Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Sergnikow  Offline  Сообщение №1021 написано: 6 апреля 2013, 16:35



127
Цитата verbatim

ищу мод на добавление в игру оружия(арбалеты.луки) жилательно чтоб эти оружия были разбрасаны по игровому миру в том числе и у врагов ну и крафт.

Тут выбери на вкус -  https://modgames.net/load/248

Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива. ;)
LovetSnoff  Offline  Сообщение №1022 написано: 6 апреля 2013, 17:47



10
Подскажите, пожалуйста, мод на анимацию женского бега с мечом (мечами) и магией. А то простой бег, ходьба, бег с луком нашел, а как до мечей и магии доходит, так прям хоть вид от третьего лица не включай - такая кривоножко-косалапко бегает.

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
Safarel  Offline  Сообщение №1023 написано: 6 апреля 2013, 17:48



Цитата LovetSnoff

Подскажите, пожалуйста, мод на анимацию женского бега с мечом (мечами) и магией.


Подойдет?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
LovetSnoff  Offline  Сообщение №1024 написано: 6 апреля 2013, 17:58 | Отредактировано: LovetSnoff - 6 апреля 2013, 18:10



10
Safarel Огромное спасибо! Чудесный мод good

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
Safarel  Offline  Сообщение №1025 написано: 6 апреля 2013, 18:06



Цитата LovetSnoff

Еще бы для бега с двумя мечами и счастью бы не было Предела


В том моде, ссылку на который я кинул переделана почти вся анимация гг, может, и бег тоже (просто бег и спринт с оружием точно переделан).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
LovetSnoff  Offline  Сообщение №1026 написано: 6 апреля 2013, 18:16



10
Safarel
Еще раз спасибо! Мод загляденье. Как раньше без него жил? :D Спасибо!

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №1027 написано: 7 апреля 2013, 13:08



60
Ищу броню Сталлисиуса, как для Диллона.
Давать ссылку в ЛС.

KuroKim  Offline  Сообщение №1028 написано: 8 апреля 2013, 00:14





Кто-нибудь знает, есть ли какой мод, который позволит использовать магию так-же, как в Обливионе? То-есть, чтоб можно было держать в руках, например, 2 меча, и одновременно с этим пулять во врагов ещё и огненными шариками.

valambar  Offline  Сообщение №1029 написано: 8 апреля 2013, 05:12



513
Цитата KuroKim

Кто-нибудь знает, есть ли какой мод, который позволит использовать магию так-же, как в Обливионе? То-есть, чтоб можно было держать в руках, например, 2 меча, и одновременно с этим пулять во врагов ещё и огненными шариками.

Может, так и самому можно сделать. Например, переэкипировать в конструкторе заклинания с рук на голос. Как победю лень, может, сам этот вопрос поизучаю.

собакин  Offline  Сообщение №1030 написано: 8 апреля 2013, 11:27 | Отредактировано: собакин - 8 апреля 2013, 13:44



18
Ищу мод на лук или точнее сказать на стрелы, кароче чтоб ГГ (после того как лук достанет) ставил стрелу на лук.
И еще ищу мод на щиты. Чтоб они висели на ГГ но он мог брать двуручку или лук.

eNkee  Offline  Сообщение №1031 написано: 8 апреля 2013, 12:56 | Отредактировано: eNkee - 8 апреля 2013, 12:56



32
Нужен мод на изменение положения секир и молотов (верх/низ)
Либо ссылка на редактирование

lozikk  Offline  Сообщение №1032 написано: 8 апреля 2013, 20:08



75
собакин, Попробуй "Armored to the teeth"

Scarecrow352  Offline  Сообщение №1033 написано: 9 апреля 2013, 00:34



196
Ребятки, помогите! С самого выхода Skyrim обшариваю весь Modgames в поисках Хардкор Мода. Всё что я находил это дрянные "опасные драконы" , "ребаланс игрового процеса"  , "увеличенный урон и хп противников" и прочий бред. Так вот собственно сюда обращаюсь в надежде, что мне подскажут где найти хардкор модификацию для Skyrim на подобии той, что была в Fallout 3 и как один из уровней сложности в New Vegas. Т.е. нужно, чтобы ГГ нуждался в Еде, Воде и во Сне. Буду благодарен, если поможете отыскать...

Whispers in the Dark...

MGmen  Offline  Сообщение №1034 написано: 9 апреля 2013, 02:20



221

enbSkyrim  Offline  Сообщение №1035 написано: 9 апреля 2013, 05:25



3
Всем ПРИвет) 

Не могу скачать мод --- "skyrim enb next generation 3.0" с нексуса.

Кто может дать альтернативную ссылку???

Intensomen  Offline  Сообщение №1036 написано: 9 апреля 2013, 08:44 | Отредактировано: Guchi - 11 апреля 2013, 21:47



5
Привет народ! Киньте ссылочку на патч совместимости RLO и ELFX как на скрине

Буду очень благодарен!

Safarel  Offline  Сообщение №1037 написано: 9 апреля 2013, 08:55



Киньте ссылочку на патч совместимости RLO и ELFX как на скрине

Intensomen, на странице RLO на Нексусе, в разделе файлы

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Intensomen  Offline  Сообщение №1038 написано: 9 апреля 2013, 09:11



5
я скачал все 4 архива, но нужного esp там не нашел...

Safarel  Offline  Сообщение №1039 написано: 9 апреля 2013, 09:15



Цитата Intensomen

я скачал все 4 архива, но нужного esp там не нашел...


А, все понял, с версии 4.0.7 нету патча совместимости.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Intensomen  Offline  Сообщение №1040 написано: 9 апреля 2013, 09:18



5
Отбой, обработал описание с переводчиком, их совместимость прекращена с выходом одного из патчей.(

Добавлено (09.04.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Что лучше использовать с COT?


valambar  Offline  Сообщение №1041 написано: 9 апреля 2013, 14:51 | Отредактировано: valambar - 9 апреля 2013, 15:27



513
Есть ли моды, возвращающие в Скайрим утраченных даэдрических монстриков из Обливиона - даэдротов, кланфиров, скампов, алчущих и т.д.? А также из Морровинда - крылатых сумраков, допустим?

А, еще вот что -  здесь на этом сайте буквально недавно видел мод для Скайрима с маской ситхов. А сейчас не могу найти даже поиском. Он вообще здесь на месте или мне это приснилось?

Scarecrow352  Offline  Сообщение №1042 написано: 10 апреля 2013, 16:09



196
Помогите ещё найти мод в котором одноручные мечи располагаются за спиной главного героя.
 MGmen
, спасибо за ссылки.

Whispers in the Dark...

Safarel  Offline  Сообщение №1043 написано: 10 апреля 2013, 16:17



Scarecrow352держи

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Джекдениелс  Offline  Сообщение №1044 написано: 10 апреля 2013, 20:44



1
Друзья, не посоветуете какую нибудь сборочку модов, для ванильного ская, без даунгарда и драгонборна? Что нибудь для ленивых, с установкой в пару кликов, работоспособное, с hd текстурками и без вырвиглазых бронелифчиков.
Сам пытался настроить скай под себя, надоело устранять конфликты одного мода с другим, хочется уже поиграть))

lozikk  Offline  Сообщение №1045 написано: 11 апреля 2013, 11:59



75
Джекдениелс, сам ленивый,да ещё и другим сборки делать, ну уже нет)) да и настраивать Скайрим, ИМХО, каждый должен сам

Santias  Offline  Сообщение №1046 написано: 11 апреля 2013, 13:44



Ищу качественное изменение интерьеров Медовика и Влиндер-Холла.

nEkToSAN  Offline  Сообщение №1047 написано: 11 апреля 2013, 16:05



6
Ищу мод с невидимой бронёй. Конкретнее, чтоб стакался с CBBE 3.2... А если ещё конкретнее, то интересует какая-нибудь одежда мага, которая была бы невидимой (капюшон, туника, перчатки и ботинки) и легкую драконью броню (шлем, торс, перчатки и ботинки). На этом сайте нашёл много ретекстуров брони, но мне они не подходят. Сам пытался разобратся как делать ретекстуры, но не понял и половины((((

Vitiaps  Offline  Сообщение №1048 написано: 12 апреля 2013, 00:48



17
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти ниже описанные моды (если таковые существуют), искал долго - не нашёл:
1) Возможность коллекционарования голов (ну там к примеру с бандитов/вампиров/даэдра, или квестовых людей с именами)
2) Расчленёнка... ну, в пределе разумного, руки/ноги. (мб возможность складывать части тела в рюкзак)
3) Татуировки или новые шрамы на тело/лицо
4) Возможность... как в Постал 2 - поссать на труп или просто так. 
5) Некрофилия... (Сразу говорю - человек я адекватный, просто играя на эксперте, один жоский моб меня прямо таки выбесил, уже 2 дня пытаюсь мимо него пройти, но когда я его вальну... а я его вальну, у мя должен быть комплект этих модов.)
6) Убрать респавн предметов (сундуков, травы и другого) и вражеских существ.
7) Метательные ножи/топоры. (или же взять в руку железный кинжал, или другой подобный, и швырнуть его)
8) Переплавка бытовых предметов (пивная кружка, миска, столовое серебро/золото) в слитки.
9) Повышение кол-ва НПС которые ведут на тебя охоту (головорезы/наёмники/ассасины и др.).
P.S. Понимаю, что список большой, не всё здесь адекватно, за помощь готов выслать гифты на Доту 2, а если кто то сможет сделать такие качественные моды - 2 гифта за мод.


ArcherSilenc  Offline  Сообщение №1049 написано: 12 апреля 2013, 12:09



29
Vitiaps, Ссылки скинул в ЛС.

Далой беСгрАмАтнАсть,АбразАваниЕ дАлжнО быДь на урАвнЕ мирАвых стандартАв.
Rootkit  Offline  Сообщение №1050 написано: 12 апреля 2013, 18:02



2
Здравствуйте. Находил на "Модгеймс" интересную, атмосферную броню, но забыл как она называется.  Оч похожа на броню средневековых рыцарей, только  не такая грубая, крафтится в эбонитовых вещах, собсно и параметры схожи с эбонитом. Может кто помнит название или автора мода? Буду очень признателен за любую помощь.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб