Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

FARAON11  Offline  Сообщение №841 написано: 14 февраля 2013, 20:05



103
Здравствуйте.
Ищу модификацию на Skyrim,которая позволяет экипировать оружие.Поясняю:чтобы можно было экипировать лук,длинный меч,меч,кинжал и т.д,Чтобы это всё виднелось на игроке.Заранее спасибо.

Safarel  Offline  Сообщение №842 написано: 14 февраля 2013, 20:07




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
tosha32  Offline  Сообщение №843 написано: 14 февраля 2013, 20:08


Just a Gamer


528
Подскажите, существуют ли моды или программы, которые могут сбросить навыки и атрибуты!


There is no life without the game - other people's lives.
Safarel  Offline  Сообщение №844 написано: 14 февраля 2013, 20:12



tosha32, по окончанию главного квеста Dragonborn в Апокрифе можно будет перераспределить перки за души драконов.
Или, как вариант, можно выпить зелье сброса всех перков.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
pall666  Offline  Сообщение №845 написано: 14 февраля 2013, 21:17



20
Safarel, да я про него говорил) но не знаю поомжет ли с моей проблемой. посмотрю. спасибо

Суровый_норд  Offline  Сообщение №846 написано: 15 февраля 2013, 09:43



282
Крофт, конкретно для полок мне нравится Бесконечные книжные полки - всё красиво, автоматом, сам тащусь (+ можно более 18 предметов ставить на полку)
Есть еще Decorator Assistant для любителей самим расставлять.
Возможно, будет интересен ещё этот и этот.

Grokk  Offline  Сообщение №847 написано: 15 февраля 2013, 09:52



17
Хм а есть что нибудь позволяющее почувствовать себя некромантом(квесты гемплейные моды)?

pall666  Offline  Сообщение №848 написано: 15 февраля 2013, 13:09



20
Safarel, да. принцип тот же. но для магии. этот мод только для холодного оружия в двух руках

а нужен мод для магии, причем именно в момент "поддержания" эффекта (оберег или восстановление например). или может есть какой-то фикс... а то когда персонаж поворачивает или бежит, он держит руки внизу, как при стойке/беге/ с неактивным заклинанием...

может у кого-нибудь есть на примете такой корректно работающий мод? я скачал мод на анимацию для магии, но проблема сохранилась, кроме бега и одновременно каста с левой руки.

Safarel  Offline  Сообщение №849 написано: 15 февраля 2013, 14:10



Цитата pall666

но для магии


Лучше, чем сделано в этом моде, я не видел.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
pall666  Offline  Сообщение №850 написано: 15 февраля 2013, 14:57



20
Safarel, хм.. посмотрю.. но на видео персонаж не двигается - так то у меня тоже норм все выглядит) скажите, вы тестили этот мод? там не было таких багов?)

Safarel  Offline  Сообщение №851 написано: 15 февраля 2013, 15:00



Цитата pall666

скажите, вы тестили этот мод? там не было таких багов?)


Тестил, багов нет.
И там переделана анимация вообще всего, что связано с магией, бег в том числе (только заклинания мастера не тронуты, но у меня на них отдельный реплейсер).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Romz  Offline  Сообщение №852 написано: 16 февраля 2013, 04:01



194
Подскажите, плиз, мод, который позволит подозвать оставленного в ожидании напарника. Ну чтоб не бегать за ним каждый раз...

Шаманю, сисадминю...
Суровый_норд  Offline  Сообщение №853 написано: 16 февраля 2013, 06:43



282
Romz, знаю как консолью:
пишешь prid через пробел id напарника, затем moveto player. потом иногда приходится вводить resurrect  :D
Для Лидии выглядит так:
prid a2c94
moveto player

И в моде если будет возможность поиска мертвого напрарника - было бы круто!

verbatim  Offline  Сообщение №854 написано: 16 февраля 2013, 11:49



40
эх в скайрим ребаланса не хватает, мне как хардкорщику было бы интересно усложнить игровой процесс!
на пример:   процесс  игры  Fallout New Vegas
потребности(вода,еда,сон.) в Fallout New Vegas
проработаны очень хорошо например за нехватки H2O идет -1 к силе и тд. в скайриме я такого не наблюдал.

ну если по теме то ищу мод на ВЕСЬ КРАФТ(луки, стрелы, оружия, броня, алхимия, плавка и тд)
игра на много интересней когда делаешь все сам))

Skyrim for the Nords))
[Kirito]  Offline  Сообщение №855 написано: 16 февраля 2013, 12:32


Beta Tester


68
Не пользуюсь поисковиками принципиально - таким образом поддерживая данную тему хD Вобщем ищу утилиту/туториал по вычислению списка ванильной музыки Скайрима. Раздобыл программку, заменяю музыку в игре, но было бы удобнее знать заранее что чем можно заменить ;)

Romz  Offline  Сообщение №856 написано: 16 февраля 2013, 14:15



194
Суровый_норд, Как через консоль - я знаю... Хочу, чтоб криком там или свистом. И в определённом радиусе, а не с другого края карты. Было что-то подобное для лошадей... Вот бы для напарников такое прикрутить...

Шаманю, сисадминю...
Суровый_норд  Offline  Сообщение №857 написано: 16 февраля 2013, 14:38



282
Цитата Romz

Вот бы для напарников такое прикрутить...

согласен. как найдешь - свисни!

Romz  Offline  Сообщение №858 написано: 16 февраля 2013, 14:47



194
Суровый_норд, Было что-то похожее на нексусе. Сейчас найти не могу, а тот мод стоит скрытый...
Вот не может такого быть, чтобы этой проблемой никто больше не озадачивался...

Шаманю, сисадминю...
pall666  Offline  Сообщение №859 написано: 16 февраля 2013, 18:37



20
Safarel, мод что ты скинул - это тот же самый что я качал))
 он не работает при беге и касте одноврменном с правой руки или с двух. плюс пробема с поовортом осталась, у тебя было так же?

может стоит как-то заменить hkx фаилы?) может кто знает какое название дать отвечающее за повороты на месте и одноврменном касте??

и вообще была у кого-нибудь такая проблема? бесит ужасно, хоть прям за мага не играй

Добавлено (16.02.2013, 22:37)
---------------------------------------------
кстате не может быть связано с FNIS?

я удалил все фаилы из папки аниматион - анимации вернулись на родные но проблема то осталась=((


Romz  Offline  Сообщение №860 написано: 16 февраля 2013, 18:42



194
Нашёл, только он недоступен для скачивания. Называется Call Follower. Там два заклинания.
Должен быть здесь, но закрыто... :(

Шаманю, сисадминю...
verbatim  Offline  Сообщение №861 написано: 17 февраля 2013, 10:41



40
ищу вот такой вот инвентарь https://modgames.net/_ld/153/06628473.jpg

Skyrim for the Nords))
Safarel  Offline  Сообщение №862 написано: 17 февраля 2013, 11:17




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
verbatim  Offline  Сообщение №863 написано: 17 февраля 2013, 20:48



40
спасибо вам за то что подсказали моды. 
 ну и последний раз) 
ищу мод С ОГРОМНЫМ КОЛ-ВО КРАФТА(луки, оруж, стрелы, шмотки и тд)
за ранние спасибо)

Skyrim for the Nords))
Hunter117  Offline  Сообщение №864 написано: 18 февраля 2013, 10:00



23
Существует множество модов, позволяющих брать несколько компаньонов. Вопрос: существует ли мод, позволяющий брать несколько питомцев? Например, обоих хаски Стражи Рассвета.

Merian  Offline  Сообщение №865 написано: 18 февраля 2013, 15:29



2
здравствуйте.) подскажите, есть ли мод, позволяющий снимать зачарование с уникальных предметов, не разрушая их? то есть очищать, чтобы потом наложить новое зачарование. очень нравится броня, но не нравятся эффекты, хотелось бы зачаровать её самой.)
мод, обсуждаемый ранее, позволяющий снимать зачарование с артефактов, чтобы применять выученное зачарование на другие вещи, не подходит, т.к. интересна сама вещь, а не эффект. заранее спасибо.)

verbatim  Offline  Сообщение №866 написано: 18 февраля 2013, 21:01



40
Цитата Merian

здравствуйте.) подскажите, есть ли мод, позволяющий снимать зачарование с уникальных предметов, не разрушая их? то есть очищать, чтобы потом наложить новое зачарование. очень нравится броня, но не нравятся эффекты, хотелось бы зачаровать её самой.) мод, обсуждаемый ранее, позволяющий снимать зачарование с артефактов, чтобы применять выученное зачарование на другие вещи, не подходит, т.к. интересна сама вещь, а не эффект. заранее спасибо.)

https://modgames.net/load/247-1-0-8641
возможно то что тебе нужно

Skyrim for the Nords))
Merian  Offline  Сообщение №867 написано: 18 февраля 2013, 23:43



2
verbatim, это, опять же, направлено на уникальные эффекты зачарования. а мне нужно очистить вещь, чтобы она была "пустая". 

и ещё, подскажите мод, отображающий все неисследованные места на карте? чтобы они отображались именно чёрным, так, как полагается, когда локация ещё не изучена. спасибо.)

AngelLIte  Offline  Сообщение №868 написано: 19 февраля 2013, 01:15 | Отредактировано: AngelLIte - 19 февраля 2013, 01:16



9
Всем Привет!
Ищу модификацию на замену стандартной анимации(texture,meshes) огня от факелов,тех что весят на стенах(которые можно взять,и тех которые нельзя взять)

P.S весь скайрим себе в HD сделал,при помощи MG и NEXUS и программы ТCP и.т.д - а вот на факелы нашел только Ultimate HD Torch v1.3 но анимацию статичных факелов он не изменяет.

Спасибо!

CemKey  Offline  Сообщение №869 написано: 20 февраля 2013, 10:42



129
Нет ли где реплейсера амулетов и колец, чтоб они все различались не только цветом?

pall666  Offline  Сообщение №870 написано: 20 февраля 2013, 12:09



20
где можно найте фаил анимации походки с факелом? =\ пропала просле модов на анимацию)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб