• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [СтарейсинаЛаенс]

Результаты поиска
СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 19 октября 2012, 14:44



60
Ищу мод на броню Статуса. Помоги-те плисс.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 октября 2012, 14:45



60
Ищу мод на портированную броню Статуса из Обливиона. Подскажите плирс.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 7 апреля 2013, 13:06



60
Унести не смог, хотел съесть - не жуются, пришлось вызывать полицию.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 апреля 2013, 13:08



60
Ищу броню Сталлисиуса, как для Диллона.
Давать ссылку в ЛС.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №5 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 14 июля 2013, 21:43



60
Цитата Nexo

прописываю CALIBR игра не загружается

А не приходило в голову попробовать прописать CALIBR.esm?

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №6 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 июля 2013, 11:36



60
Ridden Kalten - Ujk

Добавлено (18.07.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Ridden Kalten - Frigloda


СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №7 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 18 августа 2013, 05:55



60
Когда будет перевод Beyond Boulder Dome?

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №8 | Тема: Cудьба Великих Ханов написано: 18 августа 2013, 16:49



60
Судьба великих ХАнов предрешена, казнить их нельзя, помиловать тоже.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №9 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 18 августа 2013, 16:51



60
Я бы выбрал Эерго. Мне он нравится.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 19 августа 2013, 04:16



60
14 слитков взял  lol

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №11 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 19 августа 2013, 04:19



60
Я пускал у кого меньше технологий

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №12 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 19 августа 2013, 15:03



60
Анклав бы разработал бы новые технологии и все равно бы победил. Против технологии могут противостоять только мистер Хаус или Нкр.

Добавлено (19.08.2013, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Courier38

Амиго, ты то хоть не уподобляйся всяким, кто слова из контекста выдирает.

А тут я не согласен. Он не выдирал слова из контекста.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №13 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 19 августа 2013, 15:09



60
В городе Легиона.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 19 августа 2013, 15:20



60
Цитата Воин1

Это будет не атмосферно. Каждый игровой мир хорош именно таким, каким его создали...

А вот это бьютифи! Согласен! Но монстры из сталкира и других игр там не помешают, и вообще Fallout Nev Vegas лучшая игра за всю историю существования.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №15 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 19 августа 2013, 15:24



60
Цитата Adr1an

Совет профессиональным убийцам. Выполнял квест "Бери все" без особых трудностей шаг за шагом и наконец пришла очередь Карьера. Поначалу не вникал в подробности, вроде бы штатный вероломный рейд в логово очередных радиационных выродков за яйцами с их детенышами. Владея Hitman'вской тактикой критических выстрелов в голову всем зазевавшимся от толпы противникам. Отправился туда вооруженный пистолетом кал .22 с глушителем и непревзойденной винтовкой "Пасиенция (А0)" с ~180 обычными патронами .308 калибра. Однако по мере продвижения к Карьеру - приходилось "цепляться" за кромки текстур минимизируя риск молниеносной ответной атаки когтей смерти, продвижение всячески осложнялось их плотными стаями. Пройдя наконец в сам Карьер, остолбенел от ужаса! от встречи с мистером и миссис Коготь попутно не забыв использовать стелсбой. Тут же решено был искать позицию для ведения затяжной кровопролитной войны. Поднялся на средний уровень Карьера, стелсбой иссяк - следующий использовать не спешил, скрытно поднялся на самый высокий элеватор, без особых проблем запрыгнул и пробежал до прилегающей крыши. Первым же выстрелом снес "щи" миссис Коготь, аж засмеялся как просто. Поразив цели в радиусе обзора понадобилось переместиться ниже, на крышу экскаватора. Визуально это первый слева от входа гусеничный экскаватор на который можно запрыгнуть с массива камней, опять же если смотреть от входа внутрь Карьера - подъем на этот массив где-то на середине слева. Ну а дальше стрельба не утихала, пока без чувств не упал последний оккупант Карьера.

ps Нашел еще тактически выгодную тропу для набега на Карьрер. Спускаться от кладбища гудспрингс слева по направлению к Карьеру, (по пути стайка касадоров) обнаружив временный лагерь великих ханов, подняться выше держась правой стороны (могут повстречаться пара-тройка когтей), дальше по тропе к основному лагерю великих ханов, оттуда легко попасть на самый высокий элеватор.
pps Направляясь в Карьер, лучше не брать с собой спутников, не дают пройти в стелсе и их убивают на раз (если игра на усложненном харде, конечно)


Я почти также сделал только у меня была моя любимая Ливанда, я вынес там всех вполсилы за пять сек.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №16 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 19 августа 2013, 15:39



60
Я убиваю всякий отстой и тех кто обижает мирных граждан. Я вообще за добро в игре придерживаюсь.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №17 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 20 августа 2013, 16:17



60
Спасибо замечательной команде сайта за сайт и много хороших людей так вместе это так прекрасно! Пожелания членам команды сайта успехов и много-много новых отличных членов принять , чтобы делать и дальше много новых модов!

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №18 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 20 августа 2013, 16:24



60
Анклав должен вернуться иначе нет смысла.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №19 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 15 сентября 2013, 09:28



60
Сколько еще ждать перевод Beyond Boulder Dome?

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №20 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 19 октября 2013, 22:59



60
Цитата Критик

не просто сайта

Потдерживаю! Это не просто какая то там сайта. Это очень большая и дружная кампания. Где, всем адекватно и комфортно чуствовать и каждый может поучаствовать во всем сферах, много разных опций имеют место быть.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №21 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 19 октября 2013, 23:08



60
Цитата stritbolist

Ребят помогите срочно вроде всё верно установил запускаю через фомм но у меня за место текстур восклицательные знаки зарание спасибо


Архив встроеный валидировал? Судя по тому что ВЫ не, знаете что это такое советую уччить тутореалы. И будем ВАМ счастье. Удачи!

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 4 ноября 2013, 21:18



60
О, вау! Самое опасное мето - салон старатель там можно утонуть в бюсте мадмуазэль продавщицы. lol

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы написано: 4 ноября 2013, 21:20



60
dsr2011, Это вирус. Проверьте вирусные базы в ВАШЕМ антивиоусе.

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 ноября 2013, 22:31



60
Avex, А Инвалидацию Делали?

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №25 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 ноября 2013, 01:35



60
Kalel Lolag Ima

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №26 | Тема: Супермутанты написано: 5 ноября 2013, 02:35



60
Супемутанты продвинутые луди не какой то там отстой за ними будущее

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 ноября 2013, 02:46



60
Вот видите. СТоит немного поднапрячься и все выходит. ok

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №28 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 5 ноября 2013, 02:55



60
alabastar158, крем для лица

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 ноября 2013, 10:10



60
FuriousFighter, Это или вирус у ВАС в системе или чтото с настройками самохй игры . Где то был тутареал на эту тему, но я сичас еду так что не могу никак посмотреть. ((( Покапайтесь в них и не забываем про инвалидацию, ВЫ ее делали?

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №30 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 ноября 2013, 10:16



60
Я вдруг стал замечать что некоторые довольно, серьезные враги могут очень и очень быстро сдохнуть. буквально за два выстрела. ЗА ДВА ВЫСТРЕЛА!! СДОХНУТЬ!!! Да, у меня прокачана стрельба до ста и все перки взяты и тем нимение враг может помиреть в два счета. Да, такое происходит ничасто но если ,происходит то я искренне, удивляюсь.

Что тут моожно сделать? Помогите решить решение проблеммы??? mellow

Форум » Записи участника [СтарейсинаЛаенс]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб