Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение Fallout 3 (Делитесь своими мнениями.)
Общее обсуждение Fallout 3
Sabira  Offline Сообщение №1 написано: 10 Ноября 2013 в 18:12

8958
Тема предназначена для общего обсуждения Fallout 3. Оставляйте свои мнения, впечатления. Но одна просьба, соблюдайте уважение к собеседникам, и не нарушайте правила сайта и форума.

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Koks77740  Offline Сообщение №61 написано: 06 Марта 2021 в 17:29 | Отредактировано: Koks77740 - Суббота, 06 Марта 2021, 17:30

Странник

37
ỦᏗѣᗰ₳,вот мне такая вещь не понятна, я написал то что думаю об игре ну допустим люди увидели и прочли а может и на оборот не стали читать из за того что текста много и сразу прошли мимо! Мало кто любит читать длинные тексты ( лень )! Теперь спустя время мне понадобилось задать отдельный вопрос но не адресованный отдельному человеку как в данном случае! А просто вопрос спустя скажем неделю и он приплюсовался к моему первому описанию игры, у меня это выглядит как слитный текст, понять что мой второй комментарий, вопрос уже на совсем другу тему помогает лишь надпись!, добавлено, число и черта под надписью!
Но это не очень то бросается в глаза! Тоесть текста будет еще больше! И вот скажем я обычный новичок на этом сайте просто листаю такие сообщения и натыкаюсь на такой длинный текст и сразу пропускаю его мимо, лениво читать, но при всем при этом первый текст это просто описание игры а второй текст это вопрос и он очень коротенький и я знаю на него ответ и мог бы помочь на све 100% но уже не когда не помогу я не заметил разделительной надписи и черты и прошел мимо!!! Даже если я  ее заметил, я про себя подумаю, нефига сколько читать да там еще и дополнение, нет не буду! А вот если я увижу второй уже вопрос в отдельном окне и увижу что он достаточно короткий то я заинтересуюсь, прочту  и помогу!!! Сдесь наверняка есть люди которые специально помогают другим, и узнают они о таких вопросах, комментариях из специального раздела с правой стороны экрана, но и они увидев сколько я накатал перейдя на страницу с вопросом сбегут в ужасе от увиденного! А если б мой второй вопрос был в отдельной рамке его скорее всего прочли бы! Как считаешь или считаете? Лично ко мне просьба обращается на ты! Пожалуйста!!! Я извиняюсь за текст который местами то большими буквами то маленькими, текст само произвольно меняется и я устал поправлять!

Есть шанс что мой второй вопрос по игре увидят отдельно? И даже если увидят что это отдельное дополнение не сложится ли у людей психологическое ощущение что читать надо все вместе и отвечать на все вместе сказанное?
Благодарю за внимание!

Еще и цвет текста меняется само произвольно!

Добавлено (06 Марта 2021, 19:06)
---------------------------------------------
Bulbyan, вот почемуто написано что именно разобранных! И честное слово буквально час может два назад пролистывая моды на гимплей наткнулся на комментарий где человек пишет, типа спасибо, роботов будет удобней разбирать.
Я  особо не предал значения потому что ну как то смирился стем что мой персонаж с ними не чего сделать не может кроме как убить или  забрать сних вещи, оружие, потом пришла мысль в голову что может эта возможность открывается если я заполучу робота в напарники, есть там такой не по далеку от Тенпни.
Чтобы ремонтировать! И уже после решил спросить здесь раз уж всеравно спрашивать про модификацию оружия!

Спасибо за ответ!

Добавлено (06 Марта 2021, 19:34)
Bulbyan,вот я нашел этот мод https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/1/17-1-0-14717
И внем комментарий про разборку роботов!

Може просто совпадение а у меня в игре не правильно написано, там много чего написано чего я не делал и не видел!
Может еще разберусь!

Добавлено (23 Марта 2021, 03:02)
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Ктонибудь знает если удалить дополнения к игре скажем :
Operation: Anchorage
Mothership Zeta

Они мне очень не понравились а место занимают прилично!
Что произойдет? Исчезнут ли ИЗГОИ из игры если я удалю дополнение Operation: Anchorage?

И самое главное не пропадет ли часть квестов из за такого удаления!?

YikxX  Offline Сообщение №62 написано: 23 Марта 2021 в 04:32 | Отредактировано: YikxX - Вторник, 23 Марта 2021, 04:33

Местный Дон Кихот Ламанчский

2669
Koks77740, нет, Изгои не исчезнут.
Пропадут только квесты самих дополнений.

P.S. Может хватит уже писать увеличенным шрифтом? Тут слепых нет.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...

«Перед тем как начать писать, некоторое время читал». © В. Шендерович
Koks77740  Offline Сообщение №63 написано: 23 Марта 2021 в 06:56 | Отредактировано: Koks77740 - Вторник, 23 Марта 2021, 06:58

Странник

37
YikxX, ответ не совсем ясен!
Что значит квесты?, смотри, вот есть изгои и за них дается всего один квест
это война с китайцами, в виртуальной реальности. Если я уберу  Operation: Anchorage
то по идее и изгои уже не нужны! Может когда создавали Operation: Anchorage
то попутно создали и еще квесты типа сбегай за кока-колой, или типа того то такие квесты конечно терять не хотелось бы!
А что касается единственной виртуальной войнушки с китайцами то от нее избавился бы с удовольствием!
Если знаешь точно что пропадет только эта виртуальная война с китайцами подтверди пожалуйста, уточни!
Безусловно я могу удалить и сам посмотреть но дело в том что я всх квестов не знаю, тоесть они пропадут а я и знать не буду!

Что касается шрифта то изначально я его увеличиваю так как я не чего не вижу что печатаю!
Очень мелкий шрифт!!! Ужасно мелкий!!! Скорее всего сайт создавался под широко экранные мониторы большого размера, у меня стандартный, квадратный! Ну а затем сдесь вообще происходит что то странное! Допустим мне нужно дать название хотябы тех же дополнений я их копирую с другого сайта в буфер так как на память не помню да и по английски мне печатать трудно! И выкладываю сдесь и они выкладываются в том размере
Что на том сайте где я их скопировал, мало того они еще и ссылкой становятся ( полный гиморой ) и весь текст начинает также печататься дальше,
уж я и так и эток пытаюсь его изменить но не всегда получается, мало того щрифт само произвольно меняет цвет и тд, и тд, и тд!
Я правлю, иногда получается а иногда нет!
Вот картинка как выглядит у меня страница:
[url=http://[IMG]

Но думаю если у тебя монитор большой то может для тебя шрифт покажется крупным!
[/url]

YikxX  Offline Сообщение №64 написано: 23 Марта 2021 в 11:10 | Отредактировано: YikxX - Вторник, 23 Марта 2021, 11:13

2669
Koks77740, за Изгоев 2 квеста, вообще-то ;) Если уберешь Анкоридж, то первый все равно останется, а вирт. войнушка с китайцами исчезнет.

Учись работать с BB-кодами ;) Это кнопочка сбоку ( [bb] ). Когда вставляешь ссылку извне или картинку, переключайся в этот режим и убирай все лишнее. Потом на предпросмотре смотри, что получилось.
Как увеличиваешь при написании, так и уменьшай после, перед публикацией. Да, монитор большой (22 дюйма, большой, ага) и не квадратный, 21-й век на дворе :)

Koks77740  Offline Сообщение №65 написано: 23 Марта 2021 в 14:58 | Отредактировано: Koks77740 - Вторник, 23 Марта 2021, 15:15

Странник

37
YikxX, благодарю за помощь! По игре!

Про монитор, это дело привычки! Монитору уже лет 15 а он как новый, тогда делали на совесть,
он не капельки не сел , не потерял в цветах, изображение очень чистое, разрешение может немного отстает
самое большое что можно поставить 2560х1600 но получается широкоэкранное изображение не удобно, можно поставить 2048х1536 уже лучше,
я обычно свой широко экранный  телевизор подключаю но сей час он не исправен! И монитор как то мне удобнее!

Что касается текста, да его можно изменить обратно на маленький но только в том случае если если я специально какойто текст не изменял,
тоесть писал все одним шрифтом и размером, если-же я выделял какой то текст, менял цвет и тд, то лучше не чего не трогать !
Иначе текст запросто может потерять здесь на этом сайте все свои настройки, все пропадет и выделенный текст и цвет текста и размер везде станет одинаковым, по крайней мере у меня так работает, не знаю причин но у меня сдесь на сайте все сбоит, текст и его настройки часто меняются само произвольно!

Еще раз спасибо за помощь!

Добавлено (25 Марта 2021, 04:42)
Iwand,доброго времени суток! Извини что беспокою, я тоже дошел до этого квеста с выборами Дейва и тоже хочу спереть бюллетени из ящика для голосования! Но ящик под замком! Я обыскал всех жителей республики и у них есть ключи но это не те ключи что нужно! У самого Дейва тоже есть ключ но он от другого места и относится к другому квесту с мистером Краули! Ты случайно не помнишь где брал ключ!? Может подскажешь!

YikxX  Offline Сообщение №66 написано: 25 Марта 2021 в 06:40

2669
Koks77740, наверное потому, что никакого ключа нет? :)

Koks77740  Offline Сообщение №67 написано: 25 Марта 2021 в 07:09 | Отредактировано: Koks77740 - Суббота, 03 Апреля 2021, 20:59

Странник

37
YikxX, да наверное! Я уже догадался как решить эту проблему, Дейв открыл ящик чтобы извлечь белютени
для подсчета и в этот момент я в скрытном режиме украл все белютени кроме одного! Короче все вышло как надо!

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение Fallout 3 (Делитесь своими мнениями.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: