Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)

Skyrim Lore
PaukSama  Offline  Сообщение №211 написано: 10 марта 2013, 13:47


Прячущий свое сердце


Цитата Квинт

Если они будут слушать фанатов, то окажется, что Тамриэль это бред психа и Аркхема. Лучше не надо. Пусть они сами придумывают, у них пока все хорошо получается.

Не получится. Они не будут исполнять желания каждого написавшего.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №212 написано: 11 марта 2013, 10:42 | Отредактировано: Jony890 - 11 марта 2013, 10:43


Слуга Дьявола


542
полит.карта тамриэля
подведем итоги?
вообщем то мне теперь кажется,следующий тес будет в хаммерфелле.
Кстати,кто нибудь знает претендента на пост императора?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Квинт  Offline  Сообщение №213 написано: 11 марта 2013, 11:02



267
Jony890, лично мне не очевидно где будет следующая часть, и я не уверен, что основной сюжет будет напрямую зависеть от политики, для этого могут выделить отдельную ветку, как в Скайриме.
Цитата Jony890

Кстати,кто нибудь знает претендента на пост императора?

Миды будут править дальше еще немножко, как мне кажется, или же будут править долго, посмотрим.

Jony890  Offline  Сообщение №214 написано: 11 марта 2013, 11:44


Слуга Дьявола


542
Цитата Квинт

Миды будут править дальше еще немножко, как мне кажется, или же будут править долго, посмотрим.

а разве у Тита2 были наследники?к тому же,если заказ был получен от члена совета,далее должен следовать переворот




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №215 написано: 11 марта 2013, 11:58


Эпический Драконорожденный


Мой ГГ претендует на престол)))

Ну а вообще, если Тита убить, то по идее при таком раскладе должна начаться борьба за трон среди членов совета, например и вообще начнется хаос, Талмор опять начнет вторжение, все друг с другом передерутся и наступит конец света good

KuroKim  Offline  Сообщение №216 написано: 11 марта 2013, 12:00 | Отредактировано: KuroKim - 11 марта 2013, 12:00





Цитата Воин1

Ну а вообще, если Тита убить, то по идее при таком раскладе должна начаться борьба за трон среди членов совета, например и вообще начнется хаос, Талмор опять начнет вторжение, все друг с другом передерутся и наступит конец света


Это мы узнаем в последнем DLC для Скайрима. Либо прочитаем в исторических книгах следующей части TES. :) Но имхо, такого не будет.

MGmen  Offline  Сообщение №217 написано: 11 марта 2013, 12:06



221
Воин1, ...и тут %username% на голубом вертолёте... скушно(( хочется чтоб Гг был не очередным избранным, а малыми делами решал большие задачи.

Цитата Воин1

Мой ГГ претендует на престол)))

К этому нас не допустят, мы будем бегать и спасать Нирн ночуя где-то в пещерах... 

Квинт  Offline  Сообщение №218 написано: 11 марта 2013, 12:08



267
Цитата MGmen

К этому нас не допустят, мы будем бегать и спасать Нирн ночуя где-то в пещерах...

  И нам не привыкать...

MGmen  Offline  Сообщение №219 написано: 11 марта 2013, 12:14



221
Цитата Квинт

И нам не привыкать...

Признайтесь, вы ХОТИТИ нет, ХОЧУЕТЕ толковую RTS по TES!

Добавлено (11.03.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Шоб с захватом провинций, расовыми армиями, дипломатией.... а мы мечтаем о пиратстве!


Воин1  Offline  Сообщение №220 написано: 11 марта 2013, 12:19


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Я за Эльсвейр

И что там делать? Не думаю что в Эльсвейре у кошаков будут такие же офигенные гробницы, как у нордов.

И вообще пускай следующую часть тоже сделают в Скайриме, только изменят его.

Еще на Саммерсете можно

MGmen  Offline  Сообщение №221 написано: 11 марта 2013, 12:25



221
Цитата Воин1

Мне надо чтоб был избранный, больше эпичности и сражений, приключений и тп.

Фломастеры есть фломастеры...

Квинт  Offline  Сообщение №222 написано: 11 марта 2013, 12:29



267
Цитата Воин1

ГГ Готики тоже бегал спасал по пещерам, но его таки сделали королем. Достойное завершение карьеры, я думаю...

в TES нет завершения, они бесконечны. Герои будут меняться, но цель останется: бегать по пещерам, убивать врагов, служить сильным и жить где попало.

MGmen  Offline  Сообщение №223 написано: 11 марта 2013, 12:33



221
Цитата Квинт

нет, мне TES нравятся такими какие они есть, со всеми их обаятельными и отталкивающими чертами, пусть все будет так, пусть правится и улучшается то, что улучшить и исправить можно, но а в остальном там все прекрасно)))

Это у меня приступ сори smile2 . Нет ну увидеть захват Мороувинда или ИГ глазами тактика... Это... это... *убежал выть на луну*

Воин1  Offline  Сообщение №224 написано: 11 марта 2013, 13:43


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Пей вино, раскрывай заговоры, срывай покровы. Вот там скучно.

В загрузочных экранах Скайрима написано что это старинные земли скрывающие великие тайны. Вот и хотелось бы эти тайны исследовать и открыть

Jony890  Offline  Сообщение №225 написано: 11 марта 2013, 15:34


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Мы не сторонники наркомании...

нууу....это как посмотреть




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Safarel  Offline  Сообщение №226 написано: 11 марта 2013, 16:12



Цитата MGmen

вы ХОТИТИ нет, ХОЧУЕТЕ толковую RTS по TES!

Боже упаси...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №227 написано: 11 марта 2013, 16:33 | Отредактировано: Воин1 - 11 марта 2013, 16:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

ну да.Даже в тес онлайн будет около 100 на 100.Какие там 10к.Да и чую я,что разрабы примут победу Ульфрика,что означает полный развал империи,что в свою очередь позволяет им создать новую империю под властью Доминиона.

Вот как раз вариант победы Доминиона очень сомнителен. Это все равно что сделали бы сразу победу драконов.

Хотя я вот буду не против вторжения Талмора в Скайрим, мой ГГ обрадуется что появилось столько много врагов, которых можно убивать пачками. Добавили бы осады городов талморцами и тут появляется Довакин верхом на драконе и нагибает их

PaukSama  Offline  Сообщение №228 написано: 11 марта 2013, 16:54


Прячущий свое сердце


Цитата Воин1

Вот как раз вариант победы Доминиона очень сомнителен

почему же. Если Талмор победит то серия тес не прервется. Это будет еще один интересный Тамриэль, оккупированный повсюду, где гг выйдя из тюрьмы будет вынужден выживать в сложившихся условиях. По моему очень даже интересно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №229 написано: 11 марта 2013, 16:57


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

почему же. Если Талмор победит то серия тес не прервется. Это будет еще один интересный Тамриэль, оккупированный повсюду, где гг выйдя из тюрьмы будет вынужден выживать в сложившихся условиях. По моему очень даже интересно.

У талморцев физически не хватит людей и ресурсов чтоб все оккупировать и контролировать. Это распыление сил и надолго их не хватит, учитывая что другие расы тоже такого не потерпят.

PaukSama  Offline  Сообщение №230 написано: 11 марта 2013, 17:25


Прячущий свое сердце


Воин1, ну так некоторые уже прогнулись под них. Империю прижали и она была вынуждена пойти на уступки и вобще на грани уже подчинения. А тут еще и скайрим суверинетета возжелал. В итоге все еще сопротивляющиеся не вместе, а каждый за себя. А разбитые на отдельные кучки силы противника, поддаются подавлению куда проще.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №231 написано: 11 марта 2013, 17:35


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, ну так некоторые уже прогнулись под них. Империю прижали и она была вынуждена пойти на уступки и вобще на грани уже подчинения. А тут еще и скайрим суверинетета возжелал. В итоге все еще сопротивляющиеся не вместе, а каждый за себя. А разбитые на отдельные кучки силы противника, поддаются подавлению куда проще.


Короче, как будет - так и будет, в любом случае будет интересно.

PaukSama  Offline  Сообщение №232 написано: 11 марта 2013, 17:37 | Отредактировано: PaukSama - 11 марта 2013, 17:38


Прячущий свое сердце


Воин1, вот только боюсь длс нам этого не покажут. Ждать придется 6 свитки.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Torim  Offline  Сообщение №233 написано: 12 марта 2013, 06:56



622
Цитата PaukSama

Ждать придется 6 свитки.

Если будут. Есть опасение, что все закончится TESO.

PaukSama  Offline  Сообщение №234 написано: 12 марта 2013, 07:09


Прячущий свое сердце


Torim, да брось. Тес самая популярная рпг. Она приносит разрабам большие деньги тоннами продаж. От выпуска невыгодно отказываться.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №235 написано: 12 марта 2013, 07:46



PaukSama, почему самая? А как же Фолл? вообще есть куча крутых рпг, единственное что частей там не 5 ;D

KuroKim  Offline  Сообщение №236 написано: 12 марта 2013, 08:22 | Отредактировано: KuroKim - 12 марта 2013, 08:52





Цитата ArtemisEntreri

вообще есть куча крутых рпг, единственное что частей там не 5


Говорилось именно про игры компании Бетесда. А у них только ТЕС и Фаллаут. Фаллаут шлак по-моему, а вот ТЕС шедевр. ^_^ Да и не я один так думаю, поэтому игры серии ТЕС продаются очень сильно, и очень сильно популярны.

PaukSama  Offline  Сообщение №237 написано: 12 марта 2013, 08:50


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, на фоне количества игр других жанров рпг действительно мало(я имею ввиду по крайней мере фентези)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
MGmen  Offline  Сообщение №238 написано: 12 марта 2013, 08:51



221
Цитата KuroKim

100 на 100.Какие там 10к

Образно же. Если Империя задавит ББ (а я гарантирую надеюсь на это) за Эльсвейр и Валенвуд будут неприличные махачи.

KuroKim  Offline  Сообщение №239 написано: 12 марта 2013, 08:54





Цитата MGmen

Бетесда ничего путного кроме этих самых фоллов и тесов не выпускала


Дишоноред например. Очень крутой стелс-боевик, лично мне эта игра очень понравилась геймплеем.

Jony890  Offline  Сообщение №240 написано: 12 марта 2013, 09:01 | Отредактировано: Jony890 - 12 марта 2013, 09:02


Слуга Дьявола


542
Цитата KuroKim

Или человеко-змей

Цаэски что-ли?
Кстати а вот почему бы Ульфрику не воспользоваться убийством императора и не попытаться захватить трон империи,сохранив надежду на целостность империи?Равно как и аргонии опять не воспользоваться возможность и напасть на обезглавленный Сиродиил?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб