Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)

Static Skyrim
Izmegul  Offline  Сообщение №2641 написано: 11 октября 2014, 11:50



292
Цитата rozik

После цепочки квестов про скуму, ярл рифтена не предлагает купить дом. Появляется квест поговорить с ярлом рифтена, а диалога нет.

Есть 2 варианта - лвлапнуться до 25 +1 лвл - иногда появлялся диалог опосля.
И 2й, 100%й - сместить ярла :)  Мавен - душка,  сама подарит особняк сразу.

evij  Offline  Сообщение №2642 написано: 12 октября 2014, 09:30



56
rozik, последняя версия игры,например с "gamer-mods"+легендар.дополнение(я о пиратке)неоф.патчи.Помощь наркоманке раз,два узнаешь у нее про склад(Сартис),берешь ключ у  ярла,мочишь обитателей склада,докладываешь ярлу о пещере,зачищаешь,вновь пред ногами ярла,И,предложение стать таном,с условием преобрести угол.Раз 30(это минимум)начинал и получал Медовик,хотя для меня он не важен(не покупаю дома,кроме Вайтрана,обхожусь иными схронами.Возможно ты цепляешся за старую версию,возможно за сохранки,Начни с нуля(с актуально новой версии)Желательно чтобы предложили купить Медовик(для процесса игры)но это не важно чтобы просто иметь угол.Удачи.

evij  Offline  Сообщение №2643 написано: 12 октября 2014, 12:30



56
AleX-SeM, Понял,извиняюсь.

PussyPenetrator  Offline  Сообщение №2644 написано: 18 октября 2014, 17:40 | Отредактировано: PussyPenetrator - 18 октября 2014, 17:49



1
Цитата evij

Есть 2 варианта - лвлапнуться до 25 +1 лвл - иногда появлялся диалог опосля. И 2й, 100%й - сместить ярла  Мавен - душка,  сама подарит особняк сразу.


Есть 3й вариант) Сам долго разбирался но в итоге получилось) Когда появляется задание на диалог а поговорить возможности нет жмем магическую "~" и вписываем ( желательно рядом с ярлом )

setstage FreeformRiftenThane 200    - как бы заканчиваем квест

resetquest FreeformRiftenThane        - ресет квеста

setstage FreeformRiftenThane 10      - начинаем квест с того самого задания с разговором (!!!!! Разговариваем с ярлом. Должен (у меня 3 из 3х) появится вариант диалога "Чем я могу еще помочь Рифтену?" ну и пошло поехало...!!!!)

Далее... Если у Вас появился диалог на покупку "Медовика" у управляющего (НПЦ рядом с ярлом) - радуйтесь :) Если нет - не отчаивайтесь и читайте дальше.

setstage 000A7B33 10                    -  как бы покупаем "Медовик"  и получаем от него ключ

Остается переговорить(!!! сразу после ввода "setstage 000A7B33 10" ибо если сначала побежать в дом опять залагает) с ярлом и радоваться титулу тана :)

И сам вопрос, который завел меня в данную тему.
Этот Мод (именно с большой буквы!!!) совместим с Deadly Сombat ( https://modgames.net/load/247-1-0-12003 ) ?Не то что бы совместим, а не режет ли он статик уровень мобов?
Топик мод и question ( https://modgames.net/load/247-1-0-12003 ) моды запускаются вместе.
По ощущениям - режет. (можно ли как то проверить/уточнить) ?
Очень, очень очень жду ответа. (Или вариантов схожих с Deadly Сombat но не "конфликтующих")

C ув. PussyPenetrator ^_^

Maewyn  Offline  Сообщение №2645 написано: 22 октября 2014, 09:39 | Отредактировано: Maewyn - 22 октября 2014, 09:41



2
В этот мод бы интегрировать Death Alternative, очень уж с ним интересно получается. Да и вообще, многоуважаемый автор, закинь сборочку на торренты, со всеми мастхэв модами, но без излишеств. А то каждый раз качать кучу модов и настраивать под статик надоело)) Раз уж завершаешь работу, завершай красиво))))

AlvaroMadFox  Offline  Сообщение №2646 написано: 24 октября 2014, 21:39



6
Если кто еще читает. Что из этого с модом совместимы - Immersive Creatures, ACE - Combat Skills, Deadly Combat и Skyrim Global Improvement ( https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-16436 )

RusMage  Offline  Сообщение №2647 написано: 25 октября 2014, 14:23



337
AlvaroMadFoxACE - Combat Skills если ставить после статики будут работать скилы заменяя статиковские - поэтому мод можно смело на помойку))ибо скилы статики мест хев)..
Deadly Combat точно работал, Skyrim Global Improvement - есть даже патчик для статики у автора - но по мне, не очень понравилась реализация..
Immersive Creatures - работает - только возможно некоторые существа не будут остатикованы.

MaxysT  Offline  Сообщение №2648 написано: 31 октября 2014, 20:59



10
Всем добрый вечер.
Решил впервые попробовать сей мод, но несколько потерялся в разных файлах. которые выкладывали в этой теме.
Стоит сам мод версии 1.52  со страницы мода, дополнение на уменьшение урона луками и на покупку перков. В теме встречал упоминание Static_weapon, но не смог скачать "файл удалён" и ещё какие-то правки основного мода.
Пожалуйста, дайте ссылки на последние версии мода и исправлений, чтобы мог полноценно начать знакомство с сим творением.

KingRobar  Offline  Сообщение №2649 написано: 1 ноября 2014, 11:52



2
Уважаемые комрады! Я, собираясь играть лучником, опрометчиво не глядя установил на "Статик" мод "Recurve Longbows" и  теперь только
задумался не совершил ли я большую ошибку - вдруг в "Статике" перки стрельбы вкуснее. Кто-нибудь будьте добры напишите перки стрельбы
"Статика" для сравнения. Да и вообще от доброго совета в плане стрельбы бы не оказался. Заранее спасибо и всем удачной охоты.

AlvaroMadFox  Offline  Сообщение №2650 написано: 2 ноября 2014, 22:32 | Отредактировано: AlvaroMadFox - 2 ноября 2014, 22:38



6
OMG! Народ, че, серьезно!?? На новичке! 25лвл, в фул диадрике с двуручем, навыки блок двуручи и тяжбронь по 90 с тучей перков, три разбойника в шкурах и какихто полу шкурах полу тяждоспехах... и мой гг в говно.... не, ну я понимаю там на первых уровнях, или если это какой нить атронарх или упитанный тролль на худой конец, но пацанчиги? Да еще и фаталити после второго удара с какимто железным двуручем? А какойто проходящий мимо аладин с двух стрел прямо с приветом в обливион? В Фул диадрике с перками?

Неее, я явно еще не дорастил шары до таких эпических размеров, чтобы получать удовольствие от такой жести))

Готик стайл это конечно круто, но на мой взгляд, нужно ж меру знать. Сильные твари глубоко и далеко, те что послабее - ближе, возле дорог в основном простинькие мобы. Сильных гопарей чтобы было за версту видно по мощной екиперовке, а нищеброды в шкурах на гопстопе должны ложится на раз и пытаться брать толпой. Кактотак... вей..

KingRobar  Offline  Сообщение №2651 написано: 3 ноября 2014, 20:58



2
Всем привет! Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл поставить на Статик Uncapper? Не будет ли конфликтов?

RusMage  Offline  Сообщение №2652 написано: 4 ноября 2014, 21:09



337
KingRobar, Поставить можно - только зачем?
AlvaroMadFox, где-то с 6-7 уровня я например вполне справляюсь с несколькими вояками играя притом вовсе не воином а ассасином))а вообще надо качать алхимию и перк на английском. Со второго уровня он повышает навык броньки в зависимости от здоровья, вот тогда и мона танчить.. да и в реале в каком бы ты не был доспехе - если тебя шарахнут по голове чем-нибудь тяжелым и железным то пойдешь ты в царство морфея)) Но как я уже и говорил в лайт арморе и одним кинжалом вполне можно и медведя завалить на низких лвлах - если крутиться как чёрт и тащить на бешенном микро))с 25 лвла начинает появляться халява для довакина - противники ложатся одной левой а после 35 вообще весь скайрим лёгкая прогулка:( Так что я обычно отыгрываю перса до 20-23 лвла и потом начинаю снова отыгрывать другого гг)

AlvaroMadFox  Offline  Сообщение №2653 написано: 6 ноября 2014, 10:46



6
RusMage

Цитата RusMage

с 25 лвла начинает появляться халява для довакина - противники ложатся одной левой



Ну хз, может у меня какойто баг был. Я поиграв на первых уровнях, тестил что оно такое будет дальше, прокачал через консоль чара до 25 уровня только на бронь одноруч и защиту и выдал ему фул сет диадрика. Справится с 3 гопниками сразу почти анрил. Алькаирский воин сносит за два выстрела. Гопники в боле мене какойто броне вообще проблема если зади например лучник хотябы один. А чуваки типа сбежавшего легионера это чтото совсем нереальное...

В общем пока остановился на реквиеме. Там тоже статичный мир но сражатся получается както гораздо реальней чтоли.. пара ударов и ты труп, пара ударов по врагу и он в аду. Одел тяжелую броню, стрелы отлетают как от стены, одел легкую - с одного-двух выстрелов и прямо в ад. Об тяжелую броню можно ковырять мечем вечность а булавой пробить на раз и т.п.

А сабж чтото я не прочухал, ну просто нереально тяжело както. А если еще и с прокачкой по умолчанию играть, то я хз че тут делать вообще)) Выгодно помоему только вором играть или кузнецом. А если например мага просто хочешь чистого, или варвара то хз вообще как.

baptist812  Offline  Сообщение №2654 написано: 9 ноября 2014, 16:09



2
Парни, а скажите почему опыт не идет совсем? 

Со старта убил несколько волков, разбойника, чуть покрафтил, а полоска уровня так и остается пустой!
Мод ставил отсюда:
RevansStaticSkyrim.exp

RusMage  Offline  Сообщение №2655 написано: 10 ноября 2014, 12:09



337
baptist812, задумка мода..чтобы качаться надо у учителей за золото. Для этого и поднят уровень прокачки - за лвл можно на 50 единиц качнуться..было бы золото!

Marmelad789  Offline  Сообщение №2656 написано: 10 ноября 2014, 17:51



2
RusMage, Можете помочь советами о том как начать играть? Какие перки нужны воину или ассасину для комфортной игры?

Dodzy  Offline  Сообщение №2657 написано: 13 ноября 2014, 13:53



4
Блин! Хардкор хардкором, но драуграм какой то читерский реген поставили. В результате, что бы выполнить долбаный квест в Ветренном Пике пришлось юзать читы. А из за использования читов я бил себя плетью три дня и три ночи стоя на коленях. Если серьезно: есть ли способ нивелировать регенерацию этих синеглазых красавцев?

VS_Revan  Offline  Сообщение №2658 написано: 13 ноября 2014, 17:23 | Отредактировано: VS_Revan - 13 ноября 2014, 17:24



Marmelad789, алхимия решает good
Dodzy, можно сложность (она влияет на реген и получаемый/наносимый дамаг) понизить, а можно драургров и связанные с ними квесты обходить стороной, пока не подрастешь)

Самоудалился
Arngrim3112  Offline  Сообщение №2659 написано: 20 ноября 2014, 14:02



1
Ребят может кто сталкивался почему шмотки снижающие потребление магии в школе разрушения не работают? не снижают потребление в смысле!! в других школах магии все норм!!

Talzetl  Offline  Сообщение №2660 написано: 20 ноября 2014, 20:21



17
Arngrim3112, баг в описании - в статике они увеличивают урон от заклинаний разрушения.

RulezForever  Offline  Сообщение №2661 написано: 23 ноября 2014, 19:43



2
Столкнулся с тем, что ресурсы(жилы) в шахтах обновились, но добывать их невозможно. Как полечить?

temp5050  Offline  Сообщение №2662 написано: 29 ноября 2014, 08:48



167
Цитата RulezForever

Столкнулся с тем, что ресурсы(жилы) в шахтах обновились, но добывать их невозможно. Как полечить?

Мне перезагрузка игры (или компа, не помню точно) помогала.

dimitriuii  Offline  Сообщение №2663 написано: 1 декабря 2014, 22:01



10
Проходил с этим модом Скайрим третий раз, когда только-только появлялись объемные моды. Как ни странно, помню, что вылетов было очень мало. Вернувшись в Скайрим после смерти моего Жесткого Диска, я столкнулся с рядом неожиданностей для себя, хотя все делал как раньше, но это дело умения - я пишу пост не по этой причине.
Помню, как после 1.5 стал отслеживать эту тему и ставить "микрообновления" и патчи отсюда. Так вот, продолжается ли работа над модом? 2 года же прошло... Есть ли актуальные нововведения? Хочется верить, что столь полюбившийся мне мод, все еще способен конкурировать с новыми SkyRe, Perkus Maximus, ACE, SPERG и другими?

XFENIX2012  Offline  Сообщение №2664 написано: 4 декабря 2014, 05:08



13
Мод по качеству просто идеален но из за подобного у меня игра тормозит ч порой вылетает (ПК староват) А так Мод просто супер!

Добавлено (04 Декабря 2014, 08:08)
---------------------------------------------
Мод по качеству просто идеален но из за подобного у меня игра тормозит ч порой вылетает (ПК староват) А так Мод просто супер!


Skay777  Offline  Сообщение №2665 написано: 27 декабря 2014, 15:04



1
Приветик всем можеш мне подсказать с этим модом у меня вопрос возник

Добавлено (27 Декабря 2014, 18:04)
---------------------------------------------
Зделайте плз совместимость с RND реалистичные потребности у меня какой то баг там а так супер молодцы что придумали такое давно хотел такое


temp5050  Offline  Сообщение №2666 написано: 28 декабря 2014, 10:16 | Отредактировано: temp5050 - 28 декабря 2014, 10:19



167
Цитата Skay777

Зделайте плз совместимость с RND реалистичные потребности у меня какой то баг там а так супер молодцы что придумали такое давно хотел такое


RND в лаунчере после RevansStaticSkyrim.esp подключай. Никаких серьезных конфликтов с ним нет, сам им пользуюсь.

VS_Revan  Offline  Сообщение №2667 написано: 2 января 2015, 15:07



Цитата temp5050

RND в лаунчере после RevansStaticSkyrim.esp подключай

там вроде автор даже мод совместимости писал

Самоудалился
Rippner  Offline  Сообщение №2668 написано: 8 января 2015, 23:31



2
Начну с далека,не было времени нормально поиграть в Скайрим,на днях купил в стиме легендарную версию,на форумах наткнулся на хвалебеные отзывы по этому моду. Скачал,поставил и сразу вопрос,как в него нормально играть? Качаться как обычно нельзя,а можно только за деньги у учителей,но где взять эти деньги? За выполнение квестов опыт не дают,денег очень мало,хотя я даже и квесты выполнить не могу,тупо все кругом убивают. Вышел с Вайтрана,а вокруг бегают рандомные лучники,которые валят меня с 2х выстрелов,куда либо дойти просто нереально! За убийство всяких волков опыта нет,за убийство "голых" бандитов тоже ничего нет. Их железки стоят копейки,но пойди еще найди этих нищебродов,куда не приду все дают по голове! Подскажите как начать нормально жить,дабы не пользоваться читами и всякими упрощающими модами?

VS_Revan  Offline  Сообщение №2669 написано: 9 января 2015, 19:22



Rippner, ну обычно начинают с травок, бабочек, грибочков и воровства, кузнечества, чар - ремесла общем. конечно если отыгрывать роль собираешься, то тут тебе легкого пути нет. а вообще сложно поменяй. норма - это норма.

Самоудалился
Djsiruken  Offline  Сообщение №2670 написано: 11 января 2015, 17:54



1
Ладно то, что рандомные "бандиты с большой дороги" являются угрозой для ГГ серьёзнее, чем терминаторы для нас; Ладно то, что драугры имеют здоровье и реген троллей; Ладно то, что цены у торгошей способны породить вселенских размеров жабу. Просто скажите мне - КАК УБИТЬ ДРАКОНА?! Эта паскуда лечится как десяток троллей!
И ещё вопрос. Почему вещи переданные напарнику и обратно становятся краденными!?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб