• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SteelShtorm]

Результаты поиска
SteelShtorm  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 ноября 2013, 17:38



18
Krista понравился твой мод (правда карту греет на 20 градусов больше, чем без него), но у меня один вопрос, как сделать ночь и пещеры светлее (это я для себя). Просто не хочется самому рыться в настройках (а то как настроишь, так потом не обрадуешься). Стоит версия из шапки 2.1.4. Заранее спасибо.

SteelShtorm  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 ноября 2013, 00:10



18
Krista
Спасибо за ответ, буду пробовать. Много твоих модов стоит, все прекрасно работают.

SteelShtorm  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 января 2015, 14:33



18
Материал «Type 3 Mark V Reconnassiance Armor» Версия: Не указано пользователя Alecto нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Файла нет.

Добавлено (04 Января 2015, 17:33)
---------------------------------------------
Материал «Броня Подмастерья Пустоши» Версия: 1.2 пользователя iDrug нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ошибка 404.


SteelShtorm  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 30 марта 2015, 19:24



18
Встретил в таверне, поговорили, вышли и ... всё, стоит на лестнице и никуда не идёт, и за ГГ не идёт. Говорит, мол, надо быстрее идти  и стоит. В чём проблема, кто подскажет?

SteelShtorm  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 апреля 2015, 17:00



18
Gamlet14
Она говорит, в каком магазине вы встретитесь (ходит,в каждом городе в один и тот же магазин) . Туда и иди. У меня не пропадала.

SteelShtorm  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 апреля 2015, 13:39



18
У меня вчера началось. Не мог выйти из подземелья.Вылет на рабочий стол. Загрузил раннее сохранение, бросил это подземелье, пошёл дальше. Зашёл в другое, прошёл его полностью, теперь не могу выйти, вылет на рабочий стол. До этого ни одного вылета, по 3- 4 часа. Может кто поможет?
Win 7x64. i5- 3470 3.2Gh, RAM 8Gb, GTX 760 2Gb.

SteelShtorm  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 мая 2015, 04:16



18
pinkdes
При отключении текстурных паков вылет сохраняется. На открытой местности, ни вылетов, ни тормозов.

SteelShtorm  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 мая 2015, 08:03



18
pinkdes

Поставил мод на быстрое путешествие, теперь проблем нет. Просто телепорт из подземелья в любую точку. Причём вылетало в двух подземельях, но при выходе из дома, или города, замка вылетов нет.

SteelShtorm  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 мая 2015, 08:31



18
pinkdes

Вот чёрт, сейчас уже точно не скажу. Не далеко от Вайтрана, какой то храм, там всего одна комната, и снизу решётка (замок мастер). Второе подземелье не помню, где то рядом. Вчера в Винтерхолде был, ходил туда сюда, в таверне ночевал. Всё без вылетов.

SteelShtorm  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 12 мая 2015, 16:26



18
Gamlet14
Я стесняюсь спросить, что за АДД меню?

SteelShtorm  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 мая 2015, 07:28



18
Gamlet14
Спасибо.

Форум » Записи участника [SteelShtorm]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб