• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dombat]

Результаты поиска
Dombat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 ноября 2012, 13:54 | Отредактировано: Dombat - 25 ноября 2012, 13:56



5
Есть проблема - белые горы ночью и во время дождя
Порядок графических модов:

Rebalance_Light.esp
IMAGINATOR - Visual Control for Skyrim.esp
CLARALUX - LightAdjuster - Medium Lights and Radius w Shadows.esp
EnhancedLightsandFX.esp

Отключение и перетасовки esp местами не помогают
На стандартной версии горы нормальные, но из-за слабого железа
приходится юзать ENB0.96(из раздачи)

Сам баг

Dombat  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 ноября 2012, 15:08



5
Я вот тут потестил пару версий мода Realistic Lighting, в нём решена проблема с белогорьем*
Горы в дождь Realistic Lighting v2.3
Горы ночью Realistic Lighting v3.5
Может можно както адаптировать и приучить горы(уличную темноту и пасмурность) к такимже тонам?

P.S. Просто мод лучший из всех по реалестичности, тени и свет в подземельях - я оторваться не мог,
совсем другое восприятие игры, для меня будет печаль потерять такой шедевр good

Dombat  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 ноября 2012, 11:47 | Отредактировано: Dombat - 28 ноября 2012, 11:58



5
Светящиеся страницы - в bump текстурах кажись перебор со свечением
Попробуй какой нибудь из этих модов поставить:
1 вариант
2 вариант

Криста, я кстати решил проблему с белыми горами, просто поставил сверху
мод "Более тёмные ночи"

P.S. Последний вопрос, как убрать или где эффект - адаптация зрения?

Dombat  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 декабря 2012, 14:17



5
Здраствуйте
Ищу мод Realistic Lighting With Customization v3.5 русскую локализацию

Dombat  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оптимизация и ускорение New Vegas - туториал написано: 29 ноября 2015, 14:09 | Отредактировано: Dombat - 29 ноября 2015, 14:14



5
У меня, как и у многих, стоит куча текстурных модов, я делал уменьшение размера и веса текстур, у меня это было причиной заиканий и рандомных вылетов, для процессора это как кость в горле. Распаковывал BSA архивы некоторых модов и видел там примерно такие параметры у текстур: формат 8.8.8.8 ARGB 32 bpp, размер изображения 4096(особенно не понятно зачем мелким деталям 2048) и текстуры без альфаканала(пустышки) в формате DXT5 ARGB 8 bpp, приходилось кропотливо через Photoshop с DDS плагином приводить их в нормальное состояние, комп слабый, ужимал их до размера 1024 и 512 с регулировкой Умной резкости до и после сжатия, вблизи качество таких текстур упало но прирост FPS и заикания с плавающими движениями почти пропали, до этого ещё и вылетало каждые 10 - 15 мин, стоит Fallout NV - FOW 3.5.1, куча текстурных модов, шмоток, монстр мод с AWOP и т.д., графика на максималке кроме HDR и ENB

Windows 7(64), AMD Athlon 64 x2, 4.0 RAM, GeForse GT 440

Форум » Записи участника [Dombat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб