• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AlvaroMadFox]

Результаты поиска
AlvaroMadFox  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 24 октября 2014, 21:39



6
Если кто еще читает. Что из этого с модом совместимы - Immersive Creatures, ACE - Combat Skills, Deadly Combat и Skyrim Global Improvement ( https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-16436 )

AlvaroMadFox  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 2 ноября 2014, 22:32 | Отредактировано: AlvaroMadFox - 2 ноября 2014, 22:38



6
OMG! Народ, че, серьезно!?? На новичке! 25лвл, в фул диадрике с двуручем, навыки блок двуручи и тяжбронь по 90 с тучей перков, три разбойника в шкурах и какихто полу шкурах полу тяждоспехах... и мой гг в говно.... не, ну я понимаю там на первых уровнях, или если это какой нить атронарх или упитанный тролль на худой конец, но пацанчиги? Да еще и фаталити после второго удара с какимто железным двуручем? А какойто проходящий мимо аладин с двух стрел прямо с приветом в обливион? В Фул диадрике с перками?

Неее, я явно еще не дорастил шары до таких эпических размеров, чтобы получать удовольствие от такой жести))

Готик стайл это конечно круто, но на мой взгляд, нужно ж меру знать. Сильные твари глубоко и далеко, те что послабее - ближе, возле дорог в основном простинькие мобы. Сильных гопарей чтобы было за версту видно по мощной екиперовке, а нищеброды в шкурах на гопстопе должны ложится на раз и пытаться брать толпой. Кактотак... вей..

AlvaroMadFox  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 6 ноября 2014, 10:46



6
RusMage

Цитата RusMage

с 25 лвла начинает появляться халява для довакина - противники ложатся одной левой



Ну хз, может у меня какойто баг был. Я поиграв на первых уровнях, тестил что оно такое будет дальше, прокачал через консоль чара до 25 уровня только на бронь одноруч и защиту и выдал ему фул сет диадрика. Справится с 3 гопниками сразу почти анрил. Алькаирский воин сносит за два выстрела. Гопники в боле мене какойто броне вообще проблема если зади например лучник хотябы один. А чуваки типа сбежавшего легионера это чтото совсем нереальное...

В общем пока остановился на реквиеме. Там тоже статичный мир но сражатся получается както гораздо реальней чтоли.. пара ударов и ты труп, пара ударов по врагу и он в аду. Одел тяжелую броню, стрелы отлетают как от стены, одел легкую - с одного-двух выстрелов и прямо в ад. Об тяжелую броню можно ковырять мечем вечность а булавой пробить на раз и т.п.

А сабж чтото я не прочухал, ну просто нереально тяжело както. А если еще и с прокачкой по умолчанию играть, то я хз че тут делать вообще)) Выгодно помоему только вором играть или кузнецом. А если например мага просто хочешь чистого, или варвара то хз вообще как.

AlvaroMadFox  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 ноября 2015, 23:44



6
Если кто тут еще бывает, в двух словах, мод упрощает игру или усложняет? Не могу определится что поставить, Неваду или jsawyer.

AlvaroMadFox  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 13 ноября 2015, 12:02



6
Подскажите пожалуйста хороший мод на ребаланс адекватно усложняющий игру, но без кучи багов и тонн лишнего оружия, квестов и прочего хлама.

Форум » Записи участника [AlvaroMadFox]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб