• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LovetSnoff]

Результаты поиска
LovetSnoff  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 апреля 2013, 17:47



10
Подскажите, пожалуйста, мод на анимацию женского бега с мечом (мечами) и магией. А то простой бег, ходьба, бег с луком нашел, а как до мечей и магии доходит, так прям хоть вид от третьего лица не включай - такая кривоножко-косалапко бегает.

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
LovetSnoff  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 апреля 2013, 17:58 | Отредактировано: LovetSnoff - 6 апреля 2013, 18:10



10
Safarel Огромное спасибо! Чудесный мод good

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
LovetSnoff  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 апреля 2013, 18:16



10
Safarel
Еще раз спасибо! Мод загляденье. Как раньше без него жил? :D Спасибо!

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
LovetSnoff  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 октября 2013, 08:48



10
Ищу реплейсер эбонитового лука.
Двемерский нашел https://modgames.net/load/252-1-0-11307 ,
а качественного реплейсера эбонитового нигде не вижу.

Добавлено (05.10.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Крoфт

ищу фикс для анимации стрельбы из лука (для персонажей женского пола) а то тетива пальцами не держится +хвостовик стрелы не на тетиве а за ее пределами (у мужиков все в порядке с анимацией)

Я вот отсюда использую https://modgames.net/load/247-1-0-11432

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
LovetSnoff  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 октября 2013, 18:02



10
Цитата собакин

И еще, есть ли мод на становление соловьем без прохождения гильдии?

Соловьи это верхушка гильдии воров. Как можно стать верхушкой не став членом?

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
LovetSnoff  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 октября 2013, 12:39



10
Цитата Крoфт

Ищу современный блочный лук (Только не предлагайте лук из кукурузиса и лук сокола из мстителей) для скриншотов нужен

Я присоединяюсь к поиску. Все луки которые видел или неважные, или прямо отвратные. Изо всех мне нравится нордский лук. Так-что если найдете что-то, поделитесь, пожалуйста.

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
LovetSnoff  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 октября 2013, 18:49



10
Цитата Artem13

из драконьей кости из мода Wulfharths Dragonbone Weapons

Не то.  На нашем сайте есть луки, но всё не то. Хочется как Крофт: блочный лук. Моя бретонка невысокая, а все эти здоровенные луки за землю цепляются. ;)

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
LovetSnoff  Offline  Сообщение №8 | Тема: Настройка графики написано: 10 октября 2013, 09:15



10
Добавил несколько строк из шапки в свой Ini-файл и производительность сразу взлетела в 1.5 раза, реально круто стало. Спасибо огромное всем, кто принимал участие!
У меня вопрос: можно поднять камеру в режиме от первого лица и в режиме сника первого лица? Мои манипуляции пока не дают результата.

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
LovetSnoff  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 октября 2013, 06:18



10
Вопрос в основном к Кристине.
Как подправить ремень Мораг Тонг, что бы он был зачаровываемым?
Остальные характеристики меняются, а вкладку с зачарованием одежды ни как не найду.

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
LovetSnoff  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 октября 2013, 04:59



10
Kepper, спасибо! Вчера наткнулся на эту тему. Буду изучать. Спасибо большое!

Шахтерка зачем-то открыла свой рот.
Теперь в Роще Кин никто не живет.
Форум » Записи участника [LovetSnoff]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб