• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Scarecrow352]

Результаты поиска
Scarecrow352  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 22 июля 2010, 16:26



196
Вопрос не в тему, кто может переадресуйте меня в нужную тему: Как можно правильно и безпоследственно отключить оффициальные дополнения чтобы потом снова подключить как ни в чом не бывало... Просто я не осознаю какие вещи в моей игре из дополнения а какие функции из оригинала... Стоят все дополнения в 1 ... Я хочу отключить их дабы облегчить производительность игры...

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 22 июля 2010, 20:29



196
Знакомтесь, это Добряк и Злодей, двуликая личность - Чучело, так же называйте его Пугало или Scarecrow. smile
Думаю понятие "Зловещий Паладин" трудно укладываеться в голове? Так вот это о нём! Этот Добрый Чертёнок, несмотря на свой юный возраст уже имеет достаточный опыт путишествия, общения с людьми, а так же боевых навыков.

Краткая биография...
Настоящее имя: Волкрафт.
Прозвище: Чучело.
Возраст: 18 лет.
Род деятельности: Наёмник.

Свою маску Чучело снимает редко... Между жителями крупных поселений и городов Пустошей ходят слухи, что Одинокий Наёмник Чучело, носит почти неснимая свою маску из-за того, что он самый страшный Гуль которого видил белый свет, но он не Гуль...
Волкрафт загадочный не тем, что не понять Доброй он души или Злой, а тем что с наступлением ночи он становиться Ночным Существом... Симпотяжка-Чужой и Чучело чем-то похожи потому, что по ночам Чучело превращаеться в настаящюю хищную тварь которая охотиться и пожерает плоть людей и им подобным...

Чучело являеться очередным защитников Здравоумных Гулей... Наверное эта симпатия вызвана хорошим отношением гулей к нему.
В одном из своих рейдов Чучело узнал о так называемой Семье... Затем он отправился на поиски... После нескольких дней поисков Чучело забрёл на станцию Мерешти и отыскал там Семью (которая типо увеличилась, за время, в количестве людей входящих туда)...
Члены Семьи и их глава помогли одолет его Проблему - Канибализм и Превращение в Ночного хищника, заменив уталение его кровожадности Вампиризмом... И с тех пор он стал реже по ночам Дичать, хотя часто конечно не мог побороть свою кровожадность...

Мой ГГ так как он Наёмник принимая задания всегда спросит о награде и попытаеться извлечь большую выгоду из сделки! smile
Он может подшутить и подиздеваться над человеком в диалоге но в то же время он поможет ему и добавит к своей насмешке доброе слово wink

Надеюсь вам понравился Чучело smile


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 22 июля 2010, 21:08 | Отредактировано: Scarecrow352 - 22 июля 2010, 21:09



196
simbiozdxd, У меня раньше (де-то пол года назад когда я впервые решил установить и поиграть в Фаллоут 3) сколько раз я не устанавливал Фаллоут всё время после моег овыхода из убежища 101 я не мог бродить по пустошам дольше 2-3 минут. так как игра вылетала и выдавала ошибки... И только сейчас спустя пол года я скачал игру с установленными дополнениями и патчами и понял что походу всё дело в патчах*... Так, что возможно у тебя ещё не самая худшая ситуация...

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №4 | Тема: Перки и сочетания написано: 22 июля 2010, 21:19



196
Почти совершенство - само сабой smile

Люблю перк Бесшумный бег в сочитании с Ниндзя... А так же перк Снайпер, Прохвост и мой пожалуй самый любимый перк - "Смерть на взлёте" ...

Ненавижу перк Кровавая баня и Исследователь! dry


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №5 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 22 июля 2010, 21:57 | Отредактировано: Scarecrow352 - 22 июля 2010, 21:59



196
Может я и пропустил это... Но как убрать перк с помощью чита????

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №6 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 22 июля 2010, 22:57



196
Imperator3, моё огромное благодарство))) + тебе... а то перк Исследователь и Кровавая баня в моём читерском сейве меня убивают! =(

"А в магазине оно так же стеночку может убрать?" biggrin т.е. А с навыками можно так же сделать?


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №7 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 22 июля 2010, 23:28



196
HORUS, жаль... значит прийдёться нового читерского персонажа создавать =(

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мутанты Зоны написано: 23 июля 2010, 00:53



196
Слепого пса спасло то что его поставили в один ряд с Псевдокабелём =)
А так ненавижу плотей и псевдомутантов но их не отмечал как нелюбымых мутантов потому что у меня в Сталкере есть лиш 1 мутант который меня поистене раздражает!!! И это Бюррер!!!!

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №9 | Тема: Перки и сочетания написано: 23 июля 2010, 01:28



196
Цитата ProЖора

Лучший рецепт для перса ближнего боя!Прокачать ловкость и силу, поставить поножовчину 3 ранга кровавую баню, пиромана и взять шиш-кебаб! Яо-гая с двух ударов наповал, при этом не сильных!

По-моему Шиш-кебаб (несмотря на то что это моё любимое оружие) влияет на скрытность не в лудшую сторону... А для многих скрытность важна... к примеру я могу стоять в 50см от противника а у меня будет написано [вас не видят] smile


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №10 | Тема: Перки и сочетания написано: 23 июля 2010, 02:32



196
Цитата HORUS

ProЖора, удача тоже важная, у меня на 10, потом беру такие перки как: точность и критический урон, гатлинг лазер постоянно критику выдает

А если играть в ближнем стелсе то крит выдаёт постоянно с 200% вероятность если в стелсе стоит статус [вас не видят] (высокая скрытность с навыком нинзя) ... можно конечно и снайперским стелсом но тогда если есть ещё жертвы вас обнаружат и скрытой атакой вы убьёте лишь первоначальную жертву!

А вот я не днях вынес весь супермарт натихаря не подняв тревоги с помощью перчатки когтя смерти, не то чтобы это какое-то особое оружие но просто напоминаю что всех я вынес их с ближнего боя! =) happy smile


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №11 | Тема: Перки и сочетания написано: 23 июля 2010, 03:04



196
HORUS, как я заметил но винтовки и огнестрельные оружийе обнаруживают твоё местонахождение... а я люблю сделать так чтобы их души на том свете ломали голову как же они это все здохли и не поняли как! Если конечно противников от одного до 3 то я могу их и со снайперки с скрытым режимом =) smile happy

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №12 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 23 июля 2010, 20:30



196
Моё любимое оружие: Шиш-кебаб, Китайский автомат и Перчатка когтя смерти smile happy

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №13 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 24 июля 2010, 00:01



196
Цитата Sick18

перфоратор

Што это? crazy


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №14 | Тема: Перки и сочетания написано: 24 июля 2010, 17:16



196
А ща нового сделал, качаю перки тчательно и красиво... Восприятие, Удача и Интелект - лучшие помощники перков!!! smile

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №15 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 июля 2010, 17:37



196
Цитата Faller

FWE

Извиняюсь... можете пожалусто обьяснить мне, что это такое? (возможно я и знаю что это, но скорее всего я не в курсе)


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №16 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 24 июля 2010, 17:46



196
Цитата HORUS

VASYlisk61, на что код7

Судя по коду прописывает какую-то шмотку...


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №17 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 24 июля 2010, 21:23



196
Установил эту замечательную вещ... Но каждые полминуты в игре выскакивает таблица что нужно обновить foce - я догадываюсь что я не правильно фосе засунул, так как я полный ламер по этой теме... будьте добры помогите сделать так чтобы foce нормально работал и т.д и сам плаг чтобы норм работал в следствии...

Ещё вопрос: Для стабильной работы нужно ли и обязательно ли начинать новую игру?

Ещё один: В пип-бое в разделе "Хлам" (не помню в каком точно) появилось куча штук и среди них настройка FWE ... подскажите через эту ли штуковину можно настроить доп. интерфейс как на скрине в Спойлере ниже и подскажите каким путём...


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №18 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 июля 2010, 21:29



196
Всем спасибо уже знаю что такое FWE и хотелось бы в дальнейшем у кого-то консультироваться\спрашивать советы...

Мне выдаёт табличку: Нужно обновить fose (в кратце написал)
Помогите решить проблему, так как скорее всего я fose не правильно засунул\установил\не туда кинул... на вас надежда...
fose v1.2 beta у меня в папке с игрой...


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №19 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 июля 2010, 21:45



196
Цитата aSteR

Scarecrow352, Почитай-ка ещё раз... А если вкратце,то: Quote5. Распаковываем fose 1.2 в папку с fallout 3. launch fose должна быть в одной папке с ярлыком fallout 3.

аааа а у меня сама папка с Фосом в папке с игрой... просто я не разобрал где ярлык =( в общем я кажетсо понял что нужно сделать... спс... если что я переспрошу ещё раз)))...


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №20 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 июля 2010, 22:23



196
Конечно FWE очень огромный и разобратсья в нём долго, но слава богу вроде у меня всё ок работает =)

А где найти новое оружие в ФВЕ?


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №21 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 25 июля 2010, 04:33



196
ProЖора, спс, но у меня этот мод стоял ещё до ФЕВ... Просто у меня тогда fose неправильно стоял smile
КСТАТИ!!! ФЕВ каждые пол часа ВЫКИДЫВАЕТ меня из игры! Что делать? Помогите!

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №22 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 25 июля 2010, 16:47



196
Цитата Dex

Scarecrow352, не ФЕВ а ФВЕ .ФЕВ с тобой что то похлеще сделало б.


хех... неважно...

Главное народ!!!... Подскажите пожалусто! В видео размещённым на странице мода, перестрелка Супермутантов и Рыцарей Стали с участием ГГ... Это повседневные перестрелки присутствующие в этом плагине??? Буду очень благодарен за ответ!!!


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №23 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 25 июля 2010, 23:28



196
Цитата oleg211282

Затрагивает ли мод стелс - режим?

В моде конкретно в этом разделе (а именно скрытность) есть несколько настроек от РЕАЛЕИСТИЧЕСКОГО режима скрытности до ЛЁГКОГО и ОРИГИНАЛЬНОГО....


Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №24 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 25 июля 2010, 23:35



196
Помогите найти плагин\мод который бы добавил в развалины вашингтона иего окресности перестрелки Братства и Наших любимых уродов...
Ещё вопрос: Мод который добавляет патрули братстваспособен на такие функции?

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №25 | Тема: Фильмы написано: 25 июля 2010, 23:59



196
Недавно посмотрел Ученика Чародея... Фильм не очень, но мне понравился smile

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №26 | Тема: Кто откуда ? написано: 26 июля 2010, 00:02



196
Я из Украины, город Запорожье smile

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №27 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 26 июля 2010, 20:37



196
Мне с неждавних пор, а именно с сегодняшнего вечера стала нравиться аинтовка линкольна smile happy

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №28 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 10:39



196
Народ помогите в груватроне поменять гарячую клавишу Плеера, чтобы вместо C было к премеру 8 ....!!!

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №29 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 14:28



196
как поменять причу и оружие Кловер (да и вообще человечьим компаньёнам) ???

Whispers in the Dark...

Scarecrow352  Offline  Сообщение №30 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 16:38



196
А сколько часов респаун мобов в этом моде?

Whispers in the Dark...

Форум » Записи участника [Scarecrow352]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб