• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nevermore]

Результаты поиска
Nevermore  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 ноября 2011, 08:48 | Отредактировано: Nevermore - 4 ноября 2011, 08:49



17
Народ распишите плиз как прикрутить худ ( для шлема) к элитному шлему ликвидатора беспорядков из Lonesome Road .
Вот этот шлем на вики

Nevermore  Offline  Сообщение №2 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 20 ноября 2011, 14:44



17
Народ подскажите где взять меч Охладитель?

Nevermore  Offline  Сообщение №3 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 18:16



17
Состою в Гильдии Магов и у Соратников. Предан соратникам. Попробовал вступить в тб, прошел пару квестов, поизучал персонажей.... плюнул, загрузил ранний сейв, убил Астрид и всё братство, ибо после Обливиона оно не торт.

Nevermore  Offline  Сообщение №4 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 17:50



17
Народ подскажите есть напарник аргонианин? Все облазил не видел такого =(

Nevermore  Offline  Сообщение №5 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 13:40 | Отредактировано: Nevermore - 29 ноября 2011, 13:56



17
Darkbull распиши плиз как ты на ней женился? Я её пытаюсь спросить а она ток мелкие фразы выдает типа: Что-то нужно?
P.S она у меня сразу после завершения квеста перестала говорить =(

Nevermore  Offline  Сообщение №6 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 14:30



17
Darkbull, не получается =( Квест начинается заного но где то на середине подьема по башне она замирает и не двигается.

Nevermore  Offline  Сообщение №7 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 ноября 2011, 16:53



17
Darkbull, премного благодарен!! Заработало =))

Добавлено (29.11.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Хм говорить то говорит, теперь пытаюсь сделать женой, ввожу код ноль реакции =( Строчки диалога нету (амулет на мне)


Nevermore  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 1 декабря 2011, 12:07



17
Цитата Legioner8

А ведь у Шеогората глаза нормальные: не ярко желтые со зрачками-щелками, как было в Дрожащих Островах, а нормальные, хотя и бледные. Кажется, что Зищитник Сиродила все-таки стал богом пусть и шизанулся при этом


Это можно понять еще и по его репликам про то, что он был там ( в сиродиле) и видел как Мартин превратился в Акатоша

Nevermore  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 4 июля 2013, 11:01



17
Кто подскажет, сколько очков одобрения должно быть, чтобы начался с ней роман? Квесты основные выполнил, ( бутылка и Хлаау) а всё так же -  лучший друг. При том, что выбрал предысторию, что она уже была девушкой ( в Сиродиле)

Nevermore  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 4 июля 2013, 12:21



17
Цитата Sadorimatsu

Поить выпивкой, дарить подарки, позволяет вести и т.п. обычно это и поднимает.

Что поднимает, я разобрался, а вот сколько очков отношений нужно, хотяб приблизительно, никто не знает? У меня сейчас 136

Nevermore  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 4 июля 2013, 14:07



17
Atakoy, черт, а мой довакин уже женат =/ Интересно,  придется ли консолью уходит в холостяки? :D

Nevermore  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 4 июля 2013, 14:22



17
Atakoy, ну, был бы хоть намек что де типо ты мне нравишься, всё такое, только вот не был бы ты женат :D

Nevermore  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 июня 2015, 09:38



17
Доброго всем времени суток. Кто-нибудь знает, как начать квесты, которые должны быть уже после свадьбы? Со свадьбы прошло уже более недели, таскаю Вилью с собой, но новых квестов пока не вижу...

Форум » Записи участника [Nevermore]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб