• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MaxysT]

Результаты поиска
MaxysT  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 31 октября 2014, 20:59



10
Всем добрый вечер.
Решил впервые попробовать сей мод, но несколько потерялся в разных файлах. которые выкладывали в этой теме.
Стоит сам мод версии 1.52  со страницы мода, дополнение на уменьшение урона луками и на покупку перков. В теме встречал упоминание Static_weapon, но не смог скачать "файл удалён" и ещё какие-то правки основного мода.
Пожалуйста, дайте ссылки на последние версии мода и исправлений, чтобы мог полноценно начать знакомство с сим творением.

MaxysT  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 21 ноября 2016, 15:32



10
Morrowloot - убирает из кузницы всё выше стального, подправлены уровневые списки (скажи нет бандиту в эбоните), вещи расположены в логичных местах (двемерское в руинах, а не довакин куёт, орочье в лагерях арсимеров).
Character Creation Overhaul - забавная ролевая составляющая для отыгрыша (под SLE есть вариант на сайте)

А следующие моды наполняют мир НПС и мобами (скучно в пустых городах бродить):
Populated Cities Towns Villages
Populated Dungeons Caves Ruins
Populated Lands Roads Paths
Populated Forts Towers Places

MaxysT  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 24 февраля 2017, 12:54



10
VS_Revan, возникло два вопроса:
1) Статик меняет параметр timescale? Использую iNeed для потребностей в еде/сне и меняю в настройках мода течение времени на 12 (и игровые сутки пролетают более комфортно для меня, и потребности появляются более-менее логично). Со Статиком протагонист хочет пить, есть, спать каждые 20 минут (в порядке загрузки Статик в самом низу).
2) Вы планируете расширять боевую систему и добавлять урон по конечностям, как это реализовано в Wildcat, а ранее было в Deadly combat и Locational Damage?

MaxysT  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 2 марта 2017, 15:23 | Отредактировано: MaxysT - 2 марта 2017, 15:27



10
Цитата tekhnik

VS_Revan, было бы круто, если бы ты запилил location damage или что-то подобное, на LE полезная была штука. И честная.

В качестве замены предлагаю поставить Wildcat (в листе загрузке до Статика). Добавляется заклинание с настройкой мода: отключаем всё, кроме травм и ошеломления. Не удастся отключить затраты выносливости для одноручного/двуручного оружия (в любом случае надо какое-то значение выбрать), но Статик свои значения перезаписывает. Побегал так часа три и каких-либо конфликтов не заметил.

P.S. Location damage круто придуман, но начинает сбоить через некоторое время и раздувать сохранения. Лучшей альтернативой остаётся Deadly combat.

MaxysT  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 28 февраля 2018, 20:47



10
Встретил странную багу: имена напарников (Утгерд, Дженасса, Вилкас, Фаркас...) отображаются квадратами. Отключение Статики возвращает нормальные буквы. Ради эксперимента решил отключить WICO вместе с патчем от черных лиц - результата не дало.
Использую сборку привычных и не раз игранных модов, из нового только Статика. Таки закрался конфликт с WICO?

MaxysT  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 1 марта 2018, 19:19



10
Магии не бывает, и проверка кодировки выявила следующих вредителей:


В них нет строк, затрагивающих напарников. Смена кодировки на utf8 тоже не помогла. Всё же магия?

MaxysT  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июля 2019, 20:07



10
Если меня в Статике устраивает всё кроме прокачки (хочу ванильный вариант через использование, а не тренеров), это возможно вернуть легко и быстро (tes5edit) иль через СК надо править? Да-да, хочу облегчить жизнь и нуб в модостроение, и всё же....

MaxysT  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 25 сентября 2019, 08:42



10
Всем привет.
Столкнулся с проблемкой: постоянно уменьшается здоровье. Если склероз мне не изменяет, это баг с эффектом "боль", которого на персонаже нет. Давно уже натыкался на форуме на решение этой бесящей жути, но по поиск результата не дал (видимо, не те ключевые слова в поиске).

Подскажите, пжлста, как избавиться от уменьшения здоровья или какие ключевые слова для поиска задать?

MaxysT  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 25 сентября 2019, 20:21



10
Ок, баг известный, есть костыль. Спасибо.

Натолкнулся ещё на одну непонятность: здоровье не восстанавливается полностью, в большинстве случаях 1hp не хватает, но ИНОГДА (пока не уловил закономерность) восстанавливается полностью, т.к. healthbar исчезает. Глюк из-за механизма травм/боли, специальное ухищрение ради других механик Статики или просто "какой-то баг"?

MaxysT  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 26 сентября 2019, 15:05



10
Прикольно. За 7 лет в Скайриме ещё ни разу мне попадался (я бы заметил, ибо бесит, когда полоска здоровья не пропадает с экрана). 
Если баг Скайрима, то он мог быть пофикшен USSEP. Патч совместимости Статики и USSEP стоит, но мало ли что изменилось за это время.
Будем терпеть, ибо здоровье даже player.restorehealth не добивает до 100%

Форум » Записи участника [MaxysT]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб