Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Ukropp  Offline  Сообщение №901 написано: 1 марта 2013, 04:05 | Отредактировано: Ukropp - 1 марта 2013, 04:06



63
Цитата Safarel

Ukropp, этот.

В нем и пак оружия и возможность обвешаться им? =)

Скрин то я помню откуда взял ))

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
Shram070  Offline  Сообщение №902 написано: 1 марта 2013, 06:59



3
Доброго времени суток.
Ищу лук на Skyrim на данной пикче - http://s40.radikal.ru/i087/1303/1d/d8bd7d2b6796.jpg

bovverboyx  Offline  Сообщение №903 написано: 1 марта 2013, 09:10



33
Помогите найти плагин на замедление прокачки

Wargaz  Сообщение №904 написано: 1 марта 2013, 13:33

Всем доброго дня
Ищу плагин на увеличение используемой оперативной памяти в игре до 4,6,8Гб

Grenodeur  Offline  Сообщение №905 написано: 1 марта 2013, 16:24



119
Извиняюсь если вопрос повторялся.
ЕСТЬ ли на скайрим мод анимациии мимики, т.е. для лица, анимация страха, улыбки, закрыть глаза и прочее касающееся анимация лица. Очень прошу если кто знает подсчкажите название, и ссылку. Спасибо за ранее!

Добавлено (01.03.2013, 20:06)
---------------------------------------------
и в дополнение знает ли кто то что за прическа?
http://skyrim.nexusmods.com/images/208359

Добавлено (01.03.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Shram070http://tes-game.ru/load/skyrim/animacii/1435/49-1-0-1880 ЕДИНСТВЕННОЕ что око гугла нашло


Ukropp  Offline  Сообщение №906 написано: 1 марта 2013, 16:35



63
Цитата Grenodeur

Извиняюсь если вопрос повторялся. ЕСТЬ ли на скайрим мод анимациии мимики, т.е. для лица, анимация страха, улыбки, закрыть глаза и прочее касающееся анимация лица. Очень прошу если кто знает подсчкажите название, и ссылку. Спасибо за ранее!


Модами занимаются много талантливых людей, но анимация мимики,  это очень сложно, в играх же она с реальных людей снята (в играх с нормальным бюджетом), а чтобы сделать ее в 3Dsmax надо быть гением))

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
archie89  Offline  Сообщение №907 написано: 1 марта 2013, 17:55



1
Есть ли моды с пресетами красивых лиц для обычных рас? В частности интересуют лица из мода Temptress Race, хотелось бы их применить для обычной нордки.

Grenodeur  Offline  Сообщение №908 написано: 1 марта 2013, 18:59



119
Ukropp, ну да конечно. ТОлько на обливион такой мод был, actors in emotions вроде назывался. Ну на нексусе видел скрины скайрима где у у персонажей открыты рты и пр. 
archie89, видел подобное, но не могу вспомнить конкретно где. при желаниии думаю можно самому гораздо красивее перса создать.

Shram070  Offline  Сообщение №909 написано: 2 марта 2013, 07:30



3
Доброго времени суток.
Скажите а есть мод на увеличение моделей лука в боевой стойке? Давно заметил что когда лук "в руках" он меньше размером, чем когда за спиной "висит"

Ram4ikk  Offline  Сообщение №910 написано: 2 марта 2013, 18:54



45
Я как-то набредал на мод, с кольцами, чтобы их можно было больше одного носить, сейчас что-то не получается найти, можете помочь кто помнит название  ^_^

rna51  Offline  Сообщение №911 написано: 3 марта 2013, 07:41



1
А Cerwiden на русском актуальной версии все еще нет?

GosTb  Offline  Сообщение №912 написано: 3 марта 2013, 12:31



22
Цитата Ram4ikk

Я как-то набредал на мод, с кольцами, чтобы их можно было больше одного носить, сейчас что-то не получается найти, можете помочь кто помнит название ^_^


Тоже этот мод ищу на 4-5 колец и чтоб иx видно было если есть такой подскажите где скачать ??? ;)

Grenodeur  Offline  Сообщение №913 написано: 4 марта 2013, 10:13 | Отредактировано: Grenodeur - 4 марта 2013, 10:13



119
GosTbRam4ikkhttps://modgames.net/load/247-1-0-7918 (гугл зачем?)
Ищу этот енб. если видите свет как бы проникает прям сквозь персонажа, такой блум эффект. Ставил этот енб ещё в ноябре прошлого года, но склироз мой меня доканал накак не могу найти его. помогите кто знает.

Thorgal  Offline  Сообщение №914 написано: 4 марта 2013, 11:23



579
В снике колчан с арбалетными болтами очень далеко отъезжает от тела персонажа. Может есть какой ни будь фикс на это дело? ( Установлены тела UNP. ) В стойке и при ходьбе колчан нормально прилегает к телу. Проблема возникает лишь в снике.

GosTb  Offline  Сообщение №915 написано: 4 марта 2013, 14:19



22
Цитата Grenodeur

GosTb, Ram4ikk, https://modgames.net/load/247-1-0-7918 (гугл зачем?)

этот мод я знаю я имел в виду чтоб можно было одеть 3 4 не больше колец и иx видеть на рукаx ну типо как в жизни ;)

CrashD  Offline  Сообщение №916 написано: 4 марта 2013, 15:44 | Отредактировано: CrashD - 4 марта 2013, 15:45



36
помню давно-давно создавался мод, который заменяет тупых напарников в игре на настоящих игроков, короче добавляет кооператив
такой существует, или все было настолько плохо, что забили на него?

и еще ICEnhancer тоже создавался (скрины выкладывал аФтор), но новостей давно нету, его тоже забросили?

Thorgal  Offline  Сообщение №917 написано: 4 марта 2013, 18:08 | Отредактировано: Thorgal - 4 марта 2013, 18:08



579
Цитата Thorgal

В снике колчан с арбалетными болтами очень далеко отъезжает от тела персонажа. Может есть какой ни будь фикс на это дело? ( Установлены тела UNP. ) В стойке и при ходьбе колчан нормально прилегает к телу. Проблема возникает лишь в снике.

Вопрос снят. Решил проблему модом, вообще удаляющим модельку арбалетного колчана с фигуры персонажа. Лучше уж так, чем когда он болтается на полметра от тела...

danielmonster  Offline  Сообщение №918 написано: 4 марта 2013, 19:03



1
Доброго времени суток! Будьте добры, подскажите мне пару модов:
1)На снятие оружия и брони с НПС (например с вора - броню гильдии воров и в том же духе)
2)На снятие стандартного оружия с компаньенов (которое они достают при отсутствии какого - либо в инвентаре)

Заранее спасибо)

MaxBlur  Offline  Сообщение №919 написано: 5 марта 2013, 10:34 | Отредактировано: MaxBlur - 8 марта 2013, 15:03



28
Цитата danielmonster

1)На снятие оружия и брони с НПС (например с вора - броню гильдии воров и в том же духе)
2)На снятие стандартного оружия с компаньенов (которое они достают при отсутствии какого - либо в инвентаре)

наверное это подойдёт UFO - Ultimate Follower Overhaul

Подкиньте плагин на:
1) Более красивый внешний вид мира, т.е. что бы побольше ёлок было или кустов но в тот же момент, что бы не перегружалось всё и не падало фпс. Плагин Towns and Villages Enhanced не советовать. Если ничего в этом плане вменяемого нету то наверное сам возьмусь делать нечто подобное.

valambar  Offline  Сообщение №920 написано: 6 марта 2013, 08:50 | Отредактировано: valambar - 6 марта 2013, 08:56



513
Ищу мод, позволяющий управлять подчиненным драконом при езде на нем ну примерно как лошадью. А то что это за полет - он сам кружит и кружит, никакого удовольствия.

И еще - ищу моды с оборотничеством различного типа - например, превращения в медведя. Это в первую очередьд, другие звери тоже подойдут.

pall666  Offline  Сообщение №921 написано: 6 марта 2013, 20:59



20
куда пропал мод на кольцо нквидимости????
 
совсем недавно видел на этом сайте - кольцо - невидимость в скрытном режиме

SN@ЙПЕР_753  Offline  Сообщение №922 написано: 7 марта 2013, 04:51



41

Thorgal  Offline  Сообщение №923 написано: 7 марта 2013, 18:38



579
Есть ли мод на Серану, который позволит ей игнорировать других компаньонов? Я не хочу их всех увольнять, чтобы эта стерва согласилась пойти со мной по квесту Давнгарда. Она все время твердит: "Если хочешь пойти со мной, мы должны быть только вдвоем". И диалоговое окно не открывается. У меня стоит UFO, но я не пойму в чем проблема...

brotherfox  Offline  Сообщение №924 написано: 7 марта 2013, 23:29



26
Никто не встречал мод что-то вроде one click attack\magic\archer?, чтобы не ждать накопление магии перед её выпуском, натяжение лука, а нажал, он выполнил скрипт, зажимать кнопку не нужно, стрела\шар полетел? В общем чтобы не зажимать кнопку атаки, а делать всё это в один клик?

Thorgal  Offline  Сообщение №925 написано: 8 марта 2013, 06:16 | Отредактировано: Thorgal - 8 марта 2013, 06:32



579
Ищу реплейсер который заменяет Арвака и коня Сераны на обычных лошадей. Ездить на скелетах, как-то не айс. Хотя Арвака можно вообще не использовать, а вот Серана все время вызывает для себя скелетного коня, и я подозреваю, что если мод заменит модельку Арвака, то и у Сераны будет другая лошадь.

На Арвака мод нашел. Но Серана по-прежнему ездит на скелете.
Ищу мод на ее лошадь.

d0bryak  Offline  Сообщение №926 написано: 8 марта 2013, 13:24



8
ищу мод, отключающий нападения вампиров на города. есть что-то типа этого, только без необходимости носить амулет?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №927 написано: 8 марта 2013, 15:00 | Отредактировано: Суровый_норд - 8 марта 2013, 15:03



282
Цитата brotherfox

На Арвака мод нашел.

Ссылку в студию!

danielmonster, отправил в ЛС ( с этого сайта почему-то удалили материал, хотя в другом месте дана ссылка на автора с модгеймс...)

MaxBlur, держи!

MaxBlur  Offline  Сообщение №928 написано: 8 марта 2013, 15:04



28
Цитата brotherfox

Никто не встречал мод что-то вроде one click attack\magic\archer?, чтобы не ждать накопление магии перед её выпуском, натяжение лука, а нажал, он выполнил скрипт, зажимать кнопку не нужно, стрела\шар полетел? В общем чтобы не зажимать кнопку атаки, а делать всё это в один клик?

Нету таких плагинов вообще

Суровый_норд  Offline  Сообщение №929 написано: 8 марта 2013, 15:30 | Отредактировано: Суровый_норд - 8 марта 2013, 15:51



282
Цитата MaxBlur

Цитата (brotherfox)Никто не встречал мод что-то вроде one click attack\magic\archer?, чтобы не ждать накопление магии перед её выпуском, натяжение лука, а нажал, он выполнил скрипт, зажимать кнопку не нужно, стрела\шар полетел? В общем чтобы не зажимать кнопку атаки, а делать всё это в один клик?
Нету таких плагинов вообще

видел как-то, не могу найти подобный плаг на магию, но, если честно, читище, ибо там на видео чувак выстреливал по пять сосулек за секунду с каждой руки. какой интерес?

если имеется в виду чтоб плагин зажимал клавишу, а ты просто отпускал с сохранением задержки, то это делается через кликер, которых в нете достаточно

Ram4ikk, вот

Ram4ikk  Offline  Сообщение №930 написано: 8 марта 2013, 15:43 | Отредактировано: Ram4ikk - 8 марта 2013, 16:26



45
никто не встречал такую фигню, что у темного барства капюшоны с маской, на самом деле без маски?
есть ли реплейсер исправляющий это?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб