• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vitiaps]

Результаты поиска
Vitiaps  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 15:54



17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в Skyrim'e есть Небесная и Лунная кузницы, чем они отличаются от обычных?


Vitiaps  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2012, 09:31



17
Здравствуйте.
Ищу мод на Skyrim:
1) Убрать респавн предметов (сундуков, травы и другого) и вражеских существ.
2) Добавление в проффесии новых вещей (оружие, доспехи, луки и т.д.), зелий, зачарований.
3) Качественно сделанное новое оружие (короткие мечи/топоры, двуручные мечи/топоры и т.д., не какую нибудь аниме-фигню, а такие что бы подходили к атмосфере Skyrim)
4) Метательные ножи/топоры.


Vitiaps  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 июля 2012, 17:05 | Отредактировано: Guchi - 7 января 2013, 01:46



17
Здравствуйте.
Ищу данные моды:
1) Крафт/покупка всех видов сундуков/мешков (желательно нормально проработанный мод, что бы его купленное/скрафченное нельзя было сдвинуть с места).
2) Переименовать сундуки/мешки/сумки (к примеру: для руды/металла/кожи, для зачарования, барахло и т.д.).
3) Переплавка бытовых предметов (пивная кружка, миска, столовое серебро/золото) в слитки.
4) Новые причёски для мужчин/женщин.
5) Возможность коллекционарования голов (ну там к примеру с бандитов/вампиров/даэдра, или квестовых людей с именами) прикладываю скриншот в качестве примера (квест Соратников):

6) Какой нибудь хардкорный мод, повышающий сложность игры или добавляющий новые существа (играю на "Мастере" стоят моды: "Прайды Скайрима", "Wars in Skyrim IV", "Орды Монстров в Скайриме", поставил даже "Путешественники Скайрима" чисто подловить их и убить"), пожалуйста, подойдёт что угодно лишь бы хардкор.


Vitiaps  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 июля 2012, 17:46



17
Здравствуйте.
Ищу данные моды:
1) Крафт/покупка всех видов сундуков/мешков (желательно нормально проработанный мод, что бы его купленное/скрафченное нельзя было сдвинуть с места).
2) Переименовать сундуки/мешки/сумки (к примеру: для руды/металла/кожи, для зачарования, барахло и т.д.).
3) Переплавка бытовых предметов (пивная кружка, миска, столовое серебро/золото) в слитки.
4) Новые причёски для мужчин/женщин.
5) Возможность коллекционарования голов (ну там к примеру с бандитов/вампиров/даэдра, или квестовых людей с именами) прикладываю скриншот в качестве примера (квест Соратников):

6) Какой нибудь хардкорный мод, повышающий сложность игры или добавляющий новые существа (играю на "Мастере" стоят моды: "Прайды Скайрима", "Wars in Skyrim IV", "Орды Монстров в Скайриме", поставил даже "Путешественники Скайрима" чисто подловить их и убить"), пожалуйста, подойдёт что угодно лишь бы хардкор.


Vitiaps  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 августа 2012, 18:56



17
Здравствуйте, ищу моды на Skyrim:
1) Мод делающий ночи тёмными, да так что бы факел стал необходимостью, и что бы не конфликтовал с ENB https://modgames.net/load/279-1-0-11731, или может я криво поставил? Была папка Optional, в ней куча папок типа DOF, SSAO, extreme performance, их я не трогал т.к. я в этом не шарю, может где то в них решение? скриншот ночи прикрепляю.
2) Мод делающий так, к примеру, если попал под дождь или под воду - типа мокрым буду, а то надоело сухим из воды выходить.
3) Есть ли мод по типу Повелителя бури? Ну если я маг, то там ударом молнии в небо я изменю погоду (Дождь, снег или ещё чёнить).
4) Мод делающий погоду нестабильной (ураганы, сильные ливни, ветры, снегопады, молнии и т.д.)


Vitiaps  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 августа 2012, 12:27



17
Здравствуйте, ищу мод на Skyrim:
Есть ли мод, повышающий кол-во НПС которые ведут на тебя охоту? Головорезы/наёмники/ассасины и др.? А то я уже всех подряд обворовываю, и до 40 лвла токо 7 попалось


Vitiaps  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 апреля 2013, 00:48



17
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти ниже описанные моды (если таковые существуют), искал долго - не нашёл:
1) Возможность коллекционарования голов (ну там к примеру с бандитов/вампиров/даэдра, или квестовых людей с именами)
2) Расчленёнка... ну, в пределе разумного, руки/ноги. (мб возможность складывать части тела в рюкзак)
3) Татуировки или новые шрамы на тело/лицо
4) Возможность... как в Постал 2 - поссать на труп или просто так. 
5) Некрофилия... (Сразу говорю - человек я адекватный, просто играя на эксперте, один жоский моб меня прямо таки выбесил, уже 2 дня пытаюсь мимо него пройти, но когда я его вальну... а я его вальну, у мя должен быть комплект этих модов.)
6) Убрать респавн предметов (сундуков, травы и другого) и вражеских существ.
7) Метательные ножи/топоры. (или же взять в руку железный кинжал, или другой подобный, и швырнуть его)
8) Переплавка бытовых предметов (пивная кружка, миска, столовое серебро/золото) в слитки.
9) Повышение кол-ва НПС которые ведут на тебя охоту (головорезы/наёмники/ассасины и др.).
P.S. Понимаю, что список большой, не всё здесь адекватно, за помощь готов выслать гифты на Доту 2, а если кто то сможет сделать такие качественные моды - 2 гифта за мод.


Vitiaps  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 апреля 2013, 09:43



17
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти:
Мод или программа, для творения скриншотов. Ну там, убирается интерфейс, или фризится время и я как бы себя фоткаю с любого ракурса в котором замер, или в бою, что то вроде такого.


Vitiaps  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 апреля 2013, 13:37



17
Есть ли мод, что бы можно было наносить несколько видов шрамов при создании ГГ?


Vitiaps  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 апреля 2013, 08:32



17
Цитата verbatim

ищу(уже долго ищу)) мод на пирсинг. правда в роде видел его на сайте но после долгих поисков по разделам так и не нашел.

Кинул в ЛС ссылки.


Vitiaps  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 июля 2013, 20:47 | Отредактировано: Vitiaps - 4 июля 2013, 14:18



17
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти:
1) Что бы поверх/под доспех одевались какие нибудь одежды (по типу богатых, окровавленных тряпок или что то в таком духе);
2) Осложнение системы прокачки лвла (соответственно перков);
3) Баланс оружия/доспехов, к примеру, что бы я на 1-5х лвлах находил оружие/доспехи под свой уровень прохождения (железные или клепаные), а то умудряюсь находить сталь/эбонит до 10 уровня;
4) Не конфликтующий с Skyrim for Battle мод, добавляющий новых врагов/животных/существ, и увеличивающий кол-во бандитов/головорезов/ассассинов которые ведут на тебя охоту;
5) Перки не прокачивались, а покупались (обучались) у мастеров, подобно игре Gothic 2, Gothic 3;
6) Система поломки вещей (TES: Oblivion, к примеру);
7) Мод на танцы :)
8) Более широкий выбор причёсок/глаз/лица/борода (нос, рот, подбородок и т.д.). Только адекватные - а не анимэ-х*рь.
И подскажите, хотелось бы что то в таком духе, допустим, что бы получить какой то доспех/оружие - надо неслабо вложиться по деньгам, и в тоже время что бы я не пришёл через 3 лвла за другим доспехом (пункт 3), а бегал на этой броне/оружии 10+ лвлов.
В общем, в поисках модов которые усложнят прохождение Скайрима, сделают длительной ноской одних и тех же доспехов/оружия. Спасибо за внимание.


Vitiaps  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2013, 08:12



17
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой, маюсь уже неделю.
В Skyrim играю 3 года, моды устанавливать естественно умею, на компьютере храню архивы с самыми нужными (да в принципе, с ними только и играю, 24 мода). Недавно чистил компьютер, диск С неадекватно занимал 79гб, начал тотальную зачистку, вплодь до того что /User/AppData/Roaming, и там всё поудалял, была так же папка Skyrim.
Проблема заключается в том, что пытаясь установить мод, и активировать их в лаунчере - моды не активируются, не передвигаются и т.д. Т.е. галочка ставится, жму Ок, при повторном открытии категории Файлы - всё сбрасывается. В лаунчере жду пока проверит моды (внизу в углу проверку проводит), моды последней версии, по советам некоторых пользователей добавил в SkyrimPrefs следующие строки:
bUseWaterDisplacements=1
bUseWaterRefractions=1
bUseWaterReflections=1
bUseWaterDepth=1
увы, не помогло. Расчитываю на Вашу помощь. Спасибо.


Форум » Записи участника [Vitiaps]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб