• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Злыдень]

Результаты поиска
Злыдень  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июля 2014, 08:19



61
Приветствую всех! Скажите кто-нибудь, обязательно ли как только Седобородые впервые призывают к себе делать "ноги в руки и бегом", или можно сколько угодно гулять прежде чем к ним идти?

Злыдень  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июля 2014, 09:34



61
Спасибо, PhysxN, понял. Я ещё новичок в Скайриме, полный Фус-Ро-Да - что это?

Злыдень  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июля 2014, 10:36



61
Теперь понятно, что за Фус-Ро-Да. Но я вот лазил в окрестностях Фолкрита, и не помню где именно нашёл ещё два слова (элементная ярость и что-то там про огненное дыхание). Попытался использовать, мне пишут "используйте души драконов для изучения слова". Это что, мне надо искать драконов и убивать?
P.S. Ещё вопрос: в консоли не могу поменять раскладку на латиницу. Только по русски, Ctrl+Shift и Alt+Shift бесполезны. Как это исправить?

Злыдень  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 августа 2014, 23:19



61
Помогите, пожалуйста! Я в Скайриме новичок, скажите, что за "Вересковое сердце" и где его(их) взять?

Злыдень  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 сентября 2014, 10:15



61
Привет всем! Подскажите кто-нибудь мне, новичку Скайрима, что такое Вересковое сердце и где его найти?

Злыдень  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 сентября 2014, 20:53



61
Подскажите кто-нибудь, какой нужен предмет чтобы активировать двемерский механизм в руинах Мзинчалефта?

Злыдень  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 сентября 2014, 03:05



61
Подскажите, двемерский механизм на руинах Бталфта надо активировать настроечной сферой или чем-то ещё? И ещё вопрос: мне в Коллегии после серии квестов про посох и Око объявили что я теперь глава и архимаг. Мне теперь безвылазно сидеть там, или можно идти по своим делам а они сами разберутся?

Злыдень  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 сентября 2014, 11:29



61
Спасибо за ответ PhysxN! У меня тут ещё один вопросик нарисовался к кому-нибудь кто знает: где находится дверь, к которой подойдёт Коралловый драконий коготь?

Злыдень  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 сентября 2014, 17:32



61
Цитата Wolf_fr

дверь в Кургане Ингола.

Спасибо, Wolf_fr, а то этих подземелий в Скайриме - глаза разбегаются (а торгашка у которой купил коготь ничего путного не сказала)...

Злыдень  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 сентября 2014, 09:57



61
Цитата Artem13

Невнимательно читал.

Да, наверно... Меня больше интересовало сколько у неё денег, а то барахла набрал кучу а продать некому...

Злыдень  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 сентября 2014, 00:54



61
Подскажите, что написано при загрузке сейва, что-то насчёт достижения навыка 100 и объявления его легендарным (я не успел прочитать)?

Злыдень  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 сентября 2014, 14:58



61
Цитата PhysxN

При этом прогресс этого навыка сбросится до 15, все потраченные на него очки прокачки вернутся не потраченными

Т.е. у меня стрельба 100, и все прокачки (типа % к урону, "Охотник" и т.д.) испарятся? Не радует... :(

Злыдень  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 сентября 2014, 16:40



61
Цитата PhysxN

если повозиться, то можно и мастерский замок взломать

Эт точно (сам так делаю), главное отмычек с собой побольше таскать :D . А кроме статуса "Легендарный" больше ничего не добавляется?

Злыдень  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 сентября 2014, 16:58



61
Может вопрос здесь неуместен, но всё же спрошу: после установки Demonika мой высокий эльф при ранении или Ту'уме стал говорить женским голосом. С чем это может быть связано?

Злыдень  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 сентября 2014, 18:32 | Отредактировано: Злыдень - 12 сентября 2014, 18:42



61
Цитата Kris†a™

Зачем вам DEM если играете мужским персонажем?

Очень понравились 1-5 и 10 скрины, хотел сделать что-то похожее... Ну и поиграть, конечно...
P.S. Ещё есть вопрос один: стоит мод " [DEM]Простой кожаный доспех" и при движении у героини мягко говоря зад сквозь штаны вылезает. Это можно как-то исправить?

Злыдень  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 13 сентября 2014, 19:44 | Отредактировано: Злыдень - 13 сентября 2014, 20:08



61
Может мой вопрос не из этой темы, но всё-таки спрошу:
Я в Скайриме новичок, играть через Steam - сколько это стоит в реале?
P.S. Да - и где скачать Steam-версию?

Злыдень  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 сентября 2014, 20:44



61
Не знаю, в тему мой вопрос или нет: только вчера купил Steam-версию Скайрима, в обычной (не Steam) у меня куча модов. Если я их перекину в Steam-версию они будут работать?

Злыдень  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 сентября 2014, 23:05 | Отредактировано: Злыдень - 14 сентября 2014, 23:45



61
Цитата AleX-SeM

Злыдень, по идее должны работать.

Спасибо всем за ответ. А что, если перекинуть всю папку Data случится что-то невесёлое?
P.S. Кстати, вот ещё вопрос: в Steam надо начинать новую игру, или можно использовать сейвы из не Steam версии? И если да, куда их кидать?

Злыдень  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 сентября 2014, 15:16



61
Цитата Safarel

Можно использовать и из йо-хо-хо версии, кидать в C:\Users\*имя пользователя*\Documents\my games\skyrim\Saves

Так вопрос в том, что я Steam версию установил 2 дня назад, а до этого играл в обычной версии. И для неё сейвы как раз по этому адресу и висят. Получается, оба варианта Скайрима с ними будут работать?

Злыдень  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 сентября 2014, 07:09



61
Цитата Safarel

могут возникнуть малопрогнозируемые глюки.

То бишь вылеты и зависы, или чего похуже?

Злыдень  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 сентября 2014, 06:40



61
Цитата Safarel

Типо того

После моего поста насчёт вылетов, ради интереса проверил - всё работает. Какие ещё могут быть глюки?

Злыдень  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 сентября 2014, 07:43



61
Привет всем! Я долгое время (после покупки Steam-версии) в Скайрим не играл, и теперь вот у меня появилась пара вопросов (возможно тупых). Помогите, плиз, кто-нибудь... Во-первых, что за какие-то карточки там в Steam? Зачем они? И во-вторых, если я играю в Steam-версию, бегаю-то я там всё равно один. Тогда, может, не стоило со Steam-версией и заморачиваться?

Злыдень  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 сентября 2014, 19:11 | Отредактировано: Злыдень - 28 сентября 2014, 19:11



61
Привет всем! Помогите кто-нибудь с проблемой: у убитых мной драконов почему-то перестали вытягиваться души. Как это исправить?

Злыдень  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 сентября 2014, 07:09



61
Artem13, патч то у меня стоит, но всё равно этот глюк. А где можно упомянутый фикс скачать, может он поможет?

Злыдень  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 сентября 2014, 18:00 | Отредактировано: Злыдень - 29 сентября 2014, 18:01



61
Подскажите плиз кто-нибудь, можно ли вылечиться после укуса вампира?

Злыдень  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 сентября 2014, 19:09



61
Цитата Safarel

Морфал иди, в ножки к Фалиону кланяйся

Спасибо, меня как раз Изран отправил кланяться :D !

Злыдень  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 сентября 2014, 19:49



61
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь с квестом про Древний свиток! Возле форта Стражи Рассвета Серана появляется со свитком, захожу внутрь - она прибегает откуда-то справа уже без свитка. Говорю с Израном, потом с жрецом Мотылька и у того в диалогах только "Что ты знаешь о свитках?" и "Чем занимается Орден Мотылька?" и всё. Что делать?

Злыдень  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 октября 2014, 08:05



61
Цитата Artem13

Играть с раннего сэйва (например, с до освобождения жреца) или через консоль продвигать квест.

Вот только раннего сейва у меня уже нету, а как через консоль?

Злыдень  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 октября 2014, 09:26



61
Цитата PhysxN

А автосохранения после захода в форт стражи есть?

К сожалению нет, я вообще автосейвы периодически удаляю, чтоб меню сохранений не засорять. Тем более что рядом с фортом свиток у Сераны, как только вхожу его уже нет. За цитату с wiki - спасибо!

Злыдень  Offline  Сообщение №30 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 2 октября 2014, 15:30



61
Подскажите, плиз, где можно найти эликсир крови?

Форум » Записи участника [Злыдень]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб