• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nEkToSAN]

Результаты поиска
nEkToSAN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 апреля 2013, 16:05



6
Ищу мод с невидимой бронёй. Конкретнее, чтоб стакался с CBBE 3.2... А если ещё конкретнее, то интересует какая-нибудь одежда мага, которая была бы невидимой (капюшон, туника, перчатки и ботинки) и легкую драконью броню (шлем, торс, перчатки и ботинки). На этом сайте нашёл много ретекстуров брони, но мне они не подходят. Сам пытался разобратся как делать ретекстуры, но не понял и половины((((

nEkToSAN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 сентября 2013, 21:44



6
Не смог найти информации в гугле. Может тут кто-нибудь поможет. Короче, играю в скайрим+длс даунгуард. Начал проходить ветку квестов клана Волкихар. Харкон обратил в лорда-вампира (во всяком случае трансформа в него появилась). Прошло несколько дней после этого... И вот тут начинается самое интересное: мирные нпс начинают меня атаковать! Это ж дополнение даунгуард, где неписи не атакуют любую форму вампира. почему мне так не везёт?
P.S. Из модов стоят только на одёжки всякие, фиксы помошников, CBBE, апачи, новые глаза при меню выбора расы, и пару фиксов скелета (положение оружия), и мод !Vampire no Change Face (хотя даже когда его отключал проблема не исчезала).
Кто заглянет не останьтесь равнодушны к проблеме, вспомните, может вам где попадалось на глаза подобное и, может даже, решение проблемы.

nEkToSAN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 сентября 2013, 04:30



6
Цитата Daevos

Атакуют если вы форме Лорда.


А когда я Не в форме лорда? Почему и без неё атакуют? Ведь в замке Волкихар меня никто не атакует когда я без трансформы бегаю.

nEkToSAN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2013, 11:17



6
Цитата IЙ

nEkToSAN, возможно ты превращался и тебя увидели обычные люди?


Тоже отрицательно. Ради проверки выполнил квест Фалиона на снятие вампиризма и потом опять к Харкону пошёл за "даром". Превратился, подождал 3 дня, появилось сообщение что меня все боятся и ненавидят (проигнорировал). Потом слетал в Солитьюд... и стал получать по мордасам от всех жителей сразу.
Может есть какие-нибудь фиксы таких проблем или патчи/моды? Уже думаю игру переустановить... Грешил на версию игры, уже даже скачал патч v1.9.29.0.8 вместо v1.9.32.0.8... Может он что то изменит... Или игру переустанавливать?

Добавлено (16.09.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Ещё могу добавить, что ещё в августе играя в скайрим тоже отыгрывал мага-вампира (перед гибелью жесткого диска), и тогда, уж не помню точно, была какая то другая версия скайрима, там и баг на прокачку красноречия в Рифтене работал ещё. Я тогда отыгрывал за рассвет и вампиризмом меня заразила Серана перед входом в Каирн душ, и после этого на меня люди не нападали.

Добавлено (16.09.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Хм, крайне интересно вышло... Закончив квест "Гематитовая чаша" и получив Серану в спутники вновь я сразу стал безобидным по мнению жителей городов (спокойно разгуливаю и общаюсь в Солитьюде). Что же это такое?((
Проблема решена (до поры-до времени), всем спасибо за внимание.


nEkToSAN  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2015, 10:06 | Отредактировано: nEkToSAN - 14 июня 2015, 10:30



6
Добрый день. Подскажите, как настроить сделанной мною вещи место появление в игровом мире? Как можно настроить создание своей вещи в кузне? Например, Перчатки теней есть в Убежище Темного Братства, или драконьи перчатки иногда попадаются в игровом мире или их можно создать в кузне.

------

Разобрался как добавить вещь в список кузни. Но хотелось бы узнать, как приписывать вещи место появления определенное или рандомное появление в мире...

nEkToSAN  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 1 мая 2018, 14:44



6
Добрый день! 
Хочу поиграть в Skyrim SE за мага. Раньше, в Skyrim LE, ставил себе этот мод поверх реплейсера CBBE и бегал в прозрачной Одежде Ноктюрнал (Nocturnal`s Clothes Transparent). Для Skyrim SE из готовых аналогов есть только такой мод под тела 7base, при его использовании с телом CBBE очень сильно искажаются текстуры груди персонажа - пытался исправить через OutfitStudio x64 и ничего не получилось - вылеты при загрузке сохранения. Ещё очень понравился ретекстур Одежд Ноктюрнал из этого мода. Я профан в моддинге, но пытался редактировать текстуры через OutfitStudio x64 и через Creation Kit x64 (программу скачивал через лоадер Беседки), но либо игра просто вылетала при загрузке сохранения, либо персонаж при одевании Одежды Ноктюрнал оставался голым или текстура одежды была не прозрачной, а стандартного синего цвета. 
Подскажите как правильно надо скомпилировать моды и что нужно редактировать чтобы на выходе получить отдельную одежду "Одежда Ноктюрнал - Прозрачная", которую либо можно купить (как в выше указанном моде), либо скрафтить в кузне (как в таком моде). А если объяснять слишком сложно, прошу помочь и сделать просто маленький мод с подобной одеждой.

Форум » Записи участника [nEkToSAN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб