жалостно помоги! Думаешь вот сей час задание выполню и все, а это задание дает еще с десяток! Да я еще браню китайскую стелс в первый раз брал не законно, проходя сквозь стены так наткнулся на чела который автоматом со мной заговорил, ну и в итоге говорит пойдем провожу тебя до начальству, я проигнорировал и смылся! Теперь он по всей карте за мной ходит! Если я телепортируюсь и бегом домой то получается сбежать но в последствии он и домой ко мне приходит! Пришлось переиграть этот момент! И еще какаято негретяночка меня преследует все про какогото андроида лапшу мне на уши вешает! Нет что за андроид я слыхивал из самой игры но отыскать мне его не кто не поручал!!! Просто кто то в магазине дал пленку послушать и появились задания разузнать о нем. А ведь по ходу дела есть какой то мужик который мне это должен поручить, я так понимаю со слов этой девушки! В общем я отнее отбрыкался как мог но походу теперь не получу этого задания как положено, тоесть я его теперь должен наверное просто найти и либо доложить о нем либо сказать что он погиб! Но вот кому?, где я его встречу?!

Блин я сдесь второй день толька а как уже надоело эти галки в капче ставить!

Bulbyan  Offline  Сообщение №47 написано: 26 января 2021, 14:55



Цитата Koks77740

Блин я сдесь второй день толька а как уже надоело эти галки в капче ставить!

Ты написал два сообщения на форуме и скорее всего уже переведен в проверенные, у них как правило нет капчи. Но для вступления изменений в силу нужно перезайти в профиль. Разлогиниться и снова войти. Только пароль не забудь.

Koks77740  Offline  Сообщение №48 написано: 26 января 2021, 15:26 | Отредактировано: Koks77740 - 26 января 2021, 15:29



102
[quote=Bulbyan;1339097] Только пароль не забудь.[/quote]

Я вышел и вошел в аккаунт но всеравно капча осталась! И в комментах к постам с модами и сдесь на форуме может и пропадет но позже! Наверное правила изменились!

Bulbyan  Offline  Сообщение №49 написано: 26 января 2021, 16:16



Koks77740, нет там в правилах, еще одно условие-должно пройти 2-е суток с момента регистрации. Через пару дней еще попробуй перелогинится.

Iwand  Offline  Сообщение №50 написано: 12 февраля 2021, 18:49



32
Вопрос по квесту "Выборы президента Республики Дейва".

Невозможно украсть бюллетени из ящика, т.к. постоянно стоит около ящика Боб. Я ему скока раз говорил -ГОлосуй!. А он всегда отвечает - Сяс. И всё стоит. стоит..
Я уже три ночи ночевал на улице, а он все не уходит от ящика.
Че делать то?

Koks77740  Offline  Сообщение №51 написано: 12 февраля 2021, 19:22 | Отредактировано: Koks77740 - 12 февраля 2021, 19:23



102
Iwand.  Я новичок в этой игре и могу чегото не знать! Как бы поступил я, если есть китайский стелс костюм, ( можно найти в братстве изгоев но он под замком нужен код для консоли чтоб пройти сквозь стену, или наколдовать при помощи консоли  ( Китайская маскировочная броня 0100C18F . Для получения используем команду player.additem [ID][количество].
Короче вот так: player.additem 0100C18F 10 )) одеваешь такой костюм, присаживаешься на корточки, становишься не видимым, вместе сним хорошо бы использовать предмет невидимку Стелс-бой и подкрадываешься сзади или с боку к стоящему у ящика и наводишь прицел на ящик и похищаешь, скорее всего останешься не замеченным! Или нужно раздобыть какую нибуть одежду которая дает скрытность ну и желательно саму скрытность прокачивать и плюс желательно использовать Стелс-бой!

Iwand  Offline  Сообщение №52 написано: 13 февраля 2021, 12:38



32
Koks77740, совет неплохой, даже очень неплохой. Однако в этом квесте невидимость решает не всё. Дело в том, этот тип - Боб, стоящий у избирательной урны, мешает не только мне, но и президенту. Дейв должен подойти к урне, чтобы её открыть и вынуть биллютени. Я должен в этот момент изловчиться и успеть до его выловить биллютени.

Koks77740  Offline  Сообщение №53 написано: 13 февраля 2021, 15:03



102
Iwand,тогда извини! Больше не чем помочь не могу я еще сам не дошел до этого момента!
Но ведь у тебя есть возможность трех видов сохранения игры автоматом, в ручную и быстрое сохранение F5! Почему бы не сохраниться и не попробовать украсть, может это что то изменит! И вот еще что со мной случилось в игре вчера уже после того как я тебе ответил!

Завис игровой процесс !!!

В чем это выражалось! Я проходил квест за изгоев, какая то там вона с китайцами, так вот в конце этой миссии китайский генерал говорит со мной, после чего я доложен выбрать вариант ответа и произойдет следующие он либо сам себя за колит мечем либо будет со мной воевать!
Так вот когда наступает тот самый момент в котором он должен подойти и заговорить он стоит на месте и не чего не происходит, я могу вертеть головой, заходить в инвентарь, то есть игра работает но не чего не происходит, я пере загружаюсь и все тоже самое, он стоит на месте!

Тогда я загрузил более раннее сохранение еще то которое было сделано перед в ходом в эту локацию! Загрузился и пошел к дверям открыл и опять стала загружаться локация с генералом и все сработало! Мы с ним поговорили и он сам себя шлепнул! Конец!

Дело в том что когда я в первый раз был в локации с генералом я сохранился и выбирал разные ответы, смотрел что будет в том или ином случае и игра сломалась, новые загрузки этого сохранения не помогали! Хорошо что я делаю 4 сохранения, 2 контрольных в ручную и два у меня это автоматом игра сохраняется и быстрое сохранение Ф5

Так вот я думаю что у тебя то же самое что случилось со мной! Вполне возможно что и ты пробовал разные варианты иначе откуда тебе знать что должно произойти! Но может еще на ютубе смотрел! Я так делаю если хочу что то понять! Ладно, это все что я мог тебе подсказать! Извини если не смог помочь!

Iwand  Offline  Сообщение №54 написано: 13 февраля 2021, 15:55



32
Koks77740, благодарю тебя за желание помочь. Прочитав твой пост я уже сейчас могу  сказать, что мой случай  возможно очень схож с твоим. По крайней мере я пробовал с ранних загрузок и никакого эффекта. Уже думаю, что квест глючный, такое часто бывает, ничего удивительного. Боб застрял у ящика - расшевелить его никак. Ни диалогом, ни наездом. Если применить кулаки - он бросается и также все обитатели тоже. Квест провален.

Koks77740  Offline  Сообщение №55 написано: 13 февраля 2021, 16:42



102
Iwand, ну  значит не чего не попишешь! Только если!

Попробовать перезапустить квест но к сожалению сколько я не искал не где нет для него ID
Для большинства других есть а для него нет! Может сам поищешь и тебе больше повезет!
Удачи!

ApeX  Offline  Сообщение №56 написано: 13 февраля 2021, 18:18




Koks77740  Offline  Сообщение №57 написано: 13 февраля 2021, 20:01 | Отредактировано: Koks77740 - 13 февраля 2021, 20:21



102
ApeX,Спасибо! Я получил сообщение на почту! И прочел в описании говорится что есть баг который мы обсуждаем! Мне то это не нужно я еще далеко от этого квеста!  Но вот моему собеседнику может и пригодится! Любопытно узнать он узнает об этом посте если не подписан, я просто плохо понимаю как сдесь сайт работает! Или мне ему лучше ссылку отправить?

Я всеже ему напишу! Еще раз спасибо за помощь!

Добавлено (13 Февраля 2021, 23:28)
---------------------------------------------
Iwand,  это снова я человек под ником ApeX  прислал ссылку на сайт с описанием этого квеста и там сказано что это баг
тоесть не ты первый не ты последний попадаешь на такую фигню! Я тебе
решил это ссылку дать в друг ты  такое же сообщение не получишь как я! Только не знаю дойдет ли она до тебя так как сдесь твориться что то не понятное мое сообщение по какойто не понятной для меня причине приписывается к другому моему сообщению которое адресовано другому человеку!
Попробую сей час еще раз!

Вот эта ссылка:
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/День_выборов


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №58 написано: 14 февраля 2021, 12:30





Цитата Koks77740

Только не знаю дойдет ли она до тебя так как сдесь твориться что то не понятное мое сообщение по какойто не понятной для меня причине приписывается к другому моему сообщению которое адресовано другому человеку!Попробую сей час еще раз!

Сообщения на форуме последовательны, то есть, одно за другим! И в этом нет ничего плохого, и не понятного, так должно быть!
И собеседник ваш, его увидит, не сомневайтесь, к тому-же, вы его никнейм указали! ;)

Добавлено (14 Февраля 2021, 15:38)
---------------------------------------------
А то, что, сообщение приписывается к другому, это даже + так бы вы уже нашлепали много ненужных окошек, из новыми сообщениями. :D 

Кстати, про запятые не забывайте!! smile2


Koks77740  Offline  Сообщение №59 написано: 19 февраля 2021, 22:22 | Отредактировано: Koks77740 - 20 февраля 2021, 11:22



102
Думаю что не совру если скажу что играю в игру уже больше месяца!
Это наверное моя первая игра с таким сроком, безусловно очень много времени потратил на изучение карты и главное еще не все изучил, наконец закончил квесты которые случайно начал.
Перешел к основному сюжету, после выхода из убежища еще в самом начале выполнил только три основных, дошел до мегатонны, от туда до радио и затем на корабль Ривет-сити, сейчас закончив случайно начатые квесты ну думаю вот теперь поиграю, сюжета еще на месяц хватит да и оставшиеся квесты я посмотрел описание еще целая куча как мне показалось.
И был сильно опечален!!! После корабля сбегал папашу вытащил из виртуальной реальности, его тутже замочили на очистной станции, вернее он сам себя укокошил, от туда сгонял в братство стали, они меня отправили к детишкам в подземелье, я уж там до этого все перерыл! Короче заскочил на минутку в убежище 87 блин!, или 78 не важно, взял там все что нужно и попал в Анклав, сдесь я остановился, оказывается по сле анклава еще одна миссия короткая и все игре конец, хана, баста, абзац!!!
Это чего за фигня?, Всю игру можно пройти зная что делать за незнаю несколько часов. Ну думаю у меня есть еще 5 новых дополнений, но вот беда как я понял я уже 3 из них прошел сам не зная того, ну догадывался, или может даже 4 просто я сам дополнения не устанавливал, читал о них и как то забыл названия играя в игру. В общем побывал в городе рабов, побывал на инопланетном корабле, повоевал с китайцами и заскочил на катере в какойто типа городок если не ошибаюсь Поинт-лоокаут как то так. думаю все перечисленное это и есть дополнения, значит осталось еще одно не считая квестов подай принеси!
Печально, очень печально! Такой маленький основной сюжет!
Любопытно узнать а когда пройду абсолютно все квесты мне как то об этом сообщат? Или я в неведенье буду лазить по пустоши!
Даааа!, а я то думал играть только начинаю! По правде говоря даже не пойму чего это люди в эту игру годами играют?, что они в ней делают?
Некторые квесты имеют разное развитие событий или разные концовки, так я делаю контрольное сохранение перед диалогом и затем испытываю разные варианты, таким образом сразу вижу все варианты и прохождения и концовки от части по этому так долго играю.
Сей час зная все нюансы игру можно пройти наверное за неделю!

В целом игра конечно потрясная, я скорее всего просто не правильно стал в нее играть, нужно было играть по сюжету попутно выполняя те квесты которые попадались совместно с основным прохождением! А так я бегал бегал подай принеси а сюжет за день прошел!

Добавлено (06 Марта 2021, 16:45)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! Может кто то подсказать! Наткнулся на видео на ютуб где парень в игре модернизирует оружие на верстаке и я не могу понять как это сделать! Вроде за всю игру я не разу не натыкался на запчасти а в самом верстаке нет таких опций только создание нового оружия, но я знаю что это за оружие и по этому не создавал, оно у меня и так есть его можно найти в игре! И вот не совсем понятно как он его модифицирует?

И еще в игре есть статистика в которой сказано СКОЛЬКО РАЗОБРАЛ РОБОТОВ  0
Как их разбирать то и зачем?


Bulbyan  Offline  Сообщение №60 написано: 6 марта 2021, 14:16 | Отредактировано: Bulbyan - 6 марта 2021, 14:17



Цитата Koks77740

И еще в игре есть статистика в которой сказано СКОЛЬКО РАЗОБРАЛ РОБОТОВ  0Как их разбирать то и зачем?

Количество отключенных роботов с помощью способности Робототехник.

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение Fallout 3 (Делитесь своими мнениями.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб